Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков-6

Сообщений 881 страница 900 из 1010

881

Я вот думаю, если сейчас сразу не бросать обряд, а заказать сорокоусты на жертву, в трех храмах (к примеру), ну путаницу создать для ХЭ ? Или я не в ту сторону мыслю? Я очень заинтересована спасти свою работу.

0

882

Ververa

К обряду отношения не имеет вообще. К Вам... Ну, как сказать. Если мама от всей души Вам здравия и спасения пожелала - может, ногу подвернете или простудитесь, к худшем случае. А может, вообще ничего не будет.

0

883

Черная Магия написал(а):

Ververa

К обряду отношения не имеет вообще. К Вам... Ну, как сказать. Если мама от всей души Вам здравия и спасения пожелала - может, ногу подвернете или простудитесь, к худшем случае. А может, вообще ничего не будет.

Спасибо, это конечно более-менее успокаивает. Мама на днях заметила, что я опять похудела, и вот.... Ну то есть, я могу продолжать работу, я правильно понимаю?

0

884

Ververa

Я бы продолжила. Недоделанный ритуал - тоже мало хорошего.

0

885

Ververa
тю и шо? ну помолятся за Ваше здоровье, а какое это имеет отношения к Вашей работе? Вы ж, надеюсь, не себя портите?   :rofl:
сорокауст за здравие и молитва о вразумлении - вещи разные.

Ververa написал(а):

если сейчас сразу не бросать обряд, а заказать сорокоусты на жертву, в трех храмах (к примеру), ну путаницу создать для ХЭ

Вы мыслите человеческими категориями.
ХЭ - это такой себе дурачок, по_Вашему, который только и ждет, чтобы Вам по голове настучать, а еще Вы, такой маленький букашка-человечек, можете его обмануть... Господи, ну как примитивно...

0

886

Светлана Соколова написал(а):

Вы ж, надеюсь, не себя портите?   
сорокауст за здравие и молитва о вразумлении - вещи разные.

Вы мыслите человеческими категориями.
ХЭ - это такой себе дурачок, по_Вашему, который только и ждет, чтобы Вам по голове настучать, а еще Вы, такой маленький букашка-человечек, можете его обмануть... Господи, ну как примитивно...

И то верно, сразу мысли " блин, недоглядела, это знак- помеха от ХЭ эгрегора, надыть сорокоусты на жертву вешать". Ну и славненько, спасибо и Вам и Черной Магии, а то я правда напугалась.

0

887

Доброго времени суток! Подскажите кто сможет помочь узнать есть на человеке порча или нет?

0

888

Татьяна_Йошка написал(а):

Доброго времени суток! Подскажите кто сможет помочь узнать есть на человеке порча или нет?

Вечер добрый. Обращайтесь в раздел КАБИНЕТЫ ПРАКТИКОВ.

0

889

У меня вопрос такого рода.
Живут над головой квартиранты. Одни идиоты шумели. Боролись года два. Сьехали. Сейчас заехали новые, как неделю. Стало еще хуже...
Есть ли заклинание какое-то, обряд. Чтобы в доме было тихо, мирно и уютно, а вот эти товарищи как-то поутихли, исчезли, сдулись...не знаю...
В дом к ним не вхожи.

0

890

Уважаемые практики очень нужнен обряд от ошибок в работе. Поделитесь ссылкой. Заранее спасибо!

0

891

Kaena_kin
Обряды на исправление ошибок в ритуалах

+1

892

Здравствуйте..уважаемые практики..Прошу помощи-совета...Нам с мужем остуду одна дама влепила. Работает она на клиентку..положила глаз одна зараза на моего мужа..И пытаеться с помощью этой женщины приворожить его...Сейчас с мужем не живу..очень люблю его..общаемся.приезжает.. Ведь душу не обманешь и уходит крепко обнявши с тоскливым взглядом...Но как только хочу его почистить от остуды.и приворотов.эта мадам сносит все мои работы  и лепит свои  и помехи в моей работе лепит и шлет на меня порчи и проклятья..Это какой то абсурд..Помогите вернуть мужа..подскажите как ее можно нейтрализовать..она магичит сносит все мои защиты которые на мне ..да еще она хорошо владеет рунами..Буду благодарна за любой совет

0

893

Для нейтрализации атаки конкретно на Вас попробуйте вот это: Возвратное колдовство с печенью. Вернуть назад плохое  наводящим порчу
Еще это наказание и защита с обращением к Арх Михаилу. автор Светлана Соколова (тут, правда, колдовать против соперницы Вы уже не сможете)
Еще это: Расстроить тайные планы врагов

Вообще в маг. войне победит тот, у кого силы и опыта больше. И терпения.

+1

894

Здравствуйте, Ув. практики! Во многих обрядах используются ветки деревьев, а конкретно необходимо отломать ветку. Я живу в гармонии с природой, и отломать ветку для меня все равно что сломать лапу животному. Подскажите, как правильно, не обидев дерево это сделать?

0

895

Курочка Ряба написал(а):

Подскажите, как правильно, не обидев дерево это сделать?

Наверное, никак... :'(  я сама такая же, можно оставить булочку за причиненные неудобства, но все же...

0

896

Марийка121

Где-то слышала, что надо на месте оторванной ветки можно капнуть свою кровь, но источника не помню, да и не всегда это безопасно. Осине бы я не стала свою кровь давать, мало ли...

0

897

Здравствуйте. Здесь новенькая,хотелось бы узнать может ли кто то сделать диагностику по фото? Очень прошу,если вас не затруднит

0

898

Yuti

Здравствуйте. Прокрутите главную страницу форума вниз. Там будет раздел КАБИНЕТЫ ПРАКТИКОВ. Пишите им в их кабинетах или сразу в личку.

0

899

Курочка Ряба написал(а):

Где-то слышала, что надо на месте оторванной ветки можно капнуть свою кровь, но источника не помню, да и не всегда это безопасно. Осине бы я не стала свою кровь давать, мало ли...

Не слышала такого, если честно.

0

900

Уважаемые практики, у сына проблемы с желудком уже 2-й год. Делал маг диагностику сказал,
что стоят некротические привязки на желудок, как можно их увидеть на отливке воском или
просто дать задание показать эти привязки?
И как их можно обрубить?

0