Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Прошу совет.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Недавно появилось сильное желание сменить колоду карт на которой давно гадаю к которой привыкла и которую люблю. Кто-то сталкивался в своей практике с таким?

0

2

Инночка написал(а):

Недавно появилось сильное желание сменить колоду карт на которой давно гадаю к которой привыкла и которую люблю. Кто-то сталкивался в своей практике с таким?

Попробуйте на время ее отложить и купить новую. Позже снова взять старую и посмотрите на результат. У меня было такое , когда я работала с одной колодой, а потом ее просто отложила, купив новую. Недели через 3, снова взялась, но не пошла...всякая белиберда получалась, возможно "обиделись", в итоге я их отдала подруге, у нее прекрасно работает.

+1

3

Инночка а по какой причине желание такое ?

Если проблема от карт, то попробуйте почистить их.
Если в вас то надо понять почему.
Я меняла ленорман, на новую колоду. Старая  на отлежке была. Особо не помогло, но тут проблема во мне ее сменой карт не решиш.

+1

4

Да, такое было. Просто купила колоду. Тут главное для себя понять, что именно вы будете на ней смотреть. Ленорман это уже как подружка-болтушка и замену мне  ей найти не возможно. Иногда задаю вопросы, пробую смотреть, но все равно в бытовых вопросах возвращаюсь к проверенным колодам.

+1

5

Может быть умер тот кому вы гадали неоднократно.

0

6

Гелена написал(а):

Попробуйте на время ее отложить и купить новую. Позже снова взять старую и посмотрите на результат.

Все не так просто. Я пользуюсь не стандартными картами, а выполненными на заказ лично для меня. Или колодой старой умершей прабабушки. Только когда мне нужно узнать новое о человеке и я запуталась я беру совершенно новую обычную колоду, которая после того как я на ней гадала об одном и том же перестает для меня существовать. Такие условия моего гадания.
Один человек может умирать.

0

7

ну так купите колоду и попробуйте работать с ней. Не пойдет вернетесь к старой. В чем сложность?

+1

8

Добрый день всем форумчанам! Поискала темы куда написать, если не сюда, пусть модераторы перенесут мое сообщение. А вообще хотелось бы открыть тему "приметы из жизни" к чему это случилось? У меня произошло такое событие. Вечером приехала с работы в гараж, а утром муж пошел за машиной и на капоте (даже больше на крыле, ближе к фаре) нашел два чужих ключа на колечке (одно от зажигания ГАЗ, а другой поменьше тоже с буквами ГАЗ). Переполошились, гараж был закрыт. Благо что в машине есть видео, посмотрели, а это я от работы отъехала уже с ключами на капоте и так с ними приехала домой, примерно 5 км, но по пробкам минут 25-30. Вот и думаем к чему это? Хочется в хорошее верить. Кстати на следующий день на работе всем сообщила про ключи, хозяин пока не объявился.

0