Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что это??

Сообщений 81 страница 96 из 96

81

Сейран

Это на р.Жане..за Дивноморским..Там группа из трех дольменов..Дамочка стоит лицом к центральному..на заднем плане правый..круглый..и за спиной снимавшего третий..левый..Больше рядом нет ..следующие на много дальше..

Понятно, но я в том пятне вижу именно дольмен такой старый и более примитивный чем реальные дольмены на этом фото. Есть теория, что дольмены это порталы и если это принять, то возможно призрачный дольмен это выход на той стороне, куда из нашей действительности можно через них попасть при умении, тогда и фигура может быть тоже оттуда, с той стороны... ну это как гипотеза моя

0

82

Сейран написал(а):

Хотя знавал дамочек с размером и поболее 42..  обуви всмысле..

Из серии " суровые челябинские женщины")))

0

83

Благодарю всех за ответ. А то я уже собиралась согласиться с тем, что это фотошоп... уверенность в себе нужно тренировать

0

84

Сейран написал(а):

Это на р.Жане..за Дивноморским..Там группа из трех дольменов.

любимое место, оно очень интерессное 8-), особенно тот третий дольмен, который немного разрушен, на фото его нет.

0

85

На фото с девушкой,за ней,я вижу женщину,в национальном костюме...мне пришло слово-мольфранка...

+1

86

Светлана Соколова написал(а):

Елена87
варианта два.
1. фото лежало в альбоме "лицом к лицу" с другой фотографией и она отпечаталась на Вашем фото.
2. дух женщины показался. но обычно если это дух - на фото он появляется сразу, а не спустя несколько лет. фото - снимок не только физического тела, но и тонкого, запечатленный в определенный момент.  и если потом что-то там проявляется - это, скорее всего, последствия каких-то вполне человеческих факторов как-то брак пленки, выцвел закрепитель и т.д.
Это мое мнение.

Вы извините,если я навязчива,но ,когда мы заметили это,тогда почти все родные умерли со временем (около 5-7 лет),и сейчас после смерти моей матери (одна из них)прошло 5 лет и она снится мне постоянно (мне вообще не снятся покойники,кроме значимых событий).стоит в стороне и молчит ,как буд то присутствует.я заметила-это к переменам.но она меня пугает...почему она приходит ?я ее зову что ли?

0

87

Елена87 написал(а):

Вы извините,если я навязчива,но ,когда мы заметили это,тогда почти все родные умерли со временем (около 5-7 лет),и сейчас после смерти моей матери (одна из них)прошло 5 лет и она снится мне постоянно (мне вообще не снятся покойники,кроме значимых событий).стоит в стороне и молчит ,как буд то присутствует.я заметила-это к переменам.но она меня пугает...почему она приходит ?я ее зову что ли?

Мне нужно от неё отвязаться,если это возможно

0

88

Елена87 написал(а):

стоит в стороне и молчит ,как буд то присутствует.я заметила-это к переменам.но она меня пугает...почему она приходит ?я ее зову что ли?

Можно посоветовать службы поминальные, много служб в нескольких местах, но смущает вот это

Елена87 написал(а):

тогда почти все родные умерли со временем (около 5-7 лет),и сейчас после смерти моей матери (одна из них)прошло 5 лет и она снится мне

Вам лучше диагностику сделать, чтобы это не оказалось каким-то родовым проклятием (родовым негативом серьезным), может это вовсе не мама, с учетом тех событий, что вы описали. Не хочется пугать, но это настораживает. Может все нормально, но вам надо это точно узнать.

+1

89

Умила написал(а):

На фото с девушкой,за ней,я вижу женщину,в национальном костюме...мне пришло слово-мольфранка...

Случайно наткнулся на фото..и вспомнил эту тему.. Вот такая дамочка там видится..только почему то кажется  что  красный сарафан был на нейhttp://sd.uploads.ru/t/Xq7mS.jpg

0

90

Сейран
похожа)))

0

91

Не правильно написала  :blush:

Умила написал(а):

мольфранка

Мольфарка.
Мне больше видится как
http://s7.uploads.ru/t/Dum5Q.jpg
http://sa.uploads.ru/t/sSiqC.jpg

0

92

Умила написал(а):

Не правильно написала

Ну вот..а я весь Гугл изнасиловал

0

93

какие орнаменты всякие разные...

0

94

Умила написал(а):

Мольфарка.

Далековато от нас..

0

95

Сейран написал(а):

Далековато от нас.

Так может это приведение девушки,а не местное... может кто из родичей...

0

96

Норфет написал(а):

Я не вижу что бы это была эл.физика. Скорее даже наоборот

потому что это оптика.
это пыль и другие мелкие частички (морось, снег), освещенные вспышкой

Совара написал(а):

Было видно только в камеру. в реале-нет. это серия кадров. четко очерченные границы святящегося объекта слева. Что это?

это палец вашего брата, осещенный вспышкой, попадает в объектив, где нет четкой границы, там максимально далеко от объектива, попадает только отраженный свет, где четкая граница, там конкретно палец

ну как так-то  :disappointed:

+1