Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запахи

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Доброго времени суток!
Уважаемые форумчане, не знаю, сколько это связано с магией, но...
Последнее время я часто ощущаю разные запахи, которые не чувствуют окружающие.
И чаще, ощущаю их ночью.
С чем связано- не пойму. Кто-то сталкивался?

+1

2

Гелена
ооооо, это мое!!!! я где-то уже писала (кошмар, я так часто пишу эту фразу, что даже не знаю, о чем я еще не писала тут!!)
я чувствую, как пахнет порча на человеке, по фото тоже.
иногда чувствую очень приятные запахи. просто так, без причины. иногда - неприятный смрад.
это Вы чувствуете тонкий мир, духов, которые рядом с Вами.
попробуйте запоминать или записывать обстоятельства, при которых Вы ощущаете тот или иной запах. внимательно присмотритесь к людям, в это время находящимся рядом. попробуйте понять, как пахнет та или иная эмоция у Вас или у находящихся рядом.
в общем - анализируйте.
это очень интересно.

+1

3

Sv.Sokolova написал(а):

Гелена
ооооо, это мое!!!! я где-то уже писала (кошмар, я так часто пишу эту фразу, что даже не знаю, о чем я еще не писала тут!!)
я чувствую, как пахнет порча на человеке, по фото тоже.
иногда чувствую очень приятные запахи. просто так, без причины. иногда - неприятный смрад.
это Вы чувствуете тонкий мир, духов, которые рядом с Вами.
попробуйте запоминать или записывать обстоятельства, при которых Вы ощущаете тот или иной запах. внимательно присмотритесь к людям, в это время находящимся рядом. попробуйте понять, как пахнет та или иная эмоция у Вас или у находящихся рядом.
в общем - анализируйте.
это очень интересно.

Благодарю!!!)
Вчера ночью был резкий запах персика, прям как освежитель воздуха!))) Еле уснула, даже раздражать стало)
Прослежу! Еще раз благодарю!!!

0

4

Sv.Sokolova написал(а):

ооооо, это мое!!!!

И моё!!! ещё будучи в школе этим вопросом задавалась, почему один человек пахнет так, а другой иначе...Светлана правильно советует.. записывайте... запоминайте..иначе не разобраться....

+1

5

Интересно..считается что среди Собак сильно развито обоняние..По крайней мере мне известны три человека этого знака.которые чувствуют массу запахов и оттенков не слышных окружающим..Так ли это??

0

6

Гелена написал(а):

Последнее время я часто ощущаю разные запахи, которые не чувствуют окружающие.
И чаще, ощущаю их ночью.

развивается ясновидение через запахи. Попробуйте принюхаться к определенным предметам, попытаться ощутить запах старых зеркал, мужских и женский вещей, например, ключей. Того, что несет разную смысловую нагрузку. Что-то будет иметь церковный запах, которому взяться неоткуда, и так далее.
И в разных местах. Церковь, кладбище, музей со старинными вещами, место с богатой историей.

+1

7

Церковный запах чувствую за несколько дней до смерти кого-то из родни, соседей, знакомых. Причем так мимолетно, но очень четко. Много лет назад само как-то появилось.
также у женщин может меняться восприятие запахов во время и после беременности, иногда на несколько лет остается "а нюх как у собаки.." (с)

0

8

У меня во время беременности (уж почти 20 лет назад) обострился нюх)))) Это был кошмар! Любой дезик так в нос бил :disappointed: А потом сожгла себе слизистую каплями во время сильнейшего насморка. И нюх пропал от слова совсем. То есть, как говориться, пока глаза слезиться не начнут. И тут я начала очень чувствовать "виртуальные" запахи. Кто-то собирается прийти, я еще не знаю, но чувствую. Знаю как пахнет секс, запах в помещении (не супружеская спальня) потом дооолго бывает, имею ввиду виртуальный. И так далее. Сталкивалась, как приятно от одной дамы защита пахла.  Как пахнет железо, всякие воздействия, беременные ну и т.д. Нюх физический восстановился чуть-чуть. Выбрать парфюм не могу, после второго образца все. А виртуальные остались.

0

9

Lusik написал(а):

Знаю как пахнет секс, запах в помещении (не супружеская спальня) потом дооолго бывает, имею ввиду виртуальный. И так далее. Сталкивалась, как приятно от одной дамы защита пахла.  Как пахнет железо, всякие воздействия, беременные ну и т.д.

да-да!
а когда у соседей за стенкой чистят апельсин? :canthearyou: или когда смотришь на фото цветущего мужчины, а на нем порча "пахнет" гнилью и старыми месячными  :x бррррр
обонятельная эмпатия - страшная вещь.

0

10

Sv.Sokolova написал(а):

а на нем порча "пахнет" гнилью и старыми месячными

Оооо (театрально и трагично) это в самую точку. Был на работе такой... хоть противогаз одевай, да не поможет... Самое смешное, что мужик предпочитает свой пол, но жена развода не хотела. Даже дам в эти дни чую, дело не в их гигиене.

+1

11

Не могу сказать о сверхчувствительности к запахам, скорее наоборот. Но иногда чувствуешь запах ладана, благовоний и восковых свечей. Совсем не там где их жгли. Например на перекрестке или на рабочем месте, до начала работы. Так же когда чистишь людей запах алкоголя и погреба.
По запахам для меня дают о себе знать духи и сущности.
Я знаю одного человека, который может диагностировать  человека, по запахам. Вплоть до того что он может описать ге находиться человек в данный момент описав запахи, которые вокруг него. Этот навык настолько четко отработан и прекрасно приспособлен человеком, что впечатляет намного больше видениями картинками.

0

12

А есть ли какая либо методика..развивающая в этом направлении..? Или только если свыше дано..??

0

13

Сейран написал(а):

Или только если свыше дано..??

Это зависит от помощников (как они могут давать информацию и как человек их может понять), кому-то они дают информацию в виде запахов, кому-то в виде картинок, кому-то во сне, кому-то в виде яснознания (это когда человек точно знает, но откуда знает-не знает) и т.д.

+3

14

Марийка121 написал(а):

Это зависит от помощников (как они могут давать информацию и как человек их может понять)

Максимум хороший мастер может вам показать, как он видит или слышит. Положить руку на плече и вы на время сможете обладать частично его способностями.

+1

15

А я точно, по запаху определяю беременность + ее срок и пол ребенка, рак мне сильно пахнет, болезни пахнут, эротическое настроение мне пахнет, и не очень, но много еще разных вещей пахнет, меня всегда поражало, как можно не унюхать измену ли беременность)))

0

16

Сейран написал(а):

А есть ли какая либо методика..развивающая в этом направлении..?

любая методика энергетического развития личности, раскрутки чакр и работа над тонким телом может дать такой эффект

+1

17

Sv.Sokolova написал(а):

обонятельная эмпатия - страшная вещь.

присоединяюсь к мнению, весьма неприятно это :sceptic:

Sv.Sokolova написал(а):

Сейран написал(а):
А есть ли какая либо методика..развивающая в этом направлении..?

любая методика энергетического развития личности, раскрутки чакр и работа над тонким телом может дать такой эффект

задам обратный вопрос, если вдруг начала развиваться эта неприятность, как остановить это направление или как перевести в нечто более спокойное и контролируемое, например в зрительные образы? есть специальные методики или только по наитию действуют?

0

18

Lu
я думаю, что это не зависит от желания человека.

0

19

Sv.Sokolova написал(а):

Lu
я думаю, что это не зависит от желания человека.

Абсолютно согласна, хочешь - не хочешь, а "попахивать" будет, и закрывай нос не закрывай, запах никуда не денется.

0

20

Марго написал(а):

Абсолютно согласна, хочешь - не хочешь, а "попахивать" будет, и закрывай нос не закрывай, запах никуда не денется.

У меня был период, после закрытия 3-го глаза мне так все пахнуть начало!Беее! Порчи пахнут, сущи пахнут, болезни пахнут! Такая дрянь, так жить мешало, хуже картинок! Ужас! Только негативные воспоминания остались от того периода. Искренне сочувствую людям, такую способность имеющим. Болезни ведь как воняют!  :x Жуть!

+1