Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запахи

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Я алкоголь чую за 3 версты, это, пожалуй, и все.

0

22

Marita написал(а):

У меня был период, после закрытия 3-го глаза мне так все пахнуть начал

вот и я о том же! у вас был один метод восприятия, его закрыли. восприятие и его проявления никуда не делись, они изменились, правильно?

если такие изменения происходят в принципе, у Мариты, у меня, они происходят и у других. если нечто доставляет неприятности, от этого хочется избавиться, но не в ущерб способностям. почему не подумать над этим, как сделать чтоб было лучше?

0

23

А как происходит появление запахов самих?? откуда они берутся?? Тут же работает не как нос собаки .к примеру..лишь потому что у кого то больше в сотни раз обонятельных рецепторов в носу..Они же кем то даются??Помошниками??По всей видимости прямо в мозг..минуя нос..У меня почему то  запахи если идут(те которые не чувствуют окружающие)все какого то технического характера..Горелая проводка..или паленная резина..Растворители всякие..краски..Такого характера ароматы..Пока ни как не могу увязать конкретный запах с чем либо..Возможно ли такое?? или на всякий доктора посетить??  :|

0

24

Сейран написал(а):

..Растворители всякие..краски.

Я когда сама  заболеваю(хотя в последнее время это реже встречается) я как раз чувствую запах краски...

0

25

Сейран написал(а):

.У меня почему то  запахи если идут(те которые не чувствуют окружающие)все какого то технического характера..Горелая проводка..или паленная резина..Растворители всякие..краски..Такого характера ароматы..Пока ни как не могу увязать конкретный запах с чем либо..Возможно ли такое?? или на всякий доктора посетить??

Если запахи не чуют остальные, то Вам не к доктору, если чуют в пожарку звонить надо)). Такое возможно конечно, Вы думаете рак или измена Шанелью пахнут? Они так мерзко воняют, прошу прощения, что тошнота подступает. Но, думаю, у всех запахи разные, кому-то болезнь розами пахнет, кому-то котлетами).

+1

26

А как пахнут рак и измена, можете описать? Интересно очень.

0

27

Августа написал(а):

А как пахнут рак и измена, можете описать? Интересно очень.

Могу, у рака сладковато-гнойный запах, измена - помесью спермы и каких-то духов, естественно в сопровождении картинок. Но это мои личные запахи, у других думаю по другому.

+1

28

Марго, спасибо за ответ.

0

29

Сейран написал(а):

А как происходит появление запахов самих?? откуда они берутся?? Тут же работает не как нос собаки .к примеру..лишь потому что у кого то больше в сотни раз обонятельных рецепторов в носу..

Это все в голове, а не в носу, т.е. запахи слышно не по-настоящему, а как-будто по-настоящему

0

30

Марго написал(а):

у рака сладковато-гнойный запах,

запах мертвечины. у меня так тоже. причем я могу этот запах чувствовать еще задолго до того, как человек заболеет.

Марго написал(а):

измена - помесью спермы и каких-то духов,

да, но мне так не только измена пахнет.
приворот от женщины пахнет, пардоньте, менструальными прокладками, от мужчины - несвежими трусами.
бесы воняют, реально смрад как от тысячи тухлых яиц.
ангелы - озоном и морозом.

+1

31

Sv.Sokolova написал(а):

приворот от женщины пахнет, пардоньте, менструальными прокладками, от мужчины - несвежими трусами.
бесы воняют, реально смрад как от тысячи тухлых яиц.
ангелы - озоном и морозом.

Ой, как Вы здорово описали "мои" запахи, я думала, что это именно так пахнет только у меня, думала, что у всех все пахнет по-разному, а оказывается запахи общие, также, как и настоящие запахи)), открытие!

0

32

Sv.Sokolova написал(а):

озоном и морозом

как разряд тока, как молния в воздухе, такое?
если моя сигналка так воспринимает  ангела, это многое объясняет

0

33

Значит носом, т.е. обонянием Вы ничего не чуяте, а это где-то в голове. Так? Бесы тоже носом не слышны? Есть люди, которые как не ухаживают за собой, и дезодоранты, и парфюм и ополаскиватели для полости рта.., ничего не помогает. Пахнут плохо и везде. Или это из другой оперы?

0

34

Августа написал(а):

это из другой оперы

Мг, из другой

0

35

Lu написал(а):

как разряд тока, как молния в воздухе, такое?

да

+1

36

Августа написал(а):

Значит носом, т.е. обонянием Вы ничего не чуяте,

я чувствую носом. на доли секунды, даже иногда ноздри трепещут, пытаясь поймать запах.
если "не носом" - тогда дольше, и запах более насыщенный, он никуда не уходит и может потом преследовать еще долго после просмотра.
в таких случаях при просмотре  я ставлю рядом с собой какую-нибудь емкость и сплевываю туда постоянно, пардон муа за натюрель.

0

37

Августа написал(а):

Пахнут плохо и везде. Или это из другой оперы?

Это негатив такой. Человек может из душа не вылезать, а вонь никуда не денется. После чистки пропадает.

0

38

А еще интересно детки пахнут)))) Девочки и мальчики пахнут по разному.

0

39

Sv.Sokolova, как интересно. Вы ловите запах при просмотре человека или из серии "мимо прошла и услышала"?

Lusik написал(а):

Это негатив такой. Человек может из душа не вылезать, а вонь никуда не денется. После чистки пропадает.

Чем лучше снимать такой негатив, как думаете? Воск, огонь?

0

40

Я лично хорошо улавливаю запах смерти, но чую его буквально - носом. Причем, запах этот улавливаю в каком-либо месте, от человека крайне редко. Запах бедности часто ловлю, тоже носом. Сейчас очень часто внешность не соответствует действительности. Дорогой телефон, машина... часто кредитные. Смотришь иногда на такого человека и кажется, что у него жизнь удалась, но... Пахнет он мне затхлостью с плесенью сквозь свой парфюм. Но у вас, уважаемые, все интереснее.

0