Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что это??

Сообщений 61 страница 80 из 96

61

Yennefer написал(а):

к сожалению, мне неизвестно из каких веток делался костёр-

Ну Вы это..не будьте такой серьезной прям..Я ж пошутил.. Я тоже люблю смотреть на дым..(любил) на всякие быстро меняющиеся картинки которые складываются..На облака тоже ...видел там все что позволяла фантазия..Но вот со временем понял..что то что вижу я..это совсем не то что видит человек имеющий дар видения...Хотя признаюсь..периодически пытаюсь напрячь какой нибудь из глаз..что б хоть что нить увидеть..но внутренний голос говорит..иди лучше покушай че нить.. :dontknow: .

+8

62

Сейран написал(а):

что то что вижу я..это совсем не то что видит человек имеющий дар видения...

я тоже вижу там в дыму) много чего. Даже собаку или волка) Из чего делаю вывод. что ничего там нет) а это оптич. фокус какой-то.

+1

63

Erna написал(а):

я тоже вижу там в дыму) много чего. Даже собаку или волка) Из чего делаю вывод. что ничего там нет) а это оптич. фокус какой-то.

Да, там смотреть и смотреть...Главное, чтоб время было)))

0

64

Сейран написал(а):

Добавлю еще любопытное фото..это в наших краях.. случайно увидел..Кто что скажет???

Это фото давно здесь выложено, но его вот только увидела. И не сразу заметила, что за спиной девушки есть фигура. То ли медведь  на задних лапах, то  ли статуя.. не могу понять... но что-то там точно есть. что скажете?

0

65

http://uploads.ru/f02nB.jpg
Вот это фото

0

66

Прошу прощенияhttp://sd.uploads.ru/t/GtbEh.jpg

0

67

Landina написал(а):

что скажете?

Совершенно случайно увидел..Фото со странички на ОК..Это не монтаж..точно..и не фотокарточка..На фото бывают отпечатки которые принимают за нечто..Здесь несколько фото этой серии..на одном из них увидел такое вот проявление..Я вообще увидел  девушку..стоящую лицом к спине этой дамы..Ростом пониже..Светлая ..рубашка..или блузка с коротким рукавом типа фонарик..и сарафан наверно называется..по ниже колен..как раньше в деревнях одевались деушки..А щас вот смотрю..Путин и все тут..в том же сарафане.. :glasses:

0

68

Сейран
я тоже вижу путина и рукав фонарик)) поэтому там ничего нет. Так же. как на крыльце магазина все увидели сущь)) помните?) но то фото удалили..
у меня на фото такие блики бывают . когда через стекло фотографирую. окно дома или машины.

0

69

Erna написал(а):

там ничего нет.

понимаю.. но это у нас на дольменах.там нет стекол.и на машине не проедешь.Ну понимаю на тел на который снимали.(точно не фотик).стекло грязное возможно.Но тут просвет человека..явно..и при чем не менее полугодовой  давности..потому как на снимке лютая зима(она у нас такая) а путин в сарафане с голыми коленками..явно летом дело было..Загадка однако.. :dontknow:

0

70

Сейран написал(а):

понимаю.. но это у нас на дольменах.там нет стекол.и на машине не проедешь.Ну понимаю на тел на который снимали.(точно не фотик).стекло грязное возможно.Но тут просвет человека..явно..и при чем не менее полугодовой  давности..потому как на снимке лютая зима(она у нас такая) а путин в сарафане с голыми коленками..явно летом дело было..Загадка однако..

Может сродич какой-то девушки за ней стоит, всё-таки дольмены это вам не хухры. ... «Путин» и на Ленина похож, кстати

+1

71

ос
вы тоже его видите?)

0

72

Erna написал(а):

ос
вы тоже его видите?)

В виде изображения только вижу

0

73

А при сканировании-мертвец

0

74

кстати между отверстием дольмена и хрудью дамочки тож какое то пятно ...но на это пятно фантазии моей  уже не хватает..

0

75

Сейран написал(а):

кстати между отверстием дольмена и хрудью дамочки тож какое то пятно ...но на это пятно фантазии моей  уже не хватает..

А это разве не дольмен как в дымке третий? Я сочла это пятно дольменом, из четырёх мегалитов собраный.

0

76

Люди добрые, фигура в синей куртке принадлежит девушке? Нога -то 42 размера, я думала парень...
Отчетливо вижу цифру 3, с телефона казалось что действительно кто то в сарафане стоит, с компа очень похоже на мертвеца...

0

77

Frau Marta
так фигура девчачья))

0

78

Erna
А ножонки мужицкие, крепенькие такие))

0

79

Frau Marta
ну сейчас такие девочки)) у многих ножки именно 40-41))

0

80

ос написал(а):

А это разве не дольмен как в дымке третий?

Это на р.Жане..за Дивноморским..Там группа из трех дольменов..Дамочка стоит лицом к центральному..на заднем плане правый..круглый..и за спиной снимавшего третий..левый..Больше рядом нет ..следующие на много дальше..

Frau Marta написал(а):

Нога -то 42 размера,

Вот так же и котов гигантских снимают..собак..Особености тел камеры..увеличивает не пропорционально то что ближе..Хотя знавал дамочек с размером и поболее 42.. :yep: обуви всмысле..

+1