Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Откуп в магической практике

Сообщений 61 страница 80 из 328

61

Котена написал(а):

подскажите пожалуйста,если полнолуние наступает в субботу в 15.38,а в субботу в 21.29 уже начинается следующий лунный день,то откупы нужно оставлять в субботу до 21.29 или в ночь с субботы на воскресенье?

Откупы (при обращении к темным) - только после захода солнца. В магии день считается от рассвета до рассвета, поэтому если пишут - отнести в тот же день - стало быть до следующего рассвета за той ночью, когда вы работали. Если на следующий день - то до следующего рассвета (то есть на следующую ночь можно).

0

62

Одна из моих клиенток девушка у которои род колдовскои отметила такое:
После проделанного егильета, которыи делала под моим руководством мы оставили хороший откуп на кладбище конфеты печенье, хозяйке цепочку дело было зимои и не удалось баночку закопать, уже веснои перед родительским днем решили сходить на могилку закопать банку. Картина была такая: В банке были как сгустки крови в области полового органа, вся банка была заполнена словно кровью, хотя пластилин был коричневый, потом в том месте на котором оставляли откуп лежали фантики от конфет аккуратно развернутые. Естественно мы свою работу доделали и оставили откуп на кладбище.

Так же была такая ситуация у клиентки после фагота утром на след. день у девушки мама очень сильно заболела тк на неи не было нужнои защиты, ее дочь отнесла откуп на перекресток и все тут же у мамаши самочувствие улучшилось.так что друзья, необходимо следить не только за своим здоровьем ну и за здоровьем близких и вовремя относить откупы:)))

0

63

Уважаемые участники форума, подскажите, пожалуйста, нужны ли откупы при проведении обряда на избавление от болезни с помощью христианского эгрегора?-Спасибо

0

64

Царевна
нет, не нужны. молитвы и использование христианской атрибутики - это служение и есть плата за помощь.

0

65

скажите,при чистке солью с возвратом негатива нужен откуп?ваше мнение какое.

0

66

77 написал(а):

скажите,при чистке солью с возвратом негатива нужен откуп?ваше мнение какое.

Смотря к кому обращаетесь.

0

67

Снег написал(а):

Смотря к кому обращаетесь.

интересно, а в белой традиции сработает или только по шапке получишь?))))
Хотя обычное "что ты желаешь мне, то пусть будет тебе", очень неплохо работает по-белому))))

0

68

Karla написал(а):

интересно, а в белой традиции сработает или только по шапке получишь?))))
Хотя обычное "что ты желаешь мне, то пусть будет тебе", очень неплохо работает по-белому))))

Если вы имеете ввиду, вернется ли негатив к тому, кто делал порчу, при чистке солью, если работать по-белому, то не вижу причин, почему не вернется. Вы же не какое-то посторонее зло посылаете, вы себя чистите (или кого-то), а что оно возвращается - ну так положено, закон сохранения энергии ;)

0

69

Снег написал(а):

Вы же не какое-то посторонее зло посылаете, вы себя чистите (или кого-то), а что оно возвращается - ну так положено, закон сохранения энергии

А если этот человек, который делал зло "тебе" поставил на себя защиту, то что ему вернется? Ничего - он защищен.

У меня тоже есть вопрос. Можно ли считать темным временем суток вечер, когда реально на улице темно. Например 10 или 11 часов вечера?

0

70

Будикка
Да, можно. Если не написано в обряде, что делать, допустим, в полночь, то можно и после заката

0

71

такое чувство, что на откупы мало дала, да и несколько лет назад, ничего не зная об откупах, пробовала магию. Встречала на форуме, но не могу найти где что можно в полнолуние за сколько то до полуночи оставить откуп за все. Подойдет ли для этой цели говяжья печень, т.к. были эксперименты с менстр кровью?

0

72

Я когда делала приворот на кровь Где слова
,,(...) пей допивай ешь доедай,мою кровь поглощай, свою жизнь меняй,,по моему он заявлен как подчинение а не приворот.
то посчитала что откуп не нужен так как нет обращения к силам. на следующий день ребенок разбил лицо до крови, еще через день я сильно руку порезала--решила что лучше отнести..отнесла извинилась--вроде после этого дело пошло...

0

73

ув. практики, подскажите неопытной, что нужно говорить при откупе, когда его оставляешь на перекрестке или кладбище. Или ткните пожалуйста носом, не могу найти.

0

74

Buggy Я просто говорю "Уплачено!" или "Откупилась!"

+1

75

Помогите понять, я вчера оставила откуп на перекрёстке, а сегодня ночью мне приснилось что я отдаю кучку мелочи которая у меня в кармане лежит - Богу. И говорю что это откуп. Как это понять. Я откуп чертям относила.

0

76

Катёнок
чем-то своим заплатите. Богу. Кроме откупа чертям.

0

77

Нужно заплатить? или имеется ввиду, что он сам возьмёт что то. И мне снилось что это происходило не днём, а ночью, когда я ему отдавала монетки, может это просто мне надо эти монетки на откуп отнести?

0

78

Раз такой был сон - просто возьмите, не считая, горсть мелочи, и бросьте в церковную копилку.

0

79

Уважаемые практики!подскажите- если после откупа по пути домой "попросили" ключ(и),что это может значить?

0

80

Ramzes так им еще и ключ от квартиры, где деньги лежат!!! :O в гости к вам хотят видать...

0