Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"растущие" порчи. обсуждение.

Сообщений 41 страница 60 из 95

41

Deva написал(а):

, еще лучше - взятая из-под следа врага.

Ульяна написал(а):

земля пойдет только из следа

Согласен. Она самая сильная. Другая почти силы не имеет.

Deva написал(а):

Тут проблема не только в тексте заговора, а в логике, методике  и очередности
обрядовых действий. Где, когда, как, сколько, с чем, с кем, как потом  и т.д....

Согласен. Прорабатываю эти вещи. Думаю. Вы не ответили на вопрос по поводу 29 л д.

Deva написал(а):

Я работаю с сухими. Никогда не замачивала.

Я тоже стал бы работать с сухими. В них можно положить приввязки?

0

42

Homo sapiens написал(а):

Вы не ответили на вопрос по поводу 29 л д.

Да.

Homo sapiens написал(а):

В них можно положить приввязки?

Да.

0

43

Всем добрый вечер! Я так понимаю, что всех интересует сам заговор, но ведь можно использовать (лично мое мнение) какой- нибудь заговор, подходящий по ситуации, из других обрядов ( порчи- на болезни, на внешность, рассорки и т.д.), или все-таки есть определенный заговор. Хотелось бы увидеть мнения, может даже обсудить.

0

44

Pifiya написал(а):

ведь можно использовать (лично мое мнение) какой- нибудь заговор,
подходящий по ситуации,

Если бы было так просто :'( . Степанова кое-что описала. Нести под левой
подмышкой и пр. Но заговор не дала. И понятно что не даст. Будет только пугать. :no:

Pifiya написал(а):

из других обрядов ( порчи- на болезни, на внешность, рассорки и т.д.)

Мелко. Это порча на смерть. Медленную. Неотвратимую. Консультировался с дедом, у кого
учусь. Подтверждает что работает на 100%. Продавать отказывается.

Pifiya написал(а):

или все-таки есть определенный заговор

Их в обряде несколько. 1. На семена. 2. Когда несут. 3. Когда сеют.
Вот и думайте, что из доступных все текстов может здесь сработать. Как по мне, ничего.

Pifiya написал(а):

может даже обсудить.

Тут совершенно согласен. Уже писал об этом. Тема год назад была открыта. Потом заглохла.
Если бы обсуждали уже нашли бы решения. Но все молчат. Тема в 0. Обряд не делается.

0

45

начали за здравие, кончили за упокой.
да Черт с ней, этой Степановой. понятно, что это прохиндейка и никакой реальной Степановой не существует, а есть лишь коммерческий проект, и не более того.
давайте вернемся к порчам/не порчам под кодовым названием "Растущая". как-никак, солнце на лето повернуло, скоро весна. а мы тут уже больше года обсуждаем, и ни до чего не додумались.

итак, если скажем, позаботиться сначала о своем благососотоянии. берем за основу обряд "Степановой" с блюдцем. Понятно, что высевать придется где-то в плодородную землю.
для городских жителей - горшок на подоконнике. у кого есть дача - тому повезло. конечно, лучше высевать на огороде, на своей земле. но не у всех такая роскошь имеется.
привязки добавляем?
и скажем так- зерна созрели, и допустим, опали в землю (то есть взойдут на след год) - нужно над ними снова что-то читать или нет?

0

46

Black Mary написал(а):

что высевать придется где-то в плодородную землю.

Что высевать? Пшеницу или сорную? Пшеница быстро цикл закончит. Собрали
семена -все! А сорная будет дальше расти. И собирать ничего не надо.
Вопрос. Что выбрать?

0

47

себе на хорошие дела - пшеницу конечно. а врагам во вред - сорную траву, где-нибудь в нечистом месте.
это неправда, что пшеница быстро свой цикл закончит. повторяю, что в некоторых местах (причем, заметьте, не на пустырях, а например, на газонах) - ею все заросло.  конечно, она не такая как в поле, одичала малость, но растет на славу. уж можете мне поверить, что это так. а в холодном российском климате лучше брать рожь - та переживает холода лучше, чем пшеница.

вопрос остается, конечно, что наговариваем. особенно на сорную траву интересно. я бы прям возле дома врагов и высеяла.

0

48

Homo sapiens написал(а):

Собрали семена -все!

Не все семена же собирают :) что-то и в землю упадет, особенно если на краю посеять.

Black Mary написал(а):

я бы прям возле дома врагов и высеяла.

хорошая идея :) еще и спасибо за газон скажут :)

0

49

Black Mary написал(а):

а в холодном российском климате лучше брать рожь -
та переживает холода лучше, чем пшеница.

Лучше конечно. Но не видел заговоров где рожь. Везде пшеница как "мать-кормилица".
С сорной проще. Она прорастет 100%. Но на благо ее брать не хочется.

0

50

а вы уверены, что под "пшеницей" везде и всегда имели ввиду именно этот сорт зерна. я - так нет.
но можно и пшеницу попробовать высеять. просто под "озимые" всегда сеяли рожь. пшеницу высевали как "яровую" - то есть весной.
у меня таких проблем нет, у нас практически не бывает морозов, разве что на пару-тройку дней чуть ниже нуля опустится.

0

51

Раньше, обозначая зажиточного, богатого человека говорили " у него жита полные закрома". под словом "жито" подразумевалась не только пшеница, но и рожь и не только рожь.

Жито — название несмолотого зерна пшеницы или ржи — «хлеба в зерне».

Происходит от греческого слова «хлеб» (σιτος) (читается как зитос). Интересно, что слово «паразит» является буквальным переводом слова «нахлебник» с греческого (παρáσιτος).

«Тут всякого жито по лопате», — говорится в пословице. Кроме того, житом называли в России и на Украине — рожь, либо вообще любой хлеб из яровых: овёс, ячмень, пшеницу, гречиху; на Севере России — ячмень.

Думаю, что любую из этих культур можно использовать в благих целях :)

+2

52

Марыся написал(а):

что любую из этих культур можно использовать в благих
целях :)

Отличная информация. Наша полоса холодная. Тогда нужно взять рожь. И читать
заговор про рожь. Посмотрю чернокнижник.

0

53

Homo sapiens написал(а):

рожь

для позитивных обрядов - да. но для порчи нужно и растение с с соответствующей энергетикой подобрать.
в деструктивных целях используются растения марса или сатурна, в зависимости от типа воздействия.
например, аконит, болиголов, цикута, молочай, полынь. не знаю, почему-то везде пишут, что полынь изгоняет нечистую силу, но ее можно успешно использовать в прямо противоположных целях.трава горечи.
хорош будет для растущей порчи борщевик , растение отличается особой плодовитостью и быстрым ростом. вообще борщевик - беда дачников, если пророс на участке, глушит все остальные растения и выкорчевать его с участка практически невозможно. для растущей порчи самое оно.

0

54

черная кошка написал(а):

аконит, болиголов, цикута,

но в магазине таких семян не купишь, придется собирать собственноручно. желательно при сборе не спутать болиголов с купырем( ангелика), растения внешне очень похожи, но энергетика прямо противоположная, даже из названий ясно)
ну и с осторожностью собирать,эти травы смертельно ядовитые

0

55

Одуванчики.Семена продаются в цветочных магазинах (или каталогах типа Bakker).
Такая редкая дрянь - ничем не вывести. Так что - удачи!

0

56

Лебеду можно использовать.Она же марь белая
Трава беды и бедности. Медицинское  использование-отдельная тема.
Один из основных сорняков на полях.

+2

57

насчет лебеды интересно. энергетика тяжелая у нее. можно еще коктейль собрать из разных "хороших" растений
а вот одуванчик ну никак не катит. он же желтый, пушистый, лекарственное растение, планета солнце - ну разве годится такое для порчи? есть еще выражение такое "божий одуванчик" - как символ безобидности. неее, никак для порчи не оно.

0

58

черная кошка написал(а):

насчет лебеды интересно. энергетика тяжелая у нее. можно еще коктейль собрать из разных "хороших" растенийа вот одуванчик ну никак не катит. он же желтый, пушистый, лекарственное растение, планета солнце - ну разве годится такое для порчи? есть еще выражение такое "божий одуванчик" - как символ безобидности. неее, никак для порчи не оно.

Ой, зря Вы так оптимистично по поводу одуванчика...
Такая дрянь редкая - сеется самостоятельно, разрастается со скоростью звука и забивает все культурные цветочки-травки, пожирает территорию приличного газона примерно за 1-2 летних сезона.
Так что - самое то, "растущая" и есть. И даже пестициды его не берут - скукоживается, вроде умирает, а потом заново поднимается и зеленеет. Это из собственного опыта.

0

59

Vlada
имхо, энергетика растения имеет большее значение, чем скорость размножения. у одуванчика не для порч энергетика

+1

60

Кто-нибудь из тех кто интерисовался растущей порчей сделал ее?
Я достала по почте семена лебеды, но она называется декоративная красная. Не знаю
подойдет такая для порчи или лучше сеять овсяницу? Про овсяницу прдавец сказал, что она
плодится хорошо и по сути является сорняком. Вот колеблюсь что выбрать т.к. хотела делать
в лунное затмение 15го.
Если у кого появился такой опыт, поделитесь пожалуста. не хочется напортачить.

0