Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Научите делать диагностику.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девочки, пожалуйста научите делать диагностику, у меня неплохое астральное зрение, другим помогаю, а свои проблемы
плохо вижу и снимаю негатив методом тыка. Т.е. смотрю по отливке какая фигура то и снимаю, слава богу получается,
конкуренты делают на магазин я не могу понять для чистки какое фото использовать на что конкретно делают на
товар, на помещение или на меня? Уже свинцом все отлила конечно не до конца, но раньше даже часть уйдет сразу
идут выручки. Сейчас нет, маятник стал врать.

0

2

sveta68 написал(а):

конкуренты делают на магазин я не могу понять для чистки какое фото использовать на что конкретно делают на

Чистить нужно помещение, а не фотографию. А гадать тому у кого проблемы.

+1

3

sveta68
и защиту ставьте на помещение, после чистки.

sveta68 написал(а):

у меня неплохое астральное зрение, другим помогаю, а свои проблемы

Самой сложно научиться, видится многое, а понять что есть что - это сложно. Нужны тренировки. Попробуйте почитать тему ясновидения, может что-то прояснится Символы, которые мы видим Все видят по-разному... Попробуйте с картами разобраться. Можно в совокупности смотреть и учиться. т.е. смотреть по картам, что обозначает увиденный знак и запоминать что и как выглядит. Со временем будет получаться.

0

4

Марийка121 написал(а):

sveta68
и защиту ставьте на помещение, после чистки.

Самой сложно научиться, видится многое, а понять что есть что - это сложно. Нужны тренировки. Попробуйте почитать тему ясновидения, может что-то прояснится Символы, которые мы видим Все видят по-разному... Попробуйте с картами разобраться. Можно в совокупности смотреть и учиться. т.е. смотреть по картам, что обозначает увиденный знак и запоминать что и как выглядит. Со временем будет получаться.

Почему то по свинцу почти все ушло, а на деле результата нет, может сделать диагностику воском, чтобы понять причину.

0

5

sveta68, ну, чтобы хорошо чистить вовсе не обязательно вИдение иметь. Многие вообще никогда ничего не видят, но чистят отлично. После свинца, на мой взгляд, нужно еще чем-то дочищать. Свинец снимет крупное и грубое, дальше нужно "дошлифовать". У меня лично было такое ощущение после свинца.

+1

6

sveta68 написал(а):

Девочки, пожалуйста научите делать диагностику, у меня неплохое астральное зрение, другим помогаю, а свои проблемы
плохо вижу и снимаю негатив методом тыка. Т.е. смотрю по отливке какая фигура то и снимаю, слава богу получается,
конкуренты делают на магазин я не могу понять для чистки какое фото использовать на что конкретно делают на
товар, на помещение или на меня? Уже свинцом все отлила конечно не до конца, но раньше даже часть уйдет сразу
идут выручки. Сейчас нет, маятник стал врать.

Августа написал(а):

sveta68, ну, чтобы хорошо чистить вовсе не обязательно вИдение иметь. Многие вообще никогда ничего не видят, но чистят отлично. После свинца, на мой взгляд, нужно еще чем-то дочищать. Свинец снимет крупное и грубое, дальше нужно "дошлифовать". У меня лично было такое ощущение после свинца.

Например могу предложить окурить помещение травами тоже очень хорошо очищает 8-)

0

7

Добрый день. Перечитала весь форум, не нашла как делать диагностику, чтобы проверить есть ли оберег на сопернице и любимом, хотела рассорку сделать. Подскажите пожалуйста действенный метод диагностики такого рода.

0

8

Светланка написал(а):

есть ли оберег на сопернице и любимом,

Могу сразу сказать что нет. Такими специфическими оберегами, как правило просто не заморачиваются, может и есть какой-нибудь на что-то вобщем, типа на защиту, здоровье и т.п.

Светланка написал(а):

как делать диагностику

Да как обычно. Если владеете любой мантической системой просто делается гадание на да/нет. Владеете маятником/лозой - тот же вопрос, смотрите по маятнику ответ. Владеете прямым вИдением (хоть сколько нибудь) то любая "магическая цацка" не слабо светит ... способов много, выбирайте что можете.

0

9

Спасибо за совет большое! Соперница делала приворот на любимого мужчину. Не сама..через мастера, ну и наверняка ей сделали оберег. Чтобы я не смогла ничего сделать((
Скажите, а на картах как это можно спросить и на каких лучше это делать?

0

10

Мда, все как всегда, ничто не меняется под луной.

Светланка написал(а):

а на картах как это можно спросить и на каких лучше это делать?

Вы вообще хоть чем нибудь владеете? Если ничем, как я подозреваю, то ничего вам не поможет.

Светланка написал(а):

Соперница делала приворот на любимого мужчину.

Откуда сведения? Вы так думаете? Или по принципу, что сам он к этой лахудре никогда бы не ушел.

Светланка написал(а):

Не сама..через мастера,

Уважаемая, каким образом вы собираетесь перебивать работу мастера? Если был приворот, понятно, если был мастер ...

Простейший способ - купите колоду карт, любую, загадайте себе, что красный это есть, черный это нет, тщательно перетасуйте держа в голове образ того, на кого гадаешь и вытащите карту из середины. Точность невелика, но если вы повторите это 5-6 раз то можно будет о чем говорить. Только помните, что так гадать можно только один раз в день, следовательно вам понадобимся неделя.

+1