Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским.
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Откуп в магической практике

Сообщений 261 страница 278 из 278

261

ReginaRR написал(а):

будет дороговато

а магия и есть дело дорогое как в прямом смысле, когда надо материалы покупать, ездить куда то, откупы так и в другом, когда за желаемый результат возьмут здоровьем вашим , а далее здоровьем детей

+1

262

а по теме напитков алкогольных....
Вы делаете так чтоб кто то их подобрал ( соответственно не открывая бутыль). Потому что открытые у нас берут и выкидывают в мусор , не открытые - есть шанс что кто то подберет и выпьет

Или выливаете прям на перекресток?

И по теме печени хотела уточнить у  Норфет, сколько примерно грамм вы ложите на перекресток?
От большой печени кусочек или целиком саму печенку?

0

263

ReginaRR написал(а):

Я покупаю куриную печень в подложке, 1 кг. Столько и кладу.

0

264

ReginaRR написал(а):

а по теме напитков алкогольных....
Вы делаете так чтоб кто то их подобрал ( соответственно не открывая бутыль). Потому что открытые у нас берут и выкидывают в мусор , не открытые - есть шанс что кто то подберет и выпьет

Или выливаете прям на перекресток?

И по теме печени хотела уточнить у  Норфет, сколько примерно грамм вы ложите на перекресток?

Я выливаю, так как это угощение, а не подклад

+1

265

Спиртное я тоже выливаю.

0

266

а с сигаретами?
Прикуриваете и оставляете , да?
А  другой стороны там остаются от губ привязки .....тоже наверное , не желательно, да?

0

267

Да, так, прикуриваю и оставляю. А кому они нужны эти привязки - эшу мне не враг, мы  и так в одной связке. Бомжам что ли?

0

268

а пиво кстати не подойдет для откупа ТС?

0

269

ReginaRR
если попросят. то может подойти всё)

+1

270

Мне если, честно,  ТС не дают никакие знаки ,что хотят
Я так - по ощущениям
Либо то что дома есть , чтоб уж не с пустыми руками и сразу чтоб после ритуала отдать , а то потом начаться могут приключения у меня....

И кстати хотела поинтересоваться - было ли у кого такое, что волдыри выходят по всему телу , такой эффект что покусали мошки, осы, комары и все это чешется ( аллергия исключена, моюсь часто), в основном ночью , иногда просыпаюсь даже от этого чеса.

0

271

ReginaRR написал(а):

Либо то что дома есть , чтоб уж не с пустыми руками

"на боже. что мне не гоже", так нельзя с ТС

+1

272

ReginaRR написал(а):

аллергия исключена

Сдайте анализы у врача-инфекциониста.

0

273

Erna написал(а):

Либо то что дома есть , чтоб уж не с пустыми руками
"на боже. что мне не гоже", так нельзя с ТС

Нет , это специальное для ТС покупаю, про запас , если мало будет (по ощущениям) до кучи положить ...чтоб не было ощущения что не до дала...

0

274

Есть же еще общие правила, кто что принимает. По этой схеме и давать. Если захотят особенного - то дадут знать.

0

275

Guns_and_Roses написал(а):

а магия и есть дело дорогое как в прямом смысле,

не совсем) . Люди жили и практиковал в очень не простые времена, войны коллективизация и прободное. Имя союз с одним из мастеров старой школы, я столкнулась с тем, что его духи  приходя ко мне, захотели одно определенное блюдо, не буду говорить что это было, очень не затейливая еда, но после такого странного на мой вкус блюда я их называю " дети войны" ) .
Но если вы не получали посвящения, с юности не практиковали и знания свои получали с книг и форумов, вам будет разумнее откупаться кровью. Так вы уменьшите свою потерю сил и точно сможете помочь получить энергию вашим помощникам.  Если вы вступаете с кем-то более сильным в контакт кровавые откупы обязательны.

+4

276

Норфет написал(а):

не совсем) . Люди жили и практиковал в очень не простые времена, войны коллективизация и прободное. .

полностью согласна, ну не имели бабули в глухих деревнях возможности купить фарфоровое блюдце, восковых свечей, печени и всего того что мы специально для обрядов покупаем. Это не значит, что новички должны откупаться половинкой печеньки. И знания конечно же недешевы если начинаешь с 0.

+1

277

Guns_and_Roses

печени

печень не покупали, но кусок парной отрезали когда резали порося (2-3 раза в год) и отдавали. тогда же могли и крови налить.
знаете, сколько стоит в селе курица? живая хорошая несушка? а я знаю, что рубить кур никакая бабка просто так не будет, потому что дорого и кур не напасешься. максимум (самый максимум!!!!!) - раз в месяц.

возможности купить фарфоровое блюдце

какой фарфор, о чем Вы говорите? я еще помню, когда у моей бабушки были в хозяйственном обиходе исключительно алюминиевые и эмалированные кухлыки, а хорошие фарфоровые чашки выставлялись в серванте и не давались в пользование кому попало, только гостям побогаче.

восковых свечей,

а вот этого было много, потому что пасек много и свечи сукали (вертели) сами. Но они были небольшими, потому что большие - то на похорон и поминки.

Это не значит, что новички должны откупаться половинкой печеньки.

нет, конечно. но  и заваливать их не нужно. все хорошо в меру и эту меру надо учиться чувствовать.

+3

278

Кто бы мог себе представить, сколько раз я ответила на вопрос: что на откуп? Не могу понять откуда взялось предположение, что в каждом новом ритуале нужен какой-то специальный откуп. Есть даже люди которые прекрасно разбираются какой откуп и где необходим, допустим кто-то думает что для приворота хорошо подойдет именно сердце. И если я на этот вопрос перестала отвечать, это вовсе не значит, что меня он начал раздражать. Просто, я перестала видеть смысл в том что бы отвечать на этот вопрос. Для начала подумаем, что такое откуп, чаще всего под этим понятием подразумевают пищу своим помощникам. Они конечно же не кушают ее фактически,  как и монетками в магазине не расплачиваются, но все же на определенном уровне пищу они поглощают. Но это ваши помощники, так откуда я или любой другой участник форума может сказать что хотя ваши помощники? В этом вопросе есть общие предпочтения, они всегда предпочитают кровь, вам могут указывать на свои любимые продукты при помощи изменения ваших вкусовых предпочтений или запахов. Вот допустим сделали вы обряд и вам запахло каким-то любимым блюдом. Кстати сказать такие богатые откупы как свежие куски мяса это тенденция совсем недавняя, раньше откупы были значительно сложнее. Ведь мы же с вами не думаем, что во время голода советской коллективизации или в послевоенное время, практики отдавали куски могли свободно раскидываться кусками мяса. Давали то что употреблял в пищу, что самим удавалось достать. Вы удивитесь но « откуп по всем правилам» у настоящего практика может состоять далеко не из куска печени

+7