Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы и обсуждения по теме колдовского пути

Сообщений 81 страница 100 из 112

81

Ну закрыть дорогу гостям - это действительно можно, но не так трагично обычно. Там всякий загруз на работе и пр. Считайте, что ваши помощники просто подсуетились с инфой о смерти родственника, до их выезда.

+3

82

Ув.Норфет
Ув.Мадб
Благодарю за советы, видимо я неправильно изложила мысли.
В гости напросился приятель, кофейку попить. Он уже собрался из дома выходить, когда ему позвонили и сообщили о смерти его знакомого. Человек умер гораздо раньше, не от моих мыслей и не от того, что голова болит у меня. И вместо того что бы кофе пить, уехал на похороны. Сама схема как сработала: нежелание мое- посыл-и результат, нужный мне.Поэтому появилась мысль, что мне помогли...

Мадб написал(а):

Считайте, что ваши помощники просто подсуетились

Видимо так?

0

83

Мадб написал(а):

Считайте, что ваши помощники просто подсуетились с инфой о смерти родственника, до их выезда.

я тоже так думаю.

0

84

Уважаемые практики, прошу совета в таком вопросе -

я несколько лет практикую руны, нарабатываю связь с Одином как с покровителем, недавно начала работу с кладбищем и бесами (в связи с трудной жизненной ситуацией решила расширить круг сил). К ХЭ и белосвету имею стойкое неприятие.
Недавно выяснилось, что мама заказывала сорокоусты за здравие. И я вот думаю, как от этого защититься. То, что оно мне не надо, это одно, но понимаю, что так не только обрядам помехи, но и прилететь наверняка может (от тех же бесов, например). Да и вообще в конфликте это все как бы и вроде от ХЭ отдалилась давно, но обо мне ему напоминают.

В общем, что делать, как нейтрализовать просьбы/молитвы родственников?

0

85

Mireille

зачем вообще нейтрализовать работу родственников? ну сделали с добрым намерением и ладно. Не с тем боритесь.
А вот другой вопрос - если вам так близка традиция народов Севера, руны, северные Боги, то зачем к бесам лезть? Кладбище, на мой взгляд,еще нейтрально. Просто если у вас есть хороший отклик от рун и богов, почему бы не работать только в этом ключе? Вы как-то распыляетесь, отовсюду ждете наказания, пытаетесь защититься от сорокоустов))).
Если уж нарабатываете связь с Одином, то помните, что он сам шел на определенные жертвы ради обретения мудрости и знаний и вполне возможно, вам тоже надо последовать его примеру. Может, вас испытывают.
Честно говоря, я со всеми вышеуказанными взаимодействую по мере надобности, но никогда не относила себя к какой-либо традиции, я не имею посвящения. И не давала обетов каких-либо.
Но мне кажется, если уж выбрали покровителя, то и расслабьтесь. Зачем вам бесы? Тем более, когда у вас трудная ситуация и вы более уязвимы. А христианство не нравится, ну и не надо). Забудьте об этом. Не надо ненавидеть, относиться с негативом.

Я рунами в 2016 году так наказала человека, что мало не показалось. Но я прям просила справедливости, была уверена, что я права. И не из вредности и шкодности, а по делу обращалась. Молниеносная реакция просто, обращалась к Одину. Своими словами, с дарами (закупом) и благодарностью после результата. Руны мне помогали и помогают в разных ситуациях.

Не обижайтесь только. У Светланы Соколовой есть очень толковое рассуждение на тему совмещения традиций, я сама не разобралась в себе, но всегда говорю по своему опыту. Мне было очень полезно почитать и послушать:
Аудиолекция: Совмещение магических традиций: возможно ли?

+1

86

Chernichka, благодарю за отклик)

ну, я не то, что боюсь наказания, а не хочу помех, противоречий и пинков, если уж обратилась к ним) поэтому больше интересует технический аспект этого вопроса. Влияют ли молитвы/сорокаусты за оператора при его практиках с бесами

Вы знаете, да, ближе всего мне северные традиции и с Одином я нарабатываю именно покровительство. Но также думала, что использовать еще дополнииельные возможности и инструменты не есть что-то лишнее и вредное. Главное, чтобы не конфликтовало одно с другим. Просто еще возникла такая трудная ситуация в жизни, что я не совсем понимала, почему при покровительстве такое возможно. И надо было любыми методами выпутываться.

Сейчас спокойней вроде и я все-таки склоняюсь не зацикливаться на одной традиции в дальнейшем. Покровитель, да, это безусловно регулярные обращения и все, что положено. Но ситуативно, мне кажется, вполне целесообразно дополнять обрядами из других традиций для результативности.

За ссылку благодарю, обязательно послушаю)

0

87

Уважаемая Светлана Соколова, прошу Вас разъяснить новичку как происходит выбор Сил с которыми работать? С темными силами или с ХЭ  Работать хочу для себя - найти хорошую работу, на удачу и т.д, не порчи на других.
Хочу провести чистку солью, открытие дорог , а на рост луны - на желание (получить работу,  на удачу , на деньги.
Благодарю за ответ

0

88

Руся написал(а):

Уважаемая Светлана Соколова, прошу Вас разъяснить новичку как происходит выбор Сил с которыми работать? С темными силами или с ХЭ  Работать хочу для себя - найти хорошую работу, на удачу и т.д, не порчи на других.
Хочу провести чистку солью, открытие дорог , а на рост луны - на желание (получить работу,  на удачу , на деньги.
Благодарю за ответ

Диагностикой можно посмотреть или же силы сами могут дать знать о себе, если захотят.

0

89

Эйфория от помошников/подселенцев после пребывания наедине с собой
Время от времени накатывает такое весьма специфическое состояние - ощущение силы, расширение сознания, прилив энергии и ЭЙФОРИЯ.
Бывает после всяких чисток и т.п. Это более –менее понятно, прилив энергии идет. Но еще регулярно бывает после того как побудешь наедине с собой, например, в машине долго едешь, спонтанно (то есть по сути в полутрансовом состоянии).
Кто-нибудь сталкивался с таким явлением? В чем его природа?

0

90

viloenty
спасибо. интересная тема, давайте поговорим.
почему Вы думаете, что от помощников/подселенцев?
скажу Вам, что у меня такое бывает, я считаю это нормальным.

но у меня есть особая просьба к Богу на этот счет: Господи, не дай мне впасть в гордыню и перестать сомневаться в себе.

0

91

Светлана Соколова написал(а):

viloenty

почему Вы думаете, что от помощников/подселенцев?
скажу Вам, что у меня такое бывает, я считаю это нормальным.

Потому что, что касается меня, то совпало по времени с появлением п/п, по внутренним ощущениям и по диагностикам практиками.

Я раньше думала, что это просто проявление высокочастотного состояния, которое сопровождает повышение энергии. Но сейчас все вот более начинаю сомневаться, все ли так просто...

Потому и интересно мнение практиков, которые работают с этими товарищами. По идее это определенного вида контакт с Силой.

И еще любопытно, как вы в себе это вызываете, долго ли оно длится.

0

92

viloenty написал(а):

Эйфория от помошников/подселенцев после пребывания наедине с собой
Время от времени накатывает такое весьма специфическое состояние - ощущение силы, расширение сознания, прилив энергии и ЭЙФОРИЯ.
Бывает после всяких чисток и т.п. Это более –менее понятно, прилив энергии идет. Но еще регулярно бывает после того как побудешь наедине с собой, например, в машине долго едешь, спонтанно (то есть по сути в полутрансовом состоянии).
Кто-нибудь сталкивался с таким явлением? В чем его природа?

Прям эйфория?
Мне вот наедине с собой гораздо приятнее, чем в обществе. Не люблю шум, большие города. Наверное, потому что в основном я и бываю в больших городах среди шума. И всё-таки, этот обмен энергий с мегаполисом чаще всего идёт в сторону личной потери энергии. Поэтому, пребывание в спокойном таком, почти медитативном одиночестве есть то, что восполняет вашу энергию. Возможно.
У меня нет эйфории ни от чего. Вообще. Хотя, когда я в местах силы - не христианской, конечно...то да, накрывает.
А помощники не такая уж сила, чтоб от них ловить эйфорию. Я ж не ловлю эйфорию, когда меня слушаются работники, собирающие шкаф. Или плиточники) или любые нанятые профессионалы) хотя, бывает, оч радостно, если наконец докричалась до сантехника и он не спорит с тобой))) ну как бэ ...все работающие по определенному договору/найму - должны. Что-то опять понеслась мысль.
Короче, может, эффект эйфории обусловлен тем, что вы аккумулируете свою энергию и не тратите?

0

93

viloenty
п/п - это помощники/подселенцы? я правильно Вас поняла?
я почему-то была уверена, что помощники - это одно, а подселенцы - другое.
смотрите, если у Вас это одно и то же, то Ваша эйфория может быть совершенно иной природы.
как наркотик, на который подсаживаются.
и это - результат подселения.
и это плохо, как бы ни хорошо это не казалось в самом начале.

+2

94

viloenty написал(а):

Время от времени накатывает такое весьма специфическое состояние - ощущение силы, расширение сознания, прилив энергии и ЭЙФОРИ

Вы знаете у меня такое состояние тоже бывает, особенно при многодневнвх бесовских обрядах когда на 2-3 день проведения  тебя просто прёт во всём и так гдето неделю ))) Правда через пару дней наступает спад и появляется легкая апатия, считаю что это нормально , такая специфика.

viloenty написал(а):

Но еще регулярно бывает после того как побудешь наедине с собой, например, в машине долго едешь, спонтанно (то есть по сути в полутрансовом состоянии).

И это мне знакомо, я человек вообще-то общительный и открытый ,но для стабильного и комфортного состояния мне надо бывать одной и довольно часто.  Мне практически самой с собой не бывает скучно, эмоционально востанавливаюсь, прилив сил, повышается настроние. С практикой это никак не связываю, просто считаю особеностями психики.

+2

95

Уважаемые Светлана, Норфет, Мадб! Интересно Ваше мнение. Что Вы думаете по поводу известной Джуны? Джуна знала, что ее сын погибнет, но ничего не сделала? не смогла ничего сделать, чтоб уберечь сына от смерти? Почему?

0

96

Guns_and_Roses
человек прос...ал свой дар. пропил в том числе.
Вы посмотрите, в кого она превратилась под конец жизни. Во фрика, полоумную кликушу, алкоголичку. Почитайте ее т.н. последние прогнозы о политике.
Она провозгласила себя последней ассирийской царицей, не имея на то никакого права вообще - на такие вещи ТАМ глаза не закрывают.
Лезла в верхушку всеми силами, правдами и неправдами.
А сын? Я считаю что то плата. И она это знала.

Guns_and_Roses написал(а):

уберечь сына от смерти?

иногда есть обстоятельства, которые сильнее людей. иногда нельзя уберечь от смерти, нельзя и все.
страшно, когда об этом знаешь, страшно жить с этим.
страшно знать о смерти близкого и знать, что ничего не можешь сделать.

+3

97

Она пыталась, но у нее не вышло. После этого пошла под откос. Знаете, вообще смерть еще никто не победил, кроме единичных случаев: Аполлоний Тианский, Иисус, Люй Дунбинь,Ли Тегуай, Чжунли Цюань, Хань Сяньцзы, Цао Гоцзю,Чжан Голао, Лань Цайхэ,Хэ Сяньгу, Лунный Заяц и пять священных животных))).

+2

98

Здравствуйте.
Помогите разобраться!
Я бываю мнительной, как и все новички и пытаюсь найти грань реальности и выдумки.

Я думала, что помощники как то общаются с практиками по средством разговора, а не  "стечением" обстоятельств или твоими же мыслями.
Как вы понимаете, что это они? И как к ним можно обращаться? Мысленно или обязательно в слух?
Мои к ним обращения видимо не всегда доходят, а вот они , как мне кажется, говорят или делают - подталкивают или наоборот закрывают. Например, мне предстоит дорогостоящая стоматол.операция. я нашла врача по отзывам лучшего в городе, а так как живу за городом добираться на машине 1,5 часа нужно, записываюсь заранее на консультацию. 1 раз - за часа (время примерно указано) до поездки колесо протерлось до жилезки, 3 раз - у сына 40 температура поднялась за 2 часа до поездки, 4 раз - ангина у меня с самого утра началась (записана на 9 была, т.е опять за 3 часа). 5 раз - колесо проткнулось (только сына к бабушке отвезла и на дорогу ещё не выехала). То есть мне даже на дорогу выехать не давали) При этом в другие дни я прекрасно ездила в город.  В общем больше я не переносила запись - побоялась, что в следующий раз уже меня прямо носом тыкнут. Записалась к др.врачу (поездка без переключений  прошла, но со мной муж по своим неотложным делам ездил и сын был) он озвучил 700 тысяч на 2 года лечения- я отказалась. Обратилась к помощникам (не веря в это до конца), так как уже поняла что смысла самой искать нет - не дают. И на следующей день мой сменщик сам ни с того ни с сего рассказывает о стоматологии у нас в пгт с врачом высшей квалификации по моей проблеме (сдесь недавно живу и всегда скептически относилась к деревенским врачам). На консультации просчитали  250 тысяч и 2 месяца работы. В общем не знаю, то ли денежный горшочек от Светланы Соколовой так сработал, то ли помощники так помогают вставляя палки в колеса. Но велеколеного лечащего врача с адекватной суммой и сроками лечения я нашла + сразу появилась большая часть недостающей суммы.
- Сегодня при уходе с работы ключ постоянно из рук падал, а в голове мысль - проверь заднюю дверь. И в правду сменщик ее зачем-то открыл (?).
- На днях обряд хотела сделать - телефон начал глучить - то скидывает  , то приложение закрывает, то ещё что-то, в общем я все же намучалась , но открыла - начала читать , а заговор то не тот! - итог : утром конъюнктивит такой как на 3 день без лечения.
- В 2 предыдущих раза было также - накосясила с заговором - на утро конъюнктивит ,  которого за все жизнь ни разу не было, а тут 3 раза за месяц и при одном и том же ритме жизни. Такое чувство, что говорят "зачем тебе глаза, раз не видишь , что читаешь". Хотя заговоры и пытаюсь учить, но большинство похожи и приходится читать что бы не сбиться.
- есть ещё много другого, как например , с ножом и мужем - они направили на него
- и другие мелкие вещи.
Я бы наверное все списала на интуицию, но где грань между интуицией и помощниками, и внутренним голосом - своими мыслями?

0

99

Каллиста, вполне себе проявления.
у меня последнее время дядьки приходят во сне и четко мне говорят. раньше было как у вас. в приятных или тревожных совпадениях. но я упертая и не очень умная, наверное. гни свою линию - это про меня.
например, пошла покраситься в темный цвет вопреки интуиции. но мне давно хотелось. выбрала лунный день, думаю, должно прокатить все. мало того, что во время процедуры подготовки состава было много неприятностей, которые, по идее, должны были меня отговорить от этого, но я упорствовала, так в итоге - вырубили свет, воду. я сказала - не крась волосы, просто постриги. свет через пять минут дают. стригут меня. а я и говорю - отрежь побольше. отрезали. мастер порезалась. и свою визитку мне не дала потом(это новая мастерица, старую не хочу видеть). ладно, пришла я домой, меня все наругали, я забилась от них в книжку.
легла спать. сон - пришел мужчина, стоит за спиной, перебирает мои волосы сзади и говорит - "зачем отрезала? волосы нельзя резать". и каааак даст мне по затылку...клянусь, хожу пятый день с болью в шее и шейном отделе после пробуждения от такого сна. мазями мажусь, куртки не могу носить тяжелые. ужас один. руны не помогают вообще от боли. обещала постричься налысо, если не отпустит.  вот жду сна. лишь бы опять не бил по башке. рука такая тяжелая, зараза. не представляю, как так надо не правильно лечь на ортопедической подушке, шеб так стало. сама в шоке, но вот как есть говорю.
а, зато откуда не возьмись мне вылезают по рекламе в нете парики с темными волосами со скидкой. типа, вот - хочешь новенькое - выбирай перманент, а не тотальную ошибку.
извините, если не туда пишу, чет накатило))). не хотела выносить сор из избы, бьет - любит)))) :crazy: кхм. шучу. любить они не умеют.

+1

100

Каллиста
не думайте о помощниках, нарабатывайте уверенность в себе, медитируйте и даже некосячив, включите броню..типо как сказала так и будет
а помощники... может пока вас не слышат или вы до их помощи не доросли, не спешите, всему свое время

+2