Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Откуп в магической практике

Сообщений 301 страница 320 из 328

301

Кто такая Людмила Владимировна?

0

302

Мадб написал(а):

Кто такая Людмила Владимировна?

м.б. Дяченко? Лютик Аконит, у нас была на форуме, а потом создала свой.

0

303

Только что у меня ситуация из ряда вон была. Принесла я закуп и откуп на свой перекресток в темных зарослях парка. Только стала на него, из темноты вынырнула женщина включила фонарик и пошла на меня. Прошла мимо меня, скрылась в темноте. Бросаю закуп, часть откупа, женщина возвращается снова, со спины, с фонариком и с распросами, что это я здесь делаю, зачем я такой фигнёй страдаю, кто меня этому научил, потом, мол, я неправильно "гадаю" и те, кто мне сказали это делать, разводят меня на деньги. Прицепилась знатно, хватала меня за руки, просила поговорить, говорила, что она здесь не просто так оказалась, а следит за мной три месяца в этом парке, как я этими глупостями занимаюсь, хотя я там всего месяц, помочь и душу излить предлагала, мол, ритуал же мой сорван уже. Обыватели и словом "ритуал" не пользуются обычно. Вроде отстала. Ан нет. Побежала по местности, срезала угол, догнала и серия вторая с теми же текстами и хватаниями за руки. Я как-то её отпихнула, села в машину, заблокировала двери, не могла с места тронуться , не ехала машина, а дама стучала мне в окно. В итоге я таки уехала. В процессе шоу я назад не оглядывалась, в лицо ей не смотрела, только отбивалась и произнесла одну фразу "Убери руки".
Я вообще не пойму, что это. Не делать то, за что был закуп или всё плохо с тем, за что был откуп? Мясо оставила, а водку-то с собой унесла. Я так понимаю, на тот перекресток мне дорога закрыта.  Нет, я ничего не понимаю. Подскажите, пожалуйста,  что произошло? Ну и конечно же,  что делать?

+1

304

Какой национальности была женщина?

0

305

Славянка, русовллосая, на лице маска

0

306

Ivanna написал(а):

на лице маска

o.O
то есть?

0

307

Вообще есть такие группы, антисихр, ну вылавливают места где колдуют, мозги пудрят. Мусульмане. Еще тоже делают христиане, обычно протестанты. Считают своим долгом бороться с колдовством.

0

308

Мадб написал(а):

Мусульмане. Еще тоже делают христиане, обычно протестанты. Считают своим долгом бороться с колдовством.

Может так, а может как мне показалось по описанию не совсем здоровый человек. А очень возможно симбиоз- психологическое отклонение на основе религиозного фанатизма.
Конечно можно списать на помеху в обряде, но как-то масштаб помехи вряд-ли соответствует проведенной работе.

0

309

Маска тканевая, карантинно-ковидная, вюбке в пол и на голове платок

0

310

Ivanna написал(а):

Маска тканевая, карантинно-ковидная, вюбке в пол и на голове платок

фух. как-то я упустила из виду, что сейчас все в масках ходят. а то я себе представила тетю в карнавальной маске с перьями и стало просто жутко))))

Таролог написал(а):

очень возможно симбиоз- психологическое отклонение на основе религиозного фанатизма.

вот, я тоже так думаю.

0

311

Всем добрый день.
На выходных проводила обряд в церкви, вроде всё рассчитала, но попала как раз на службу. Думаю ну ладно...отстояла службу, всё сделала и в окончании действия использовала это большое количество народу в своих целях, в заговоре. В качестве откупа оставила денег на нужды храма. И ещё купила себе самую дорогую библию, которая там была, нужна для дальнейшей работы.
А на след.день украли в магазине 150 рублей)) Причём дурацкая ситуация получилась, отправила коллегу в магазин-дала ей деньги, та положила их на кассе и пошла за напитком для меня. Это буквально секунды. Возвращается-денег нет) Посмотрели по камерам, рядом на кассе стоял прилично одетый мужчина, забрал их и ушёл))
Я значит и самую дорогую библию и свечи и службу отстояла, на нужды храма дала. Но нет, 150 рублей не додала))))
Причём, в первые такая ситуация сколько с ХЭ работаю.

0

312

anastasiya85 написал(а):

Всем добрый день.
На выходных проводила обряд в церкви, вроде всё рассчитала, но попала как раз на службу. Думаю ну ладно...отстояла службу, всё сделала и в окончании действия использовала это большое количество народу в своих целях, в заговоре. В качестве откупа оставила денег на нужды храма. И ещё купила себе самую дорогую библию, которая там была, нужна для дальнейшей работы.
А на след.день украли в магазине 150 рублей)) Причём дурацкая ситуация получилась, отправила коллегу в магазин-дала ей деньги, та положила их на кассе и пошла за напитком для меня. Это буквально секунды. Возвращается-денег нет) Посмотрели по камерам, рядом на кассе стоял прилично одетый мужчина, забрал их и ушёл))
Я значит и самую дорогую библию и свечи и службу отстояла, на нужды храма дала. Но нет, 150 рублей не додала))))
Причём, в первые такая ситуация сколько с ХЭ работаю.

Самая дорогая Библия - это ваш выбор и к откупу она не имеет никакого отношения. И при чем здесь 150 рублей? Извините для ХЭ это такая мелочь, даже стыдно. Ну купили вы свечи. ХЭ должен был упасть и отжаться за то, что вы свечи купили?

0

313

Madamme написал(а):

Самая дорогая Библия - это ваш выбор и к откупу она не имеет никакого отношения. И при чем здесь 150 рублей? Извините для ХЭ это такая мелочь, даже стыдно. Ну купили вы свечи. ХЭ должен был упасть и отжаться за то, что вы свечи купили?

Вот и я задумалась при чём здесь 150 рублей на след. день после обряда.
Библия в продолжении той же самой работы. И вы пожертвование в храм упустили.

0

314

anastasiya85 написал(а):

Вот и я задумалась при чём здесь 150 рублей на след. день после обряда.
Библия в продолжении той же самой работы. И вы пожертвование в храм упустили.

Наверное я плохо сформулировала. Библию вы купили себе, она вам нужна для работы. Библия не считается откупом. Свечи купили - это для работы, это откупом тоже не считается. Откупом считается много денег, например 10 % от вашего ежемесячного дохода, дорогие ювелирные украшения. Или подарок, например дорогая ваза для цветов или нужная вещь в церкви. А 150 рублей прошляпила ваша коллега, которой следовало деньги отдать в руки продавцу. И эта ситуация не коим образом не связана с магической практикой. С глупостью связана, да.
Вот если бы после обряда вы потеряли сумку с кошельком и всей зарплатой, тогда да, можно было бы говорить о связи.

+2

315

Madamme написал(а):

Наверное я плохо сформулировала. Библию вы купили себе, она вам нужна для работы. Библия не считается откупом. Свечи купили - это для работы, это откупом тоже не считается. Откупом считается много денег, например 10 % от вашего ежемесячного дохода, дорогие ювелирные украшения. Или подарок, например дорогая ваза для цветов или нужная вещь в церкви. А 150 рублей прошляпила ваша коллега, которой следовало деньги отдать в руки продавцу. И эта ситуация не коим образом не связана с магической практикой. С глупостью связана, да.
Вот если бы после обряда вы потеряли сумку с кошельком и всей зарплатой, тогда да, можно было бы говорить о связи.

Значит я действительно неверно связала.
Просто я давала ей до этого суммы и больше...и 1000 и 5000. И как оказалось, она всегда так делала)) клала деньги на кассу и шла выбирать. А тут прям с самого утра такая глупая ситуация.
Благодарю!

0

316

anastasiya85 написал(а):

Значит я действительно неверно связала.
Просто я давала ей до этого суммы и больше...и 1000 и 5000. И как оказалось, она всегда так делала)) клала деньги на кассу и шла выбирать. А тут прям с самого утра такая глупая ситуация.
Благодарю!

Нет, глупая ситуация дать такой коллеге 5000, чтоб она их положила на кассу, а респектабельный дядечка эти деньги себе присвоит. Скажите спасибо, что вас поучили за 150 рублей 🧐

+1

317

Ситуация. Весь лунный цикл лепила рассорки. Довольно много было, не предполагающих откуп, за них и не носила. А в последний раз, как что-то дёрнуло: думаю, хоть монетки на перекресток отнесу. А то делаю много, ну, нехорошо как-то. Отнесла. И решила, раз все равно не сплю, смотаться машину помыть. И тут же на ровном месте шеркнула бампер. Совпадение? Или раз в месяц, в 29 л.д. например, благодарность лучше носить?

0

318

Ёлка123 написал(а):

Ситуация. Весь лунный цикл лепила рассорки. Довольно много было, не предполагающих откуп, за них и не носила. А в последний раз, как что-то дёрнуло: думаю, хоть монетки на перекресток отнесу. А то делаю много, ну, нехорошо как-то. Отнесла. И решила, раз все равно не сплю, смотаться машину помыть. И тут же на ровном месте шеркнула бампер. Совпадение? Или раз в месяц, в 29 л.д. например, благодарность лучше носить?

на полнолуние носяь откуп. но если вы новичок и методом тыка, то лучше кусок печени и водочки на перекресток отнести. рассорки вы делаете, не к святым же обращаетесь. за эту отрасль черти отвечают , а они как раз на перекрестках обитают

+1

319

Откупы желательно относить после обрядов. Бывает, что энергетически мало просто монет.

0

320

Совара написал(а):

Откупы желательно относить после обрядов. Бывает, что энергетически мало просто монет.

да. зависит от обряда и условий и кто привлекается. некоторые могут подождать одного общего откупа на полнолуние или при завершении цикла обрядов. Я например н е рискну с темной именной сущностью отсрочивать откуп. как в условиях кормления сказано, так и надо нести

0