Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы Норфет

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Здравствуйте. Возможно ли что-то сделать и как-то изгнать? Ищу помощи практиков

0

42

Roman Rostov
Не видя Вас я не могу сказать наверняка. Экзорцизмом я занимаюсь, только очно.

0

43

Норфет написал(а):

Не видя Вас я не могу сказать наверняка. Экзорцизмом я занимаюсь, только очно.

проверьте личку пожалуйста

0

44

Jones
Как не открою форум который день, встречаю ваше сообщение одно и тоже.. Вы как нибудь бы набрались терпения и уважения..
что вы не одна и человек может быть занят. так не подумалось?
а то на истерию похоже какую-то..

+1

45

Норфет написал(а):

Мне кажется человек который ближе к Богу не имеет таких вопросов, но это только мое мнение. Если вы получаете знаки или силы руководят вами, вам следует знать от кого и зачем вы их получаете. Мне описанное вами больше всего походит на одержимость.

Здравствуйте, вы заблуждаетесь, я в церкви провожу много времени , молюсь ,читаю молитвы,присутствовал когда из человека молитвами выгоняли сущности ,и как этот человек катался по полу издавал голос не человеческий, со мной не чего подобного происходит , и что такое одержимость я знаю!
А по поводу сил откуда и кем они даны, если бы я знал , к вам бы за помощью не обращался. Спасибо!

0

46

Норфет
Здравствуйте, меня зовут Татьяна, я хотела бы к вам обратиться по поводу своей весьма нестандартной ситуации, но для начала у меня вопрос, Вы дистанционно работаете?

0

47

Mariya1989 написал(а):

Вы дистанционно работаете?

Здравствуйте. Я работаю только при наличие вещи человека. Если я делаю чистку, то мне нужно присылать вещь. Если ваш вопрос касается приворота, то эго я тоже делаю только очно. По фотографии привороты не делаю и вам не с оветую таковые заказывать.

0

48

Норфет
Добрый день! Прошу Вас помочь мне!!! Моя история: Я живу с мужчиной 6 лет, но это не жизь, а сплошыне качели, эмоциональные я имею ввиду! Сначала я ему доказывала свою любовь так: построила дом, все годы живу только заглядывая ему в рот, делала подарки и сюрпризы!!! А год назад узнала что он мне изменяет, сначала ушла от него, промучилась 3 месяца и он меня сам попросил вернуться! Вернулась и вот год как я живу в кошмаре! Он скачает за свей барышней и живет со мной и мучит меня  а я никак не могу уйти... понимаю что опять буду страдать.

0