Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Пятидневный приворот на воду. Пятидневник (Мансур)

Пятидневный приворот на воду. Пятидневник (Мансур)

Сообщений 141 страница 152 из 152

141

Радмила стандартно, примерно лунный цыкл.

0

142

Здравствуйте. Есть два вопроса:
1) Есть поблизости родник, но освящённый, над нам стоит крест - из него воду лучше не брать? Искать простой?
2) И можно ли будет дать не чистую воду, а добавить туда ягоды и/или сахар? Пришла идея преподнести в виде "компота", что бы напоить, просто воду как дать пока идей нет.

0

143

Koshkable
1. лучше не брать.
2. сварите компот и добавьте в него заговоренной воды.

0

144

Девчонки ! Перечитала тему , сколько свечей нужно на обряд ??? Свечу ведь не гасить нельзя , а нужно давать прогарать до конца . Если не права , то поправьте . 5 дней 3 раза в день =15.  Свечи указаны красные либо чёрные .

0

145

Одна большая на все 5 дней, догорает в конце последнего дня.

0

146

Спасибо за пояснение . Предпочтительнее я так понимаю чёрная , Мансур же ??

0

147

Ну и что что мансур  :dontknow:  в приворотах предпочтительнее красная.
Но я лично делала с обычной восковой, мне с ней результат при сгорании проще прогнозировать что в течении 5 дней сюрпризов не будет.

0

148

Светлана Соколова написал(а):

Я считаю четными ДНЯМИ (а не числами) недели вторник, четверг и субботу.

Скажите , а почему идёт привязка к дню недели , а не к числу ??? И 2 вопрос : русалии с воскресенья начинаются - значит делать по логике вещей со вторника ???? Или в понедельник 28 можно ? Извините за дотошность , хочется разобраться до ньансов...

0

149

А дождевая вода здесь подойдёт или нет?

0

150

А дождевая вода здесь подойдёт или нет?

Я считаю, что нет. Дождевая вода уместнее в чистках, нежели в приворотах. Вода из-под земли в этом обряде - самое то. Это означает колодец или родник.

0

151

Добрый вечер, уважаемые форумчане. Давно читаю ваш форум, но зарегистрировалась только сейчас. Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить. Был сделан обряд Пятидневник Мансур. Воду разделила на две части, одну часть с фото внутри отнесла с откупом на лесной перекресток, а другую часть заговоренной воды планировала подлить объекту. Но с объектом мы должны были встретиться в моей поездке. Теперь поездка по независящим от меня причинам задерживается на три недели, а то и месяц. Как я понимаю, что через месяц заговоренная вода уже не будет содержать заложенную программу в полной мере. Ведь лучше подливать как можно раньше. Скажите, пожалуйста, что мне лучше сделать с этой водой? Вылить на перекресток с откупом или все же дождаться встречи через месяц и подлить мужчине?

0

152

Marimar месяц это долго, несите на перекресток. А перед встречей нужно свежее сделать.

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Пятидневный приворот на воду. Пятидневник (Мансур)