Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Откуп в магической практике

Сообщений 241 страница 260 из 328

241

Odolen` написал(а):

Понятно, что откупно-возвратный момент прошел, но Сила не любит "проверок". Тебе ее дали - прими, работай. Сомнения шатают фундамент.
Как мне думается.

Да, тут согласна полностью с вами. Но я же и пишу, себя проверять пошла. И что проверяла, что нет. Откликнулись то Силы перекрестка. Изначальный смысл, который я вкладывала в свои действия, он просто пропал. Меня заинтересовала  именно история с кошельком, я потому и пишу в теме про откупы. :writing:

0

242

Черная Магия написал(а):

Эээ... про силу слова. Оно, вообще, не так проверяется. А если точнее, оно вообще никак не проверяется. Потому, что у любого практика сила слова есть априори. Не было бы ее - не было бы и практика. Конечно, практики разные по силе, то же самое и со словом. Сила слова = пресловутый контакт.

Никакой не контакт. В чернокнижии практик подменяет собой волю бога. На том работает. Воля бога заменяется волей практика. Часто это достигается через хуление святынь. А вообще, на самом деле словом вершится дело. У сильного практика слово=дело. Потому и ходят в народе рассказы "за день на смерть заговорил". Потому что сказал - и оно стало. Да нету таких практиков сейчас почти. Как вам идея словом тучи остановить, а? Сразу скажу - не бесы тучи разгоняют))) Просто слово такое, сказал - и стало. Это вообще не мое дело. Я работаю, свое имею. Мне хватает. Но вы услышьте. Словом мы работаем. Словом.

Черная Магия написал(а):

Самая важная, так сказать, сила слова - это над своими помощниками.

Над всем слово. У Мансура: "И мир на колени уложится, иже слово мое подкрепится". Помощники мелочь пузатая. Мир пасть должен. В мире дОлжно пойти по слову колдуна. Механизм заложен в саму основу мира. "Вначале было слово". У меня ощущение, что вы не слышите то, что я пытаюсь донести.

0

243

Работа со словом - важная работа. Не болтать - раз. Не разбазаривать инфу - два. Держать слово (сказал=сделал и в реале - три). Молчать, копить силу слова - четыре.

+1

244

Черная Магия написал(а):

То есть наличие тех, кто потенциально способен практика услышать, плюс их заинтересованность этого самого практика слушать.

Рядом с любым человеком дофига невидимой шушеры крутится в мечтаниях этого же человека и пожрать. Они слышат, да. Ну и что? Прям все бросились желания выполнять, ага. Чем мы ценны для Сил? На кой черт Силам до нас снисходить и наши желания выполнять? При чем я, напр, разделяю Силы и бесов. А вы? Для вас Силы и бесы это есть одно и то же? Мне интересно. Может, я чего не понимаю.

0

245

Marita написал(а):

Работа со словом - важная работа. Не болтать - раз. Не разбазаривать инфу - два. Держать слово (сказал=сделал и в реале - три). Молчать, копить силу слова - четыре.

С третьим полностью согласна, это важно. Особенно если духам что-то сказал - должен сделать. А иначе во второй раз тебя всерьез не воспримут. Первые два - это логика. Насчет четвертого - не знаю, не было опыта.

Тучи, может, и не бесы разгоняют. Вы опять не внимательно читаете, к сожалению

Черная Магия написал(а):

Сила слова = пресловутый контакт. То есть наличие тех, кто потенциально способен практика услышать, плюс их заинтересованность этого самого практика слушать.

Сильного практика далеко не только свои собственные карманные бесы готовы слушать и слышать. Но все равно все сводится к контакту.

Ничего не знаю про подменять собой волю Бога. Все происходит по воле божьей. И хуление икон в том числе. В данном случае воля Бога принимает вид попустительства. Бог этого не одобряет (я не про иконы, а вообще про действия, идущие вразрез с законом божьим - в каждой религии свое понимание этого закона, хотя основные постулаты едины), однако и не препятствует. Почему - да потому, что человеку дана воля и возможность выбора. Хочет - живет по божьему закону, хочет - хулит иконы. Ему дана свобода выбирать свой путь.

+3

246

Черная Магия написал(а):

Ничего не знаю про подменять собой волю Бога. Все происходит по воле божьей.

Ну, тогда вопросов больше не имею. Про чернокнижие и бесов явно не к вам. При всем уважении, это не ваша стезя.

0

247

Marita написал(а):

Ну, тогда вопросов больше не имею. Про чернокнижие и бесов явно не к вам. При всем уважении, это не ваша стезя.

Собственно, а про какого Бога вы говорите. Того что за 7 дней весь мир создал, да? И его значит волю можно подменить.
А вы разделяете этого Бога и например кровавого Яхве, которому в жертву приносили людей и детей. Такой себе "болосвет" и "двурушие".
Я в обще  очень люблю белых мастеров и их дома, обвешанные иконами где бесов как грязи, а самый жирный сидит в таком вот белом мастере. Все таки прав был Лавей эти первые пойдут " на выход".

+3

248

Норфет написал(а):

Собственно, а про какого Бога вы говорите.

Чернокнижие строится на противопоставлении белокнижию))) Это аксиома. На противопоставлении христианства, с упором на аннигиляцию.

Норфет написал(а):

И его значит волю можно подменить.


Именно его - можно.

Норфет написал(а):

А вы разделяете этого Бога и например кровавого Яхве, которому в жертву приносили людей и детей. Такой себе "болосвет" и "двурушие".

Я разделяю всех богов, какие были. Именно потому спокойно работаю с языческими Богами. Вуду тоже пробовала. Богов много. Сатана - тоже бог. Почему нет? Князь материального мира. Я не сатанистка))) Просто как пример.

Норфет написал(а):

Все таки прав был Лавей эти первые пойдут " на выход".

Кто его знает, кто куда пойдет... Я старательно пытаюсь работать грамотно. Ну кто виноват, что мне ближе низкие вибрации? Ну, так получилось. Много людей, кому ближе вибрации более высокого толка. Мы разные. Я же не учу людей работать с архангелами, просто потому, что в них не оч разбираюсь. Зато разбираюсь в бесах.. Каждому свое. При всем уважении.

0

249

азность практик и вибраций - не хорошо и не плохо. Оно просто есть. Это нормально. Я бы хотела работать с ХЭ. Но не могу.

0

250

Marita написал(а):

Чернокнижие строится на противопоставлении белокнижию))) Это аксиома.

Это исключительно человеческое заблуждение. Но на то  и люди, что бы заблуждаться.
Как можно считать белым богом, в том понимании в котором это видят люди, того кому приносили кровавые жертвы.
И как если бог сотворил мир, он допустил наличие простых бесов в нем))).

Marita написал(а):

Я разделяю всех богов, какие были. Именно потому спокойно работаю с языческими Богами. Вуду тоже пробовала. Богов много.

Это естественно все боги переходили из одного состояния в другое, просто у разных народов назывались по разному.

+3

251

Норфет написал(а):

Как можно считать белым богом, в том понимании в котором это видят люди, того кому приносили кровавые жертвы.

Я не знаю, чего там видят и считают люди. Люди - не практики. Они овцы. Они видят то, что им скажут. Они "веруют" и идут. Куда идут - им сами не ведомо.

Есть библия, а есть евангелие. И это на самом деле разные вещи. Вы же понимаете))) Христианство на самом деле строится на евангелии. Тора - предвестник библии. Коран - после библии. И это все разные религии. И есть разное чернокнижие. Каждой "белой" книге противопоставляется черная книга. Есть исламское чернокнижие, основанное на инверсиях корана. Есть чернокнижие на евангелии. Есть чернокнижие на библии. Чернокнижие на Торе самое интересное, но и самое недоступное. Его и чернокнижием то не назовешь.

Чернокнижие есть противопоставление белокнижию. Белая книга - книга религиозная, столп веры. Это все очень интересно. Но не для пустых рассуждений.

+1

252

Marita написал(а):

И это на самом деле разные вещи. Вы же понимаете)

Конечно.

Marita написал(а):

Христианство на самом деле строится на евангелии.

В первую очередь на заблуждении строиться христианство, а потом уже евангелие

Marita написал(а):

Каждой "белой" книге противопоставляется черная книга.

Я бы сказала, что в каждой белой книге зашифрована черная.

+5

253

Норфет написал(а):

Я бы сказала, что в каждой белой книге зашифрована черная.

Мне всегда казалось, что сначала была белая книга, а потом на ней выросла черная))) Это ж закон мира. Он дуален. Потому и невозможно уничтожение никакой из сторон. Появляется сильный белый полюс - одновременно вырастет сильный черный полюс... Возможен танец на острие, на балансе, на противопоставлении. Большая энергия берется из столкновения противоположностей. А кто-то берет энергию из интеграции в чистую струю. Кому что. Имхо, конечно. Все только имхо.

0

254

Поддерживю Норфет,
все так называемое,"белое" огромная жирная иллюзия)
даже вот просто объективно взглянуть на окружающую реальность,ведь жесть еще та))

+3

255

А у меня такая ситуация...  т.к. новичок откупов было 5 раз всего. И вот на 3 разе я как то сама не замечая ( то ли от  страха, то ли для творческого процесса.. не знаю даже) подходя к перекрёстку стала говорить в слух. 
Ну что чертята-ребята встречайте,
Подругу свою привечайте.
В деле моём помогайте,
Дары благодарности от меня принимайте.

Откуда и как у меня в голове сложился этот стишок первоклассника я ей богу не знаю.. как то само так  получилось и моментом в стишок преобразовалось!
После излагаю суть дела и о какой помощи прошу. Оставляю откуп и ухожу.
Вообщем   я почему то стала разговаривать на перекрёстке а не молчать как первые 2 раза!
  Соответственно 4 и 5 откуп проходили по такому же сценарию.
И вот вопрос :  Нужны ли такие разговоры? Не опасны ли они с НИМИ для меня как для новичка? Ну и по тексту приветствия я им как будто в подруги набиваюсь.. может лучше не стоит? Может лучше другой тип отношений с ними выбрать?

Ну и сразу скажу .. мне так комфортней, чем молча по тёмному лесу бродить!

0

256

Стеша, значит так надо... не заморачивайтесь.

+1

257

Стеша написал(а):

И вот вопрос :  Нужны ли такие разговоры? Не опасны ли они с НИМИ для меня как для новичка? Ну и по тексту приветствия я им как будто в подруги набиваюсь.. может лучше не стоит? Может лучше другой тип отношений с ними выбрать?

Если уж Вы решились проводить обряд, за которым следует откуп на перекрестке, то не столь важно, молча ли Вы туда ходите или со стишками. Кстати, нормальный вполне стишок. Мне понравилось. Я сама подобным образом нередко общаюсь. Не обязательно на перекрестке, конечно.

Звать ли себя подругой - это уже Вам решать. Если Вам так комфортно - то проблем не вижу.

+1

258

Подскажите пожалуйста :

Какие откупы оставляете в основном в зимний период, когда много снега?

Монеты уже не проканают в снег уйдут -  их затопчут , а печень или водочка постоянно - будет дороговато

0

259

ReginaRR написал(а):

печень или водочка постоянно - будет дороговато

а вы хотели бы "дешево и сердито"? экономить на откупах как-то не очень.

ReginaRR написал(а):

в зимний период, когда много снега

идентичные. когда лето и трава

+2

260

ReginaRR написал(а):

Монеты уже не проканают в снег уйдут -  их затопчут , а печень или водочка постоянно - будет дороговато

то куда денутся монеты, под снег или под лед, совершенно не имеет значения. Печень стоит не дорого, совсем не обязательно покупать килограммами, достаточно небольшого но главное свежего кусочка.

+2