Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ночью на кладбище, работа и не только

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

На деле все решаемо, можно и ночью в лес, и ночью на кладбище, и одной. Я например,люблю ночью ходить на кладбище в лесу.

0

42

Мадб написал(а):

Вы вообще сильно не надейтесь - вампир из могилы не вылезет)))

😁в мыслях даже не держу о вампирах, зомбях или ещё ком таком.

Мадб написал(а):

А если вам захотят предупредить, вы почувствуете ужас, который будет идти снаружи, на вас волной

Вооот. И тогда что? Уматывать по быстрому?

Мадб написал(а):

Ну а могилу надо намечать заранее и идти к ней, чтобы не лазить часам.

Это само собой.

Мадб написал(а):

Да я не боюсь кладбищ ни ночью ни днем. Меня по ним таскали лет с 6-7, и даже тогда не было страшно, только любопытно.

Это то что я хотела знать, что просто нужно привыкнуть. Спасибо  за ответ!

0

43

ос написал(а):

И тогда что? Уматывать по быстрому?

Решать, уматывать или нет. Потому что если сильно надо, можно остаться и по ходу договариваться. А если можно и на другой день перенести, то можно и внять совету. Так же надо уточнить, не обидели ли вы чем-то тех, с кем работаете.

+1

44

Чтоб ночевать не ночевала, но ходила. Один раз сердце в пятки чуть не ушло. Зимой ночью мужик пьяница в гробницу спать пошел. Это довольно обычная история, так как некоторые бездомные там могут ночевать. И это страшно, так как они могут быть агрессивными.

0

45

я не хожу ночью на кладбище и выбираю обряды, для которых этого не требуется.
не хочу и все.  мне там ночью некомфортно.
все сельские кладбища в зоне моего теперешнего проживания отличаются неимоверной старостью, порой дажедревностью, беспорядочными захоронениями в несколько этажей и отсутствием нормальных не то что дорожек, а тропинок. поэтому ходить по сельским старым кладбищам даже днем не очень удобно, а ночью и подавно. а новых у нас нет))))
максимум что я могу себе позволить - обряды перед оградой или воротами ночью.

+2

46

Был у меня как-то веселый случай. Есть в городе старое кладбище, на ночь не запирается. Там два входа, на противоположных концах. От ворот до ворот идет асфальтированная дорога. Иногда местные, чтобы срезать путь, проходят по этой дороге через кладбище.

Проводила обряд я в сумерках, когда закончила, было уже темно. Выползаю из дебрей кладбища на эту дорогу. А по ней как раз трое мужичков идут... Видимо, их очень впечатлило, как я из темноты откуда-то между могил вынырнула. Бежали они быстро. До сих пор смешно вспоминать.

+3

47

Черная Магия))
А во что Вы были одеты и как выглядели?

0

48

Черная Магия написал(а):

Выползаю из дебрей кладбища на эту дорогу. А по ней как раз трое мужичков идут... Видимо, их очень впечатлило, как я из темноты откуда-то между могил вынырнула. Бежали они быстро

Так рождаются городские легенды о нечисти, нежити и тому подобное.)))

+1

49

Переслава написал(а):

Я тоже удивляюсь ночным обрядам в стремных местах. Ночью на кладбище или в лес, женщине одной, для меня это не реально страшно, так что я такие обряды даже не рассматриваю.

На кладбище ночью не ходила, ибо вообще еще не проводила обрядов с кладбищем.
А вот в лес отправилась сама впервые в купальскую ночь. Когда выходила из дома была страшно, по дороге в лес было страшно... а когда в ночной лес вошла страх пропал , появилось непонятно откуда чувство защищенности, любопытство тоже. И какой-то раньше неведомый поток энергии. Вот точно почувствовала, ничего мне не грозит, наоборот чувство защищенности и умиротворения, спокойствие. Ушла в лес как темнело, а пришла под утро. А перед тем боялась и в озере пойти искупаться, чтобы в темноте не возвращаться.

0

50

Ну через несколько шагов вглубь кладбища тоже появляется это чувство, когда все остается где-то там.

+1

51

Я как то ночевала на территории Судакской крепости, в палатке. И видать место такое было где было раньше кладбище - но сейчас понять этот трудно - потому что культурный слой там за 500 лет - два метра, а откапывать его еще тогда не начали. И приснились мне комендант этого генуэзского города со своими подчиненными - стоят молча, кучкой, смотрят на меня оловянными глазами.... Хорошо запомнила его кафтан из красного бархата с золотыми пуговицами.... Потом я много на каких старых крепостях ночевала, и на местах сражений былых, но такого больше не было. Вообще судакская крепость место необычное - там частенько ломается техника.

0