Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Откуп в магической практике

Сообщений 141 страница 160 из 328

141

Бастиана написал(а):

а тут бабка с дитем стоит и смотрит на меня в упор

Доброго времени суток!
Ого! Было у меня похожее, но я не обернулась - ушла и забыла, а то пока зацикливаешься - точно все не так пойдет! Я сделала и забыла!
Может я не права! Подскажите, уважаемые, как в таких случаях поступать?

0

142

Бастиана написал(а):

Просто теперь смущает,что я все время режусь.Воспринимается как намек,что может просто крови мало было.

похоже на то

Бастиана написал(а):

Как теперь быть:отнести просто новый откуп,но после работы уже дней 5 прошло)

во первых задуматься почему не приняли тот..

Бастиана написал(а):

Или чувство непринятости откупа и задолженности от того,что крови задолжала?

скорее всего да. в похожей ситуации я на 29 л.д. относил хороший откуп за все и напомнил про конкретный обряд. прокатило..

0

143

Stellka13
При приворотах кровью,откупайтесь как я вам написала.Вы же про конкретный приворот с кровью спрашивали.Тут ни какой свинины.

0

144

Более опытные мастера, мне очень нужен совет:
Мужчина делал приворот на свою жену (сам, причем как говориться: методом тыка). В итоге получил само приворот и кучу проблем...
У меня есть ряд вопросов: есть ли простой откуп (который можно использовать спустя время). Или лучше снимать все и чистить... Работать с ним еще не начала, жду убывающую луну. :tired:
Задача чтобы забыл, разошлись окончательно!

0

145

ЛЕДИ-Х
Сделайте мужчине чистку

+1

146

Уважаемые маги странички, а также знающие практики, у меня к Вам большая просьба:

Был сделан обряд наведения порчи одному отвратному субъекту, на соль начитывается и сыпется соль там, где он наступить может, Слова там такие "я не соль сыплю, а боль кладу, я не отдаю, а покой краду. Забери, черт, покой раба..." . Обряд был проведен не до конца, субьект не явился в этот день туда, где была соль. Кроме того не был сделан ни откуп не закуп, я считаю, что то, что посылалось, вернулось назад. Сначала заболела исполнитель, потом она с себя сумела это как-то снять, но все равно не полностью, симптомы болезни уменьшились, но совсем не ушли, но перешло на ее мужа и он теперь страдает от непонятных болей в ногах, ни один врач ничего не находит, боли сильные. Болеутоляющие таблетки разных мастей не помогают почти совсем. Я думаю, что это его тот черт мучает, которому порученно было исполнить задание, но так как получатель не явился в этот день, то все вернулось и ударило по отправителям. Заговоры на снятие болей или болезней которые у меня работают безотказно, не срабатывают почти совсем. Помогите пожалуйста советом, как откупиться от этого черта, чтобы он оставил их в покое, и не мешал вылечиться этим людям, наверное нужно хороший откуп на грунтовый перекресток отнести, но что в таком случае ведь прошло 2 года с тех пор, как  делать и что нести и что при этом говорить, какой то отвязочный заговор, я не знаю. Буду очень благодарна за помощь, выручайте!

0

147

Уважаемая Джулия, есть водяные откупы.... я знаю их несколько:
1. В стоячую воду опускаются руки с живой рыбой... и она придушивается.
Вы по какому заговору откуп давать будете, есть для водяного или для водяных чертей...? Откуп один, слова разные.
2. В проточную воду, кидают золотую вещь которую носит больной.... (при лечении), и говорят: Откупаюсь! Тут более ничего не нужно (но уходят сразу, молча, не оглядываются, говорить можно только переступив порог дома)

0

148

Serafina
Во первых при наведении порчи,нужно было поставить себе защиту,а может даже и не одну.Откуп не отнесла,а что она сейчас хочет.Вот и забирают  темные силы у нее плату за ее работу.Пусть несет откуп,да по щедрее,а сама делает себе чистки.

0

149

Serafina
Пусть почистится солью и свечами + далее откуп + перекреститься.[/u]
Это как паутина, то есть пойдет и на близких. Порвать цепь можно качественной чисткой, смертью человека (но это просто не выход)... Само никуда не исчезнет!
В откупах действует правило: Лучше перестраховаться и дать более чем нужно, чем потом страдать!
Удачи Вам.... :flag:

0

150

Джулия писала:

Во первых при наведении порчи,нужно было поставить себе защиту,а может даже и не одну.Откуп не отнесла,а что она сейчас хочет.Вот и забирают  темные силы у нее плату за ее работу.Пусть несет откуп,да по щедрее,а сама делает себе чистки.

Работала она по книжке Степановой, в ней об откупе ничего не сказанно, сама смотрела.

0

151

Serafina:

Serafina написал(а):

Уважаемые маги странички, а также знающие практики, у меня к Вам большая просьба:
Был сделан обряд наведения порчи одному отвратному субъекту, на соль начитывается и сыпется соль там, где он наступить может, Слова там такие "я не соль сыплю, а боль кладу, я не отдаю, а покой краду. Забери, черт, покой раба..." . Обряд был проведен не до конца, субьект не явился в этот день туда, где была соль. Кроме того не был сделан ни откуп не закуп, я считаю, что то, что посылалось, вернулось назад. Сначала заболела исполнитель, потом она с себя сумела это как-то снять, но все равно не полностью, симптомы болезни уменьшились, но совсем не ушли, но перешло на ее мужа и он теперь страдает от непонятных болей в ногах, ни один врач ничего не находит, боли сильные. Болеутоляющие таблетки разных мастей не помогают почти совсем. Я думаю, что это его тот черт мучает, которому порученно было исполнить задание, но так как получатель не явился в этот день, то все вернулось и ударило по отправителям. Заговоры на снятие болей или болезней которые у меня работают безотказно, не срабатывают почти совсем. Помогите пожалуйста советом, как откупиться от этого черта, чтобы он оставил их в покое, и не мешал вылечиться этим людям, наверное нужно хороший откуп на грунтовый перекресток отнести, но что в таком случае ведь прошло 2 года с тех пор, как  делать и что нести и что при этом говорить, какой то отвязочный заговор, я не знаю. Буду очень благодарна за помощь, выручайте!

Уважаемые Маги странички и знающие пользователи прошу поправить, если что не так.

Теперь план я составила такой, ответьте, пожалуйста, что не так:

1. В полнолуние после заката нужно отнести откуп за старые дела на грунтовый перекресток-
Принести бутылку хорошей дорогой водки, пачку сегарет дорогих, хороших, палку хорошей копченной колбасы, буханку дорогого хорошего черного или серого хлеба и все это оставить на перкрестке, можно на сумке из хлопчатобумажной ткани, но открыть так, чтобы только на сумке стояло или лежало все принесенное. (Или нужно прямо на землю класть, водке то ничего не будет, а вот что касается хлеба или колбасы, то врядли кто-нибудь возьмет с земли). И может ли помешать, если все поставить на ткань.
Необходимо ли чтобы это добро все кто-то взял, а если мусорщики в мусор выкинут, то обряд не получится а я и знать не буду почему? Потом разворачиваться через левое плечо и кидать монеты, после чего сказать слово " Откупилась" и уходить молча не оглядываясь.

Так и не поняла сколько монет нужно и какого достоинства??? У нас здесь евро и сенты. Мелкие монеты из меди.

2. На убыльную луну диагностика например отливкой и чистка. Я думаю еще перклад сделать например на вещь новую.
3. Откуп за чистку, если она производится по черному.
3. На ростущую луну - Защита
Это в общих чертах, а детали буду разрабатывать, благо еще время до полнолуния есть.

Огромное Спасибо всем, кто мне помогает советами!

0

152

Serafina
В указанном вами обряде нет никакого обращения к черту, он делается исключительно на личной силе. За такие работы никакой откуп не носится. Разберитесь с вашей проблемой вне отношения к обряду, проведенному 2 года назад.

0

153

return to life написал(а):

В указанном вами обряде нет никакого обращения к черту, он делается исключительно на личной силе. За такие работы никакой откуп не носится. Разберитесь с вашей проблемой вне отношения к обряду, проведенному 2 года назад.


Уважаемая  return zu life

Большое спасибо за ответ!

....Забери, черт, покой раба (Имя)...

Я думала, что это и есть обращение к черту... Прошу объяснить, почему это не считается обращением к нему?

Вы правы, существует еще и другой негатив на них, только вот это совпадение yвело меня в немного в сторону.
И я хотела избавиться от влияния, а уж затем чистить.

0

154

Подскажите, как правильно оставить откуп на перекрестке? В смысле, прямо в центре перекрестка все положить? И если, откуп отнести на следующий день, в то время когда делал обряд?

0

155

Phaeton
Откуп относится после проведения обряда.А до проведения-это закуп.Несете на пеший перекресток,не асфальтированный,бутылку водки и монеты.Водку открываете,выливаете не много в центр перекрестка,остальную открытую бутылку оставляете рядом.Говорите-ОТКУПАЮСЬ.Затем поворачиваетесь спиной к перекркстку,правой рукой кидаете монеты через левое плечо и говорите-УПЛАЧЕНО.И уходите,не оборачиваясь.По дороге до самого дома не с кем не разговариваете.Это стандартный откуп.Если же ритуал проводился с использованием крови,то и откуп несете кровянной.

0

156

Phaeton написал(а):

И если, откуп отнести на следующий день, в то время когда делал обряд?

Можно отнести и на следующий день, но не в то время когда делал обряд, а до захода солнца, около 17ч.

0

157

Девочки..подскажите..если при откупе (в темноте) монеты упали в лужу..что  делать?

0

158

Там им и место. Забрали там где посчитали нужным. Для верности отнесите остаток денег на пекресток или повторите.

0

159

Скажите,а можно откуп на кладбище одновременно ставить Хозяину и Вдове? Читала только про обращение к Хозяину.

0

160

BellaRiddle
Если вы живёте на Карибах, то это не удивительно. Но на кладбищах Европы, властвует хозяйка женщина. У всех европейских народов смерть женщина .

0