Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы и обсуждения по теме колдовского пути

Сообщений 81 страница 84 из 84

81

Мадб написал(а):

Считайте, что ваши помощники просто подсуетились с инфой о смерти родственника, до их выезда.

я тоже так думаю.

0

82

Уважаемые практики, прошу совета в таком вопросе -

я несколько лет практикую руны, нарабатываю связь с Одином как с покровителем, недавно начала работу с кладбищем и бесами (в связи с трудной жизненной ситуацией решила расширить круг сил). К ХЭ и белосвету имею стойкое неприятие.
Недавно выяснилось, что мама заказывала сорокоусты за здравие. И я вот думаю, как от этого защититься. То, что оно мне не надо, это одно, но понимаю, что так не только обрядам помехи, но и прилететь наверняка может (от тех же бесов, например). Да и вообще в конфликте это все как бы и вроде от ХЭ отдалилась давно, но обо мне ему напоминают.

В общем, что делать, как нейтрализовать просьбы/молитвы родственников?

0

83

Mireille

зачем вообще нейтрализовать работу родственников? ну сделали с добрым намерением и ладно. Не с тем боритесь.
А вот другой вопрос - если вам так близка традиция народов Севера, руны, северные Боги, то зачем к бесам лезть? Кладбище, на мой взгляд,еще нейтрально. Просто если у вас есть хороший отклик от рун и богов, почему бы не работать только в этом ключе? Вы как-то распыляетесь, отовсюду ждете наказания, пытаетесь защититься от сорокоустов))).
Если уж нарабатываете связь с Одином, то помните, что он сам шел на определенные жертвы ради обретения мудрости и знаний и вполне возможно, вам тоже надо последовать его примеру. Может, вас испытывают.
Честно говоря, я со всеми вышеуказанными взаимодействую по мере надобности, но никогда не относила себя к какой-либо традиции, я не имею посвящения. И не давала обетов каких-либо.
Но мне кажется, если уж выбрали покровителя, то и расслабьтесь. Зачем вам бесы? Тем более, когда у вас трудная ситуация и вы более уязвимы. А христианство не нравится, ну и не надо). Забудьте об этом. Не надо ненавидеть, относиться с негативом.

Я рунами в 2016 году так наказала человека, что мало не показалось. Но я прям просила справедливости, была уверена, что я права. И не из вредности и шкодности, а по делу обращалась. Молниеносная реакция просто, обращалась к Одину. Своими словами, с дарами (закупом) и благодарностью после результата. Руны мне помогали и помогают в разных ситуациях.

Не обижайтесь только. У Светланы Соколовой есть очень толковое рассуждение на тему совмещения традиций, я сама не разобралась в себе, но всегда говорю по своему опыту. Мне было очень полезно почитать и послушать:
Аудиолекция: Совмещение магических традиций: возможно ли?

+1

84

Chernichka, благодарю за отклик)

ну, я не то, что боюсь наказания, а не хочу помех, противоречий и пинков, если уж обратилась к ним) поэтому больше интересует технический аспект этого вопроса. Влияют ли молитвы/сорокаусты за оператора при его практиках с бесами

Вы знаете, да, ближе всего мне северные традиции и с Одином я нарабатываю именно покровительство. Но также думала, что использовать еще дополнииельные возможности и инструменты не есть что-то лишнее и вредное. Главное, чтобы не конфликтовало одно с другим. Просто еще возникла такая трудная ситуация в жизни, что я не совсем понимала, почему при покровительстве такое возможно. И надо было любыми методами выпутываться.

Сейчас спокойней вроде и я все-таки склоняюсь не зацикливаться на одной традиции в дальнейшем. Покровитель, да, это безусловно регулярные обращения и все, что положено. Но ситуативно, мне кажется, вполне целесообразно дополнять обрядами из других традиций для результативности.

За ссылку благодарю, обязательно послушаю)

0