Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Откуп в магической практике

Сообщений 221 страница 240 из 328

221

Ocham написал(а):

Стихийная магия базирующаяся на использовании сил первостихий в откупах не нуждается вообще. Т.е. если вы читаете и визуализируете (что обязательно) например, в форточку «Ветер найди милого дружка ….» то идет обращение к стихии воздуха и откуп как таковой не нужен. Но если идет обращение к персонификации (Гению) стихии, например «Стрибог, пошли братьев своих на запад, на восток, на север и на юг …» то обязательна жертва в начале обряда! Говоря интернетным языком закуп нужен а откуп - нет.

Т.е. если просто обращаемся к воздуху, например, то ничего не даем ему? Никакой там муки..или земле..не нужны монетки? Воде хлеб. Нет?

0

222

Ocham, это касается только стихий? Если работаем с энергетикой мира мертвых без персонификаций, откупы надо?

0

223

Уважаемые практики! У меня абсолютно нет представления об элементарных "правилах" откупа. Я знаю и про перекресток и кладбище. Но я не понимаю какие перекрестки имеются в виду, живу в мегаполисе, куда идти? Какие перекрестки (пересечение дорог) использовать? Можно ли в лесу тропинками обойтись? Какие места подходят?

0

224

Angela11
пешеходные перекрестки, желательно (!) не асфальтированные (но в мегаполисе  и такие используют), лесные - замечательно. Забейте в поисковик данную тему, информации много на форуме.

0

225

А у меня вот такое дело. Делала многодневный обрят, понесла откуп..... Петляла как никогда, так сложились обстоятельства, что там где хотела, не могла оставить. Вобщем, все прошло нормально, но я хотела купить другие сигареты, но взяла другие и деньги перепутали, мелочь по карманам. Когда всё сделала, мне стало так хорошо, но тут хлынул дикий ливень, на улице темнота, хоть глаз коли! В общем, на обратном пути, я даже споткнулась и упала, но ничего не ушибла. Весь вечер казалось в дверь стучат. Я в практике новичок, но я на полном серьезе расстроилась от этого падения((( Уважаемые практики, как рассматривать эту ситуацию? Возможно, откуп повторить? Ну а насчёт результа пока сказать ничего не могу.

0

226

Ververa написал(а):

Уважаемые практики, как рассматривать эту ситуацию?

Даже не знаю, в моем понимании удар может быть дополнительным откупом. Лично я считаю, что лучше не делать в обще, чем сделать не правильно. Но если уже так случилось и вы допустили ошибку, тогда нужно не продлевать свои мучения и не ослаблять себя страхами и опасениями, просто забыть. А еще лучше сделать для исправления ситуации, иногда помогает.

0

227

Норфет написал(а):

Даже не знаю, в моем понимании удар может быть дополнительным откупом. Лично я считаю, что лучше не делать в обще, чем сделать не правильно. Но если уже так случилось и вы допустили ошибку, тогда нужно не продлевать свои мучения и не ослаблять себя страхами и опасениями, просто забыть. А еще лучше сделать для исправления ситуации, иногда помогает.

Можно ссылку где посмотреть обряд для исправление ситуации?. Я так вроде не ошибалась, но это падение моё...кстати, на колени. Первый раз.)

0

228

Ververa написал(а):

Можно ссылку где посмотреть обряд для исправление ситуации?. Я так вроде не ошибалась, но это падение моё...кстати, на колени. Первый раз.)

Хотя если честно, думаю Вы правы, лучше не ослаблять всё сомнениями, посмотреть что будет, и впредь быть внимательнее.

0

229

Ververa написал(а):

Можно ссылку где посмотреть обряд для исправление ситуации?

как шла так и пошла. как раз применимо к вашей ситуации Обряды исправления  ошибок

0

230

Ververa написал(а):

но взяла другие и деньги перепутали, мелочь по карманам.

В смысле? Вы взяли сдачу что ли?

0

231

Марийка121 написал(а):

В смысле? Вы взяли сдачу что ли?

Да нет, заранее монетки отсчитала и в карман положила белые, а в другом остальная разная мелочь, я обычно так не путаюсь, а тут не из того кармана деньги отдала, только спустя пару часов дома это обнаружила.

0

232

Я работаю без откупов. Вот честно впервые пишу во всеуслышание. В моей практике понятие откупа не прижилось от слова совсем. Я проставляюсь помогаям родовым отдельно по определенным датам, привлеченным сущам по договоренности, с высшими плата вообще не разряда "откуп". Столько лет работаю, и так откупа и не понимаю. Читаю на форумах везде "откуп" и не въезжаю, за что и зачем(((( Даж обидно. Я не в теме про откупы. Не понимаю цимуса бежать на перекрест водку плескать по любому чиху.
И вообще не понимаю смысла в привлечении всякой шушеры мелкой. Я понимаю адресное сотрудничество, с сущностями, имеющими личину, как минимум. Так с ними и договариваешься, и платишь, это понятно. С ними понятно, за что платишь. А назвать всякой мелочи непонятной безымянной, криля им накидать, как малькам, пущай кормятся - так и работа такая же будет. Не понимаю я откупа безадресного. И прикормок на типа рабочий перекресток тоже не понимаю. Темная я в этом деле. И не просил никто с меня такого никогда. Не понятно мне вообще все это дело с откупами в интернете(((
И вообще, от сердца отрывать и от живота на откуп никогда ничего нельзя. Мне так сказали. Последнее Силам несут, если ситуация безвыходная, и тогда это не откуп, это из разряда зароков, пан или пропал. А чтоб за каждый обряд платить - да нет такого у колдунов. Получается, ты платишь за само право колдовать. Это неверный подход. Платит тот, кто колдовать не имеет права. А колдун не платит, он сотрудничает.

+1

233

Marita написал(а):

Не понятно мне вообще все это дело с откупами в интернете(((

Мне казалось этот эпизод делают, чтобы канал отрубить связи с колдующего с  " исполнителями". Хотя возможно, это только новичкам.

Marita написал(а):

Силам несут, если ситуация безвыходная, и тогда это не откуп, это из разряда зароков, пан или пропал. А

Тоже так думаю, что это уже зарок.

0

234

Marita
я с Вами полностью соглашусь.

Marita написал(а):

Я проставляюсь помогаям родовым отдельно по определенным датам, привлеченным сущам по договоренности, с высшими плата вообще не разряда "откуп".

ну у меня родовых нет, есть порабощенная сущность, мне переданная. ему я даю плату за работу. могу небольшой закуп, чтоб, так сказать, заинтересовать.
привлеченным, если есть потребность в них, отдаю сразу же, после обряда - обычно подношение стоит при вызове на столе или подоконнике.
Высшим - ну тут вообще откуп понятие я бы даже сказала крамольное.

Marita написал(а):

Я понимаю адресное сотрудничество, с сущностями, имеющими личину, как минимум.

это наиболее действенный способ контакта, но, поверьте, очень немногие владеют подобными навыками. я о тех, кто на форумах сидит. да и информации по этому поводу мало. адресное общение - великолепно, только адрес-то знать надобно! а кто его просто так "з доброго дива" скажет.

Marita написал(а):

И вообще, от сердца отрывать и от живота на откуп никогда ничего нельзя.

ну тут поспорю. конечно, да, Вы правильно сказали: если сильно надо, то последнее отдашь. Только "сильно надо" у каждого свое. я где-то писала уже, давно, что у знакомой попросила бабка в подарок сервиз "Мадонну" (лет 25 назад это было) и та отдала. И обряд на деньги сработал, а это не вопрос жизни и смерти тогда для нее был. Да, было туго с деньгами, но с голодухи никто не умирал. Еще я знаю, как сжигали в печи крупную сумму денег, чтобы от чертей получить в ...надцать раз больше. И получили.
Да, я согласна, в старину колдуны не отрывали от себя последнее. Обычно брали из своего, домашнего - если работали на себя, и от принесенного - если для других.

Marita написал(а):

Получается, ты платишь за само право колдовать.

!!!!!!  :idea:  :flag:  :cool:

Marita написал(а):

Платит тот, кто колдовать не имеет права. А колдун не платит, он сотрудничает.

:yep:  :yep:  :yep:

+2

235

Marita написал(а):

Вот честно впервые пишу во всеуслышание.

Очень интересно такое читать. И в обще приятно читать людей, которые думают. немного утомляет читать целые рецепты по приготовлению откупов, а не мысли зачем это нужно. Что к каждому обряду нужен только определенный откуп, это не правильно. Есть перечень рекомендуемых продуктов.
Но дело чаще даже не в них. Откупы бывают двух видов, нашим помощникам и тем с кем при обрядах связываются наши помощники.
Для того что бы принести откуп свои помощникам совсем не обязательно идти на перекресток). Они и так возьмут у нас и от нас. Я своих подношу еду, это не совсем традиционный откуп.
Но когда с другими связываются желательно откупаться, что бы не быть в долгу или своих таковыми не делать( бывают разные духи и между ними разные договоренности, если полностью условия не известны, лучше преподносить что-то). Работа с посторонними это в первую очередь работа вне дома. Кладбище, перекресток и явно прописанные призывы.

Marita написал(а):

Так с ними и договариваешься, и платишь, это понятно. С ними понятно, за что платишь. А назвать всякой мелочи непонятной безымянной, криля им накидать, как малькам, пущай кормятся - так и работа такая же будет.

Конечно. У них и запросы друге, тут "кровавая  печень"  не сильно кому-то интересна. Но не ко всем прямо на контакт идут сильные духи, поэтому иногда люди кормят всех кто хотя бы как-то идет на контакт. Как вы правильно заметили - сотрудничают. А это делает совсем не много людей.

Marita написал(а):

это из разряда зароков, пан или пропал.

Очень разные бывают зароки. Одно дело самим принять что-то и пообещать, а другое когда просят.

+3

236

Несколько дней назад у меня очень интересно откуп произошел. Тут недавно, Марита в одной из тем написала, если прийдет учиник, отправит его на перекресток пусть скажет мимо идущему человеку "остановись" в пол голоса, попытки 4.если остановится кто, можешь работать. Ясно,понятно, я утром ломанулась проверять :D Есть у меня рядом с домом местечко, где на небольшом пяточке, несколько перекрестков, нормальные,рабочии, но народу там ходит.....Поэтому, как все ни чудесно, но реально лишь вызовы выполнять. Они там любят шоколадки и мелочь. Это мои самые первые перекрёстки)), Идёт женщина, я ей " остановись", она мешкается, но проходит мимо, я в сердцах: " вы обалдели?", сказала не пойми кому.....,делаю вторую попытку, бабуля с тележкой сделала шага 4 и останавливается,стоит варежки поправляет. Я довольная,ничего не оставила, силу же своего слова испытываю, а не работу бесов ( про " вы обалдели" забыла). Там магазин рядом, у дома заметила что пакет оставила в кабинке, вернулась, потом ещё что-то, за день по самым нелепым поводам,я бегала туда в итоге несколько раз, почуяв неладное, купила им шоколадку с ликером вечером ,оставила её там. Про мелочь забыла, через несколько шагов , следующий перекресток, пока я в сумке что-то поправляла,  выпадает кошелек, а там мелочи, как в порядочной копилке)). Красиво все так улеглось само, ровно в центре....))) Наглость эта меня удивила, даже расстроила и раз на то пошло, я сделала тут же вызов, оговорила :" пусть объявится с деньгами".Через несколько часов, он сработал. Позвонил мой вызываемый, и говорит " номер карты говори, подарок переведу", к слову сказать "подарок" был не ох,ах))), но  все же неожиданен, как и падение моего кошелька.  Я связала эти происшествия между собой, хотя мне до сих пор не ясно, что конкретно мне дали понять,но предполагаю,что слышат меня там точно прекрасно .... Ну а  силу своего слова,я позже на другом перекрестке перепроверяла.

+1

237

Ververa

Эээ... про силу слова. Оно, вообще, не так проверяется. А если точнее, оно вообще никак не проверяется. Потому, что у любого практика сила слова есть априори. Не было бы ее - не было бы и практика. Конечно, практики разные по силе, то же самое и со словом. Сила слова = пресловутый контакт. То есть наличие тех, кто потенциально способен практика услышать, плюс их заинтересованность этого самого практика слушать. Если обряды работают, на кой тогда еще на перекрестке пытаться людей тормозить?

Самая важная, так сказать, сила слова - это над своими помощниками. Не над теми, кто на перекрестке шляется, а над своими собственными. Оно не проверяется - ибо нет нужды. Но иногда подтверждается - ибо так складываются обстоятельства. А обстоятельства такого рода обычно: надо что-то позарез, что-то не очень большое и сложное, не судьбы человеческие вершить, конечно. Но нужно здесь и сейчас. Сию минуту, точнее, сию секунду. И человек дает своим помощникам команду. Без обряда, без заговора. Сделайте! Сейчас же! И вот, если оно срабатывает - есть сила слова. Есть контакт. О какой дополнительной проверке может идти речь?!

+3

238

Черная Магия написал(а):

Если обряды работают, на кой тогда еще на перекрестке пытаться людей тормозить?

Возможно, но я тем не менее умудрилась сей эксперимент опробовать. И судя по итогу, уже наверное даже не важно особо, что я там проверяла .Откликнулись вполне себе очевидно, и без всяких дополнительных манипуляций. А такой результат, меня очень даже устроил.

0

239

Черная Магия написал(а):

Самая важная, так сказать, сила слова - это над своими помощниками. Не над теми, кто на перекрестке шляется, а над своими собственными.

Пожалуй, но именно в моём случае, тут не однозначно все. Я практически не колдую дома, мне хоть вызов ,хоть вольта крестить, я все делаю "на местности", на перекрестках. Так что само собой, я не могла пройти мимо ,  и не попробовать.  У меня ведь отклик моих помошников ,через сны например,в любом случае, идёт до  или после моих манипуляций на перекрестках.

0

240

Ververa
Оно- то, конечно, здорово, когда все идет. Но мне кажется не стоит именно "проверять", будь то помощник, будь то словесный посыл. Проверять значит сомневаться в какой-то, хоть мизерной, доле. Понятно, что откупно-возвратный момент прошел, но Сила не любит "проверок". Тебе ее дали - прими, работай. Сомнения шатают фундамент.
Как мне думается.

+1