Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Астрология » Полное солнечное затмение 9 марта 2016


Полное солнечное затмение 9 марта 2016

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В ночь с 8 на 9 марта 2016 года произойдет ожидаемое многими людьми событие - полное солнечное затмение в 18*55" созвездия Рыб. В связи с этим подписчики просят прокомментировать событие с эзотерической точки зрения.

Учитывая опыт предыдущих наших публикаций о затмениях, разъясним, как выглядит затмение с эзотерической точки зрения. Во Вселенной существует множество энергий, часть из них наука уже открыла, а часть только подлежит открытию, однако они могут быть обнаружены человеком интуитивно или по косвенным признакам. Солнце в этом контексте рассматривается как источник жизнеутверждающей силы, близкой по параметрам к даосской энергии "Ян".

Здоровье, укрепление позиции собственного "Я", интеллектуальные наработки, сила воли, способность к самоорганизации, таланты и способности - эти черты в сознании и жизни человека генерирует Солнце. Луна в этом же контексте рассматривается как источник движения и воплощения задуманного в материальном мире, близкой по по параметрам к даосской силе "Инь".

Самочувствие, длительность разнообразных периодов, материальное благосостояние, удача, движение генерирует энергия, идущая от Луны. В индийской ведической традиции дуада Солнце -Луна аналогична дуаде Шива-Шакти.

Как считается далее, в ионосфере планеты содержатся энерго-информационные матрицы событий. Они состоят из:

1. Эволюционных принципов самой Природы.
2. Мыслеформ, сгенерированных людьми и их социальными группами.
Излучения Солнца и Луны проходят через эти матрицы и воплощают записанную на них информацию на поверхности планеты. Получается как бы своеобразный "космический" кинопроектор.

При солнечном затмении этот проектор "выключается", так как излучение от Солнца "перекрыто" Луной, и сама Луна также не дает излучений, потому что её излучения в большей части - это трансформированный свет Солнца. В результате "кинопроектор" выключается, что может вызвать разрушение в ионосфере уже наработанных "программ".

Именно поэтому астрологи разных школ считают затмения разрушительными явлениями природы, и советуют избегать их: отказаться от наблюдения, провести время затмения в подземных храмах, читая обращения к Высшим Силам. То же советовали и древнейшие религии нашей планеты, существовавшие тысячелетия тому назад. Жрецы советовали во время затмений практиковать медитации в храмах.

Для того, чтобы превратить отрицательную энергию солнечного затмения в положительную, практиковали такую обрядовую технологию. Проводили омовение. За 19 минут до пика затмения размещались за столом. На столе по центру лежало круглое зеркало. Оно выполняло две функции.

1. Символизировало Дух Солнца.
2. Должно было отражать негативы, могущие возникнуть во время затмения.

Справа и слева от зеркала стояли стаканы, наполненные водой. Первые 19 минут исполняющий обряд растворял в Великой Пустоте всё отрицательное из своей жизни, подобно тому, как сахар растворяется в горячем чае. Это могут быть отрицательные черты характера, от которых есть желания избавиться, а также такие явления в жизни, как болезни или отсутствие материальных благ. Во время пика затмения принято подумать об Абсолюте, Создателе и Источнике Вселенной, вполне подойдет и такая фраза как "Слава Богу" или "Слава Богам".

Последующие 19 минут думают о позитиве: здоровье, счастье, достаток, мир, чистая экология, успехи, путешествия, созидание, прорыв в творчестве. Затем выпивают содержимое стакана по левую руку, а потом по правую. В случае проведения этого обряда разрушительная сила затмения переходит в созидательную и положительно отражается на судьбе выполнившего обряд.

Пик затмения в ночь с 8 на 9 будет в 03-55 по киевскому времени.

Движение и частотность электромагнитных полей Земли зависит от взаимодействия планетарного магнитного поля с магнитным полем солнечного излучения, а во время затмения взаимодействия останавливаются. Можно сравнить с перекрытием реки плотиной, где в роли плотины выступает Луна. Это чувствует сама природа: во время затмений перестают петь птицы, прячутся звери, наступает тишина и многие люди чувствуют себя лишенными сил, иногда испытывают головокружения.

Когда же плотина разбирается, река с новой силой несёт свои воды. Другими словами, мы получаем мощный энергетический всплеск солнечного излучения. И он вовсе нешуточный: были случаи, когда атмосферная электрическая активность, вызванная окончанием затмения, приводила к серьёзным авариям на электростанциях.

Считается также, что разрушительная сила затмения убывает от точки максимальной видимости к точке, где затмения не видно. В этом случае, при этом затмении, европейской части Евразии можно сказать, немного "повезло".

Это затмение, однако, имеет и положительные свойства: активируется сила звезды Сириус (называемый "Звездой Пророков" в 15 градусе 7 дома от Асцендента события (Асцендент в Козероге)), что вызовет огромный всплеск творчества масс по всему миру, а также множество неожиданных мистических событий.

Тому же самому будет способствовать Вега с соединении Колеса Фортуны с Асцендентом события (затмения). Соединения Альдебарана с Рази и Саргаса с Куспидом 12 дома события также позитивно. Можно ожидать получения возможностей решить многие противостояния на планете мирными путями.

Затмение окажет мощное воздействие на четыре знака мутабельного креста (Рыбы, Близнецы, Дева, Стрелец). У многих людей важные даты попадут на затмение (дни рождения, дни основания фирм, семейные даты). Желательно в затмение эти даты не отмечать - можно разрушить то, что что было основано. Здесь практикуют обряд "стирания Соляра", то есть за 12 часов до времени Соляра (Соляр - такое время положение звезд на набе, какое было при Вашем рождении) выезжают в путешествие и через 12 часов после его окончания возвращаются.

При этом отключают связь, не принимают подарков и поздравлений, в том числе не поздравляют сами себя. Во время движения поезда, самолета, автобуса или корабля медитируют, стремясь постичь тайны Бытия и найти Источник Всего. Эффект обряда стирания Соляра объясняется тем, что Солнце не может зафиксировать движущегося человека в четких географических координатах, а, следовательно, разрушающие программы не смогут запуститься - ни в этот раз, и уже никогда.

Ось между 18*55" Рыб и 18*55" Девы, которую проявит затмение, создает возможность решить любые жизненные ситуации с помощью обращения к Высшими Силам на всём протяжении 2016 года.

Знаки мутабельного креста получат трансформационный импульс еще два раза в этом году - во время солнечного и лунного затмения в Деве 1 и 16 сентября 2016 года.

Затмение 9 марта 2016 года также считается очень сильным из-за того, что оно полное. Но и тем сильнее будут эффекты от обрядового использования сил затмения.

Затмение также окажет большое влияние на политику: элиты, игравшие значимую роль в последнее пятнадцатилетие, потеряют свою значимость и начнут уступать место новым элитам.

В целом же результаты трансформационного воздействие затмения в итоге окажется позитивным (результаты будут видны уже в мае 2016 года).

+3

2

Неужто тот, кто это писал, действительно в это верит? Особенно про стирание Соляра потешило. Сядь на поезд, и судьба тебя не догонит!

+1

3

vanillasky написал(а):

Неужто тот, кто это писал, действительно в это верит? Особенно про стирание Соляра потешило. Сядь на поезд, и судьба тебя не догонит!

В астрологии же стирание Соляра очень распространённая практика, многие астрологи это рекомендуют, если построенный прогноз на год грозит смертью или чем-то серьезным. Ещё и считают, в каком городе/стране конкретно это (встретить свой др) лучше сделать.

0

4

vanillasky написал(а):

Неужто тот, кто это писал, действительно в это верит? Особенно про стирание Соляра потешило. Сядь на поезд, и судьба тебя не догонит!

  В Ваш День Рождения, когда Солнце возвращается  в ту же точку, градус, что при Вашем  Рождении происходит идентификация человека, считывание и запись программы на год.

  Если Вы в этот момент,  будете находиться вне своих привычных эгрегоров, например Родового и Христианского, то есть все шансы избежать многих неприятностей. Поэтому есть хорошая практика улететь в День Рождения в жаркие страны, например Таиланд и прописать там тот год, который Вы хотите.

0

5

Фазы  Солнечного Затмения 9 марта 2016 года

По Киевскому времени

Начало    1 час 19 минут
Максимальная фаза 3 часа 58 минут
Завершается  6 часов 34 минуты

Именно в это затмение  будет хорошо  работать с негативными Родовыми программами.

  Солнце и Луна соединяются с Кету, Южным Лунным Узлом, что говорит о том, что для работы  открываются программы нашего прошлого  и Родовые программы.
  Кету находится в соединении с Хироном, а Хирон это перевозчик душ умерших через реку Стикс в подземное царство умерших.  Да и само Затмение происходит в знаке зодиака Рыбы, водная стихия, работающая с прошлым.

+1

6

9 марта 2016 г. произойдет солнечное затмение в знаке Водолея, его пик будет в 1:59 по Гринвичу, или в 4:59 по Москве, или 8:59 по Таиланду. В Таиланде диск Солнца будет в это время покрыт Луной примерно на 40%. Полное затмение произойдет над Тихим океаном, где расположены острова Индонезии. Там солнечный диск будет полностью закрыт Луной в течение 4 минут 9 секунд.

Луна в это время будет находиться в накшатре Пурвабхадрапада. Следовательно, обнажатся качества этой накшатры в жизни людей.

Пурвабхадрапада – это накшатра, которая тесно связана с двуликостью и двуличностью. Ее символом является человек с двумя лицами. Основным мотивом этого затмения станет разоблачение и выход наружу ранее тайного и скрытого. Вещи, которые скрывались под маской и внешним приличным антуражем, могут резко обнажиться.

Пурвабхарападой управляет мистическое божество – Аджа Экапад, одноногий козел, персонаж, связанный с тайными организациями, масонским сообществом и черной магией. Этот отрезок представляет собой слияние двух на первый взгляд несовместимых энергий: это бленд мистической, страшной, деструктивной энергии и высокой приспособленности к социуму, сострадательности, активной социальной позиции, ответственности и щедрости. Люди, которые имеют ярко выраженные позиции гороскопа в Пурвабхадрападе, могут быть совершенно адекватными, вовлеченными в общественную деятельность персонами, но при этом иметь скелет в шкафу, вести двойную жизнь, состоять в секретной группировке или втайне увлекаться мистическими практиками.

Затмение в этой точке зодиака способствует вскрытию секретной информации в разных сферах жизни, это зависит от дома, на который в вашем гороскопе приходится затмение.

Могут произойти разоблачения самых разных видов. Поскольку Пурвапхадрападой управляет Юпитер ( а он сейчас ретроградный и тесно вплетен в общую картину затмения, находясь в знаке Льва вместе в Раху), может произойти разоблачение фигур у власти, влиятельных учителей и гуру, идейных лидеров.
Двойная игра обнажается, будет сложно играть на два лагеря и сидеть на двух стульях.  На житейском плане выйдут наружу различные тайны, касающиеся измен в партнерстве.

В положительном ключе, могут быть обнародованы новые открытия, особенно связанные с новейшими технологиями. Откроются новые достижения в сфере техники и медицины (Меркурий находится рядом в накшатре Шатабхиша).
Глобальная задача в это затмение – осознать, что у каждой вещи и каждого явления в этой жизни есть две стороны: та, что лежит на поверхности, и та, что скрыта под маской. И у человеческой натуры есть две стороны – светлая и темная. Только принимая себя целиком, не вытесняя темной части, можно осознанно прийти к состоянию счастья и гармонии. Также в мире есть много скрытого и тайного, и закулисные игры — это неотъемлемая часть эволюции общества. Периодически тайное должно выходить на поверхность, темные стороны жизни и личности должны обнажаться и переосмысливаться. И только тогда возможна трансформация и шаг вперед.

Подобное затмение в Водолее было 26 февраля 1998 года. Его картинка была очень похожа на текущую. Если вы сумеете вспомнить и проанализировать события того времени, вы получите ключ к сегодняшним событиям и вашей задаче, но уже на новом витке вашей жизни.

+1

7

По московскому времени когда? В одном месте пишут 3.16 в другом 2.16, безобразие полное.

+1

8

Мадб написал(а):

Фазы  Солнечного Затмения 9 марта 2016 года

Мадб написал(а):

По московскому времени когда? В одном месте пишут 3.16 в другом 2.16, безобразие полное.

По Гринвичу максимальная фаза в 01:58:19 UTC, Москва в 3 часовом поясе, значит плюс три часа, итого в 4-58 максимальная фаза затмения, а начало в 2-19 по Москве.

+1

9

Так получается - московское и киевское время совпадают?

0

10

Пик затмения 1:58 UTC - это в 3:58 Киев, 4:58 Москва.

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Астрология » Полное солнечное затмение 9 марта 2016