Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школа колдовства Норфет

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

Я предлагаю всем желающим обучение, поделится собственными знаниями и личными несетевыми обрядами.

Набор  проводится на постоянной основе, присоединиться может каждый, в любой момент  после оплаты.
На данный момент доступно 4 курса.
Стоимость одного курса обучения 300 долларов США. Оплата частями возможна.
После оплаты сразу дается доступ ко всей информации курса.

Обучение дистанционное, построено в виде форума.

Программа обучения 1 курса:
Работа с помощниками - теория и практика (2 лекции и 3 обряда)

Чистки на некоторые церковные праздники, с применением зеркала, одежды. Простой переклад. Чистка детей (всего 7 обрядов).

Разнообразные защиты: на бизнес, на дом, с иконой (всего 8 обрядов)

Лекция, посвященная предвидению и сновидениям.

Три расклада для самых востребованных случаев магической практики.

Курс рассчитан на людей с определенной магической подготовкой, идеально – после нашей форумной школы, но вполне возможно, что подойдет тем, кто уже практиковал и хочет углубить собственные знания и расширить перечень и спектр практических обрядов. Конечно, подробные ответы на все интересующие вопросы, индивидуальный подход к каждому ученику.

Обучение ведется в форме форума. Ученикам предлагаются лекции или практика (в печатном формате),  ученики знакомятся, изучают и задают интересующие вопросы, на которые получают подробные ответы – обсуждение в форумном режиме, разбор тонкостей и ответы на все вопросы учеников.

Все обсуждение происходит на форуме в удобное для вас время. Массы свободного времени для обучения вам не нужно – достаточно зайти несколько раз в неделю на школьный форум, прочитать внимательно предлагаемую информацию и, если есть вопросы – задать и почитать ответы. Выполнять вы будете только те ритуалы, которые вам подходят и которые вам нужны, а можете вообще откладывать все «про запас» в копилку.

Дополнительные вопросы, обсуждение организационных моментов можно задавать в этой теме.
По вопросам оплаты писать в личку Светлане Соколовой

+7

2

есть вопросы.
1. расклады для Таро или Ленорман?
2. Направленность ритуалов есть? т.е. больше связано с церковью?
3. Предвидение? работа с фото?

0

3

Tilda написал(а):

есть вопросы.
1. расклады для Таро или Ленорман?
2. Направленность ритуалов есть? т.е. больше связано с церковью?
3. Предвидение? работа с фото?

1 Ленорман и один расклад на Таро теней. Познакомиться с моим толкованием Таро теней вы можете на этом форуме и сами решить подходит вам это или нет. Тени.. С моим толкованием и объяснениями Ленорман, я думаю большинство знакомо.  8-)
2 Направленность колдовство. Это обряды черной магии и колдовства. Есть несколько обрядов нейтральных. Строго разделения нет. Примерное разделение это 1 курс работа- на перекрестке и 2 курс - работа на кладбище. Упор на практику.  Теория будет дана в необходимом размере для понимания сути колдовства, успешной работы и самое важное для правильного понимания процессов обрядов.
3 Нет. Таким вещам не учат группой, тут нужен к каждому человеку индивидуальный подход. Обряды для получения такого дара есть в программе.

0

4

Лет бы 5 назад пошел бы не думая! Норфет - лучший мастер! Все советую кто думает про школу!!  :cool:  :cool:  :cool:

+2

5

Tilda написал(а):

Предвидение? работа с фото?

Моё скромное мнение, что такие способности даются не просто так а за что то или с какой то особой целью. Если ее нет, то слов вы не услышите в голове хоть как бы вы не старались. Нужно быть рождённым для этого

+4

6

Алекс написал(а):

Involtator открыть эту дверку всегда легче чем закрыть. Кто бы что не говорил, а влезть и получить способности на много проще, чем потом от этого отказаться.
Кто для себя считает важным и нужным приобрести знания  в этом направление, обучаться  в данной школе будет полезно.
Учителя несут ответственность за тот материал который вам предоставляют и выдавая какой то рецепт, объясняют технику безопасности и что из чего вытекает .
Не мало важно что учителя являются и сами опытными и сильными практиками.

Если такие способности есть то считаю человек сам может дойти до профессионализма. Это моё жизненное кредо. Есть люди которым нужны учителя это тоже согласен. Но это уже другое

0

7

Involtator написал(а):

Если ее нет, то слов вы не услышите в голове хоть как бы вы не старались.

Мое скромное мнение не для рекламы, что голоса слышат в голове одержимые. Когда человек ясновидящий он запрашивает информацию и ему ее выдают. Если человеку грозит опасность или от помогающих и покровительствующих ему сил есть срочная информация, его спрашивают, можно ли дать эту информацию ему. Все происходит по согласию и при этом практикующий знает кто с ним разговаривает и зачем. А все остальное это захват воли и тела человека в том или ином виде.
Часто дают информацию совпадающую в мелочах, для того что бы человек поверил и его обманули по крупному. Когда одержимые и маньяки убивают людей потому, что им об этом сказали голоса, можно считать, что они были орудием в руках бесов не более того. Причем в период времени, когда они слушали эти голоса возможно им казалось, что они люди с высшим предназначением и им оказывается  помощь. Как например у меня был клиент которого я лечила от одержимости. Он был большим руководителем и считал, точнее ему сказали голоса, что они ему помогают руководить, он будет злым и его подчиненные будут бояться. И на начальных стадиях так оно наверно и было, но по факту я увидела сильно потеющего злого  шизофреника. После того как он избил свою жену, он понял, что с ним не все в порядке и что он себе уже не принадлежит. Да много таких голосов и таких избранных, одному сделала любовница порчу с подселением, а голос ему объяснил, что жена плохая и что бы лишить ее власти над тобой ты теперь не сможешь с ней заниматься сексом. Нам с вами кажется понятным, что случилось, а человек  искренне верил, что его импотенция это помощь высших сил от плохой жены.
И таких избранных я видела очень много, как со стороны клиентов, так и практиков. Я давно занимаюсь магией и колдовством, даже этому форуму много лет. И очень многие люди испортили себе и своим близким жизнь и отпали потому, что слишком сильно были самоуверенны. Многие думают про свою избранность или про свои огромные заслуги и силы, но к сожалению не думают про то что все в мире относительно. И за обрядами стоит не просто набор действий и слов.
Просто есть некоторые вещи, которые люди не знают и не понимают, но это им существенно мешает практиковать.
Я бы хотела избежать саморекламы, только потому, что тому  кому не надо, тому не надо и мне будет лишнее. Много человек я не возьму это для меня слишком ответственное дело. Но я например в обще практически нигде не видела толкового объяснения, что такое откуп и зачем он нужен, как происходит процесс откупа. Перечисление продуктов питания и собственных рецептов предостаточно. Но объяснений нет. Так же как и то что люди несут откуп на перекресток. Откуп на перекрестке это откуп тем с кем мы договариваемся для работы. А как своих помощников кормить никто не знает.

+25

8

Норфет
Прошу прощения за рекламу, я понимаю, что вам итак неудобно... но действительно, я не знаю никого, кто может так же как вы делать ту же диагностику... Такое очень мало кому дано.

+2

9

Марийка121
Спасибо.  Но это не совсем моя заслуга. Все это тоже может пройти, если все себе приписывать.

+1

10

Норфет написал(а):

Все происходит по согласию и при этом практикующий знает кто с ним разговаривает и зачем.

наверно это ключевое отличающее человека с проблемами психики от практика

0

11

Involtator написал(а):

Есть люди которым нужны учителя это тоже согласен.

наверно есть те кому учителя не нужны. но в таком случае альтернативное мнение может оказаться интересным и полезным, тем более мнение Норфет.
ни к чему не призываю, просто высказалась :)

0

12

Lu написал(а):

мнение Норфет.

не могу отредактировать пост(( имела в виду ту информацию, которую дает Норфет. всегда интереснейшая!

+2

13

Involtator написал(а):

Есть голоса у меня да, но эти голоса мне подсказывали как избавится от беса например. Куда идти и что делать. Сам бес этому противился.

Вам так кажется, что помогают и что происходит борьба. Так же это может быть борьба одного бес с другим. Можно я ваши сообщения перемещу в тему об одержимости, это тема немного про другое.
Lu
Спасибо.

0

14

Я вернусь к своей просьбе, которую я озвучила пару лет назад. Очень хотелось бы послушать Ваш курс по Ленорман. Именно тонкости и нюансы, скажем так, для продвинутых. То что Вы давали в школе, было более чем достаточно на первом этапе. Сейчас хочется большего. :flirt:

+1

15

Tilda написал(а):

Я вернусь к своей просьбе, которую я озвучила пару лет назад. Очень хотелось бы послушать Ваш курс по Ленорман. Именно тонкости и нюансы, скажем так, для продвинутых. То что Вы давали в школе, было более чем достаточно на первом этапе. Сейчас хочется большего.

Присоединяюсь к Tilda  :yep:

0

16

Tilda
Anel773
Групповое обучение было очень интересным и полезным. Такая форма я считаю была наиболее правильна. Но она отнимает очень много времени и сил.

0

17

По многочисленным просьбам выставляем программу 2 курса обучения (на данный момент идет уже 3 курс, но программа будет после его завершения).
Кладбище  и работа с ним:
Контакт с умершими. Использование покойных. Портал через вещь. Родовое проклятие. Избавление и приобретение.
Кладбищенское сведение, чистка, перекид плюс крадник,  обряд на ясновидение, приворот, лечение.

Большой расклад-анализ.

Работа с силами и родовыми помощниками - лекция и 2 полезных обряда.

Два приворота и вызов.

Обряды на разные потребы

Бонус от Св.Соколовой - подготовка фото к работе.

0

18

Если я была в основной школе, но практиками занимаюсь много лет. Я могу пойти?

0

19

Тумалин
да, конечно, без проблем. напишите мне в л.с., я Вам вышлю реквизиты

0

20

светонос
Можно. Буду рада. Я живу в Киеве.

0