Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Откуп в магической практике

Сообщений 101 страница 120 из 328

101

nata13
у меня так же.

0

102

подскажите а можно ли относить откуп ранним утром, пока еще темно? Например ночью заканчиваем обряд, а часов в 6 утра откуп отнести...если рассвет в 8?

0

103

мелрин откуп нести либо ночью, непосредственно после обряда, либо вечером. в 6 утра петухи кричат уже в деревнях.хоть и темно, а номинально все же утро.

0

104

А если ночью нет возможности, утром нельзя...а нужно ДО ЗАКАТА СЛЕДУЮЩЕГО ВЕЧЕРА...можно на закате, но не после него. Т.Е. если закат в 6 вечера, то принести ровно в шесть?...так светло же еще...

0

105

мелрин написал(а):

ДО ЗАКАТА СЛЕДУЮЩЕГО ВЕЧЕРА..

мелрин написал(а):

а нужно ДО ЗАКАТА СЛЕДУЮЩЕГО ВЕЧЕРА..

Я ношу и после заката, главное в течении суток после ритуала, например закончила сегодня в 2 часа ночи, завтра до 2 часов ночи надо отнести, с этим у меня проблем не было никогда, утром и после рассвета все же не стоит носить ИМХО

0

106

мелрин написал(а):

а нужно ДО ЗАКАТА СЛЕДУЮЩЕГО ВЕЧЕРА

а это в обряде в самом так оговорено??? я тоже как и Лика ношу.

0

107

Не в самом обряде, а на форуме кто то из практиков писал что именно ДО ЗАКАТА..после уже поздно..вот и решила уточнить. Простите за дотошность если закат в 6...а темнеет часов в семь, то нести как стемнеет?...хотелось бы точно знать...

0

108

мелрин написал(а):

а на форуме кто то из практиков писал что именно ДО ЗАКАТА

ну у каждого свои подходы. я лично солидарна с Ликой

Лика написал(а):

например закончила сегодня в 2 часа ночи, завтра до 2 часов ночи надо отнести

0

109

Не знаю, почему я не прочитала эту тему несколько месяцев назад... Ношу откупы днем... после ночи ритуала  :suspicious: Теперь поняла, что это ошибка. Буду исправляться.

Попутно возник вопрос к опытным практикам. Если, скажем, перекресток находится за пределами города, допускается ли ехать не одной, а взять кого-то с собой? (в целях элементарной безопасности) Разумеется на сам перекресток не тащить, а например оставить в машине подождать.

0

110

мелрин написал(а):

можно на закате, но не после него.

именно так и нужно далать, если не получаеться ночью или в тех ритуалах, когда надо что бы все предметы лежале на алтаре всю ночь, относить и делать на заате, но позже очень не желательно.

Veronika написал(а):

Попутно возник вопрос к опытным практикам. Если, скажем, перекресток находится за пределами города, допускается ли ехать не одной, а взять кого-то с собой? (в целях элементарной безопасности) Разумеется на сам перекресток не тащить, а например оставить в машине подождать.

подороге назад как известно молчать, желательно оставить человека не возле перекрёстка, желательно пройти 2 перекрёстка молча одной до и после откупа.

0

111

Норфет написал(а):

подороге назад как известно молчать, желательно оставить человека не возле перекрёстка, желательно пройти 2 перекрёстка молча одной до и после откупа.

Все понятно, спасибо.

0

112

НОРФЕТ простите за тупость но обьясните: Если заход солнца в 16:43, то НА ЗАКАТЕ это какой временной период?

0

113

Veronika написал(а):

Ношу откупы днем... после ночи ритуала

а ритуалы скабатывают?

0

114

мелрин написал(а):

16:43, то НА ЗАКАТЕ это какой временной период?

16:40-17:10, приблизительно

0

115

Ульяна написал(а):

а ритуалы скабатывают?

Да, срабатывали.

0

116

где лучше оставлять откупы???на пересечениях тропинок или на дорогах?

0

117

Kristal написал(а):

где лучше оставлять откупы???на пересечениях тропинок или на дорогах?

на пересечении пешеходных тропинок(желательно грунтовых) :flirt:

0

118

Почти рядом с домом обнаружила два милых перекрестка, аллея пересекается с въездом во двор жилого дома. единственное, что смутила-где въезд во двор, там что-то типа калитки и ворот установлено, которые на ночь закрывают.можно ли на таком перекрестке оставлять рткуп? ведь он Х образный, и ворота находятся на расстоянии около 0,5 метра от его центра?

0

119

Баха
можно.

0

120

Нашла только один откуп при привороте месяными- это мясо положить на перекрестке почему то ДО того как бут проведен ритуал.

Все ли откупы при привороте данном такие же? и все ли надо проводить до того как сделаешь на человека приворот?

0