Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Откуп в магической практике

Сообщений 81 страница 100 из 328

81

MalvinK@ написал(а):

Ramzes так им еще и ключ от квартиры

именно так..вот думаю- что возьмут если сам не отдам?

0

82

Ramzes
Рассматривалась такая же ситуация на форуме, Алекс советовала отнести ключи на перекресток и сменить замки (а если не боитесь кражи (не от чертей, конечно)   - можно не менять.

0

83

а может быть замок купить невесной и закрыть ключом , ключ на перекресток. может это знак замок на работу поставить?

0

84

уже 2 мнения- замок на работу и в виде знака, что надо побечься, сменить замки.прошу рассмотреть еще варианты и предложу свой- не придется ли мне кому либо ключи давать?я думаю озвучивать подоплеку не надо...

+1

85

Доброе время суток!Подскажите пожалуйста,после ритуала,отнесла откуп хорошие конфеты и кусок свежего мяса с кровью.Меня тянулу именно на тёмный  перекрёсток  рядом с домом любимого,я пошла.По дороге туда мне встретились два моих сотрудника,стали спрашивать куда я иду,пришлось ответить одно слово,прогуливаюсь,по дороге обратно,пристала какая то молодёжь с придложением подвести,я шла молча,они останавливали машину и парень кричал садись подвезу,мне пришлось ответить нет,они сразу отстали и уехали.Мой откуп не действителен?Почему такие препятствия?и ещё,меня на обратном пути какая-то сила подталкивала в спину,прямо с силой вперёд несло,как Мери попинс с попутным ветерком.

0

86

milaya_ написал(а):

пристала какая то молодёжь с придложением подвести

Так это ж черти радовались.
Откуп понравился.

Ну а сотрудников нужно в контексте конкретного ритуала рассматривать.

Кстати, когда в ритуале указано "никому не говорить" - это значит и "не писать об этом на заборе форуме".

0

87

Znachor написал(а):

Кстати, когда в ритуале указано "никому не говорить" - это значит и "не писать об этом на заборе форуме".0+-

))))))).milaya_
Первый вопрос: почему на перекресток вместо водки конфеты понесли?
Второе: когда кто то по дороге что то спашивает: если незнакомые прикидывайтесь глухонемой, если знакомые проявляйте смекалку, Алекс предлагала делать вид что зуб болит (можно и платочек к щеке) или в туалет хочешь.
Третье: после ритуала нельзя вообще никому ничего говорить, пока не убедитесь, что он подействовал (и спаривать по нему тоже).

0

88

Znachor написал(а):

Так это ж черти радовались.
Откуп понравился.

Вы всегда так тонко юморите, что не засмеятся нельзя. :)

0

89

Спасибо за ответы:-)Учту ваши замечания,я не назвала с чем был связан ритуал,думала  этого достаточно o.O

0

90

milaya_
А еще лучше, что называется отпустить ситуацию, т.е. сделал и забыл (не ждать ну когда же)- эффективнее. Удачи.

0

91

Простите не ответила почему конфеты:-),незнаю почему,на форуме сообщения читала про откупы, там в некоторых случаях конфеты оставляли,спиртное сама не очень люблю,поэтому не стала его оставлять.

0

92

milaya_
Какая Вы смешная. Конфеты (сладости) идут в качестве откупа Хозяйке кладбища, или когда ритуалы на красоту делаете. С импровизацией откупов чертям шутки плохи. Да и потом, мало ли что Вы любите, чай не собираетесь к чертям на гулянку напросится.

0

93

В моём ритуале мёд на откуп полагался:-),я его на конфеты заменила:-)

0

94

И ещё Лютик Аконит писала что откупы с водкой нежелательны,были случаи когда у мастеров зависимость алкогольная появлялась,у меня в подсознании отложилось:-).

0

95

Enigma

Сами разберутся.

Замена допустима.

milaya_ написал(а):

откупы с водкой нежелательны,были случаи когда у мастеров зависимость алкогольная появлялась

Вот уже сколько лет их делаю. Не появилась. Где нет предрасположенности, там и зависимости не будет. Тем более, по такой причине.

0

96

Я не знаю, что за ритуал, но нас учили на перекресток откуп стандартный: хорошая водка и мясо с кровью (или печень), если оговорено еще монеты.

0

97

Насчёт водки я не так категорична как показалось,просто не оставляла ещё никогда,про откупы узнала на вашем сайте,до этого без них магичила,монеты тоже присутствовали ,меня удивили препятствия моему молчанию,поэтому я засомневалась и с вами решила посоветоваться,спасибо:-)

0

98

Enigma написал(а):

нас учили

Меня вот учили лет 16 (в сумме) тому, что Бога(ов) - нет.
И тому, что скоро грянет коммунизм.
И где оно?

0

99

Откупаться в обрядах на любовь хорошо вином, белым хлебом сладостями.  За порчи, отвороты и т.п. черным хлебом водкой. Нас так учили, но все чаще и чаще приходя в магазин перед ритуалом я покупаю неожиданные вещи, которые у меня "просят" пиво, суш. рыбку, копченую грудинку, пирожные, печенье. Когда сильна связь с кладбищем, вы научитесь "слышать" желания по откупу и приносить именно то что просят, это не касается стандартных схем при работе с бесами

+3

100

nata13 написал(а):

это не касается стандартных схем при работе с бесами

Они тоже просят. И разное. :)

0