Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ночью на кладбище, работа и не только

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

А я хочу рассказик черкануть к теме о ночевке на погосте.
Было это в 80-е года...тогда в деревне у нас повадились рыбаки из ближнего озерка ходить кресты с могил выдирать на розжиг костров (тупее затеи мне бы и в голову не пришло, даже в том юном возрасте)...Так вот, в ту пору руководил нашей детско-подростковой бандой 17-летний паренёк и предложил он нам на добровольно-принудительных началах поночевать на кладбище между могилами на предмет поимки хулиганов-вандалов...самое интересное -- поччти все пошли)...вот оно -- бесстрашное советское детство и безграничное доверие взрослым...И вот пришли мы ватагой человек 10, мальчишки были с дрынами как положено, и легли между могилами и ждали долго....я благополучно заснула...а проснулась от того, что дрались беспощадно наши пацаны и те горе-рыбаки, которые пришли в очережной раз поживиться крестами на огонёк)) отгребли те мужики тогда по полной...судьба у всех в нашей компании сложилась по-разному....а вот те рыбаки вскоре все по одному прибрались на тот свет...вот такая история...а я, кстати, с тех пор как раз лучше видеть и чувствовать мёртвых и начала...

+5

2

Я когда-то была на деревенском кладбище Прикарпатья ночью в горах. Все кладбище было в светляках. Это очень завораживающее зрелище. Такие маленькие зеленые огоньки над могилами. Светлячки еще и летали. Не знаю они не похожи на наших, у нас они сидят на кустиках. Они зависали над могилами по несколько штук. Очень не обычно.

+1

3

Брунгильда написал(а):

а вот те рыбаки вскоре все по одному прибрались на тот свет.

ну был случай у нас в деревне. две хорошие девочки-паиньки, которым со мной, пацанкой, играть запрещали, так как от меня они могли чего-нибудь плохого набраться, пошли на кладбище и изкарябали памятник покойного соседа. написали что-то типа "твоя Аня скоро к тебе придет" про его вдову.
потом одна из них (постарше и похитрее) подкатила ко мне со слезами на глазах, как ей жалко тетю Аню и давай поможем... я нашла в сарае белую краску и памятник покрасила, пока та типа "стояла на шухере". Результат: девочка-паинька сначала теряет мать в отроческом возрасте, потом попадает в психушку. И ее братцу тоже как-то не поздоровилось (уж что там было не знаю, но он из города уехал жить в деревню, в лихие 90е). А со второй что-то тоже нехорошее было, но там как-то меньше. Она еще глупа была, ей было лет 6-7 тогда, видимо, ее наказали "по-мелкому".
А то, что это сделали они, стало известно после обнаружения пропажи краски. Меня прижали к стенке, я и рассказала. Потом бабка ходила разговаривала с их родителями, со вдовой, и в общем, сказала, что они это сделали. Я в этом не сомневаюсь нисколько, учитывая то, что с ними стало потом.

+3

4

Black Mary написал(а):

"твоя Аня скоро к тебе придет

Дети омерзительно жестокие. А как вдова?
У нас был на форуме человек. Давно ныне он покойный. не будем говорить плохо про умершего человека, просто что бы люди знали, что все это лишено романтики. В последние месяцы он ходил на кладбище с бутылкой водки и спальным мешком. Он таким спал и пил с мертвыми. С удовольствием испытывал обряды веретников. Причем знал, что это новодел. Просто нравилось рубить иконы.

+1

5

Норфет,мне вот интересно, когда проводим ночь на погосте.
Усиливается контакт с кладбищем и как потом практикуется?(Какие изменения)

0

6

Shiva написал(а):

Усиливается контакт с кладбищем и как потом практикуется?

Сам по себе просто так не усиливается. Желательно усиливать через другие вещи.

0

7

Мое мнение-ночь на погосте проводить в активности,т.е.не спать,а по делу там ночью находится,много обрядов на погосте в ночное время есть.А если человек идет сознательно спать между могилок,будь то пьяница,любопытствующий,ведьма-не важно,и защиты мало помогут во сне на могилах,хорошим это не заканчивается.Просто вдумайтесь,фраза "Спать на кладбище",спят там только усопшие.

+3

8

Ну есть и методы лечения или узнавания - так там надо именно спать.

+1

9

Мадб написал(а):

Ну есть и методы лечения или узнавания - так там надо именно спать.

В изначальных вариантах, перед праздниками просто ложились на землю и смотрели, а потом уже шли домой и там смотрели. Лежать на земле перед Пасхой или Рождеством это вовсе не спать.

+1

10

Вообще для тех кто "видит и слышит" начевка на кладбище реально адская вещь. с учетом того что если иногда с кладбища приходил домой и видимо зацеплял случайно разные интересности а ночью такие интересные вещи сыпаться начинали что бежал натираться сажей от зверобой и душ принимать от ужаса, то ночевать на погосте видится здравым для тех кто вообще ниче не видит и дела нет до тех кто и что на этом месте обитает. Спасть невозможно там, начинают подходить и атаковать, постоянно просыпаешься

+4

11

Involtator написал(а):

Спасть невозможно там, начинают подходить и атаковать, постоянно просыпаешься

Вот, кстати, да. Даже если жить в доме в метре от кладбища, спать становится невозможно, все время просыпаешься, а потом и вовсе сон пропадает ночью.

+2

12

Норфет написал(а):

А как вдова?

насколько мне известно, еще долго жила и здравствовала. она была атеисткой. но приятного мало, даже для атеиста.

0

13

Black Mary написал(а):

но приятного мало, даже для атеиста.

Да, согласна с вами. На слабого человека могло бы и подействовать, а тут только девочки получили неприятности.

0

14

Никогда не спала на кладбище. Естественно, одно дело залечь между могилок, чтобы наказать пришедших вандалов и как бы защитить место скорби, и совсем другое с землей там обниматься или спать. Я при уборке могилок предков даже задницей на землю не сажусь, не говоря уже о том, чтобы там валяться просто так или спать.
И без особых причин стараюсь в сию обитель не хаживать хоть днем, хоть ночью.

+2

15

Всегда интересно ее было, в местах военных захоронений ведь такая же энергетика как на обычном кладбище, ели не хуже, люди уходят внезапно в расцвете сил. Даже на старых кладбищах например 19-нач 20 веков, есть еще активные могилы, а люди как на экскурсии памятники разглядывают, мороженое не спеша на аллейках едят.  Может ли быть привязка на старых кладбищах? Ну и такие экскурсии "отдыха" кроме упадка сил чем могут навредить? Дело в том, что видела и экскурсии детей по таким местам?

0

16

strannica
Есть такие могилы, где даже железный крест уже сгнил давно, а могила активная, думаю, что может быть привязка, у меня есть 2 закрытых кладбища, они сильные,  но энергия там немного другая, чем на действующем. В начале кладб.практики, у меня не выходила из головы старая могила безымянника, на которой я провела обряд (не на себя), она мне 3-4 дня лезла в голову: её вид, атмосфера на ней и т.п. я всеми силами старалась выкидывать её из головы не думать о ней, думаю, была попытка привязаться, и сон в ту ночь приснился, что я выхожу из дома, а у меня сразу от порога начинается кладбище, т.е. оно разрослось до моего дома (на кладбище много военных и 1, и 2 - й мировой, перед кладбищем вечный огонь). Поэтому, думаю, что старые могилы, вполне, могут прицепиться. Но тут есть разница между простым человеком и ведьмой... не факт, что на простой экскурсии к простому человеку могут пристать, если он, конечно, не станет делать что- либо из ряда вон.

+1

17

strannica написал(а):

Может ли быть привязка на старых кладбищах?

Может. Но чьи могилы смотрят люди?! Они же просто так не перейдут к кому угодно, более того они уже где-то есть.
Я была на такой экскурсии на Лычаковском. 
Вот например могила Оскара Уайльда.
Зацелованный памятник.
Ссылка
Мало того что он зацелованный, я еще читала что это место поклонения геев. Как известно этот талантливый писатель был геем.

0

18

Норфет написал(а):

Но чьи могилы смотрят люди?!

всегда считала что таким как Высоцкий например или Абдулов (кто в голову пришел) не легко там видимо, толпы фанатов достают при жизни, а потом и после смерти покоя нет.
Там где мы были, старое кладбище  с конца 18века, с саркофагами и действительно красивыми надгробиями. Но т.к. военное без целований дело происходило, у мирных другое кладбище. Красивые ворота, церковь на горе. Все шли и мы пошли, а оказались на кладбище. Я для себя с интересом походила на могилы поглазела, но именно гулять никак не хотелось. Сайгаком проскакали и убрались восвояси.
http://s6.uploads.ru/t/Xk1VG.jpg
могила склеп
http://s6.uploads.ru/t/ntZbq.jpg
храм на горе и заинтересовал
http://s2.uploads.ru/t/IoNPz.jpg

+1

19

strannica написал(а):

всегда считала что таким как Высоцкий например или Абдулов

Те кто вам в голову пришел, в общем то люди талантливые, той профессии которых раньше хоронили за приделами кладбища. Такое было принято по разным причинам, правильным я это не считаю.  Я уважительно отношусь к Абдулову, но это люди сами к такому стремились и этого хотели при жизни.

0

20

вот например могила Масатуцу Ояма - основатель знаменитой школы карате киокушинкай. сам занимался 15 лет этим стилем но не офанател что бы поехать туда. многие паломники со всего света ездят туда чтобы провести ночь и медитировать. что ими движет. никогда не понимал таких людей. люди имеют тенденцию создавать кумиров и им поклонятся только зачастую они эти люди пользы никакой не извлекают от этого, как раз наоборот

http://kyokushinkai.by/wp-content/uploads/2014/01/oyama-memorial-gr.jpg

0