Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков 7

Сообщений 541 страница 560 из 1000

541

Erna
кому-то нужна, кому-то нет.
Мне нужнадля дополнительной настройки на человека.

+1

542

Думаю давно над одной штукой...Пошли мы с мамой перед Пасхой на кладбище убираться. И на последней, по плану, могиле (моя прабабка. если хожу одна к ней, не захаживаю т.к. сложно найти) ставлю свечку, она коптит и тухнет и так раза три не меньше. И как только получилось, я молча, машинально лезу во внутренний карман куртки и достаю от туда три пятака и ступор...мать за мной наблюдает...и хочу положить их на могилу...в общем мать не дала этого сделать. эти пятаки положила дома отдельно. и недавно, на днях, отдала их за проезд в маршрутке, но так получилось, что не водителю, а какому-то пьянчуге, который сидел рядом с водителем помогал принимать деньги, и сказала про себя откупаюсь. один пятак он мне пытался вернуть, мол много дала.я его не взяла и он его кинул на сидение в салон.пятак был действительно лишний. но суть не в этом...это я так..до конца... а вопрос вот в чем..я никогда с таким не сталкивалась. когда доставала пятаки в голове мыслей не было, и никто не просил, ну во всяком случае я не слышала. При чем здесь могила прабабки и пятаки???

0

543

Совара
Не могу понять,  вы никогда не клали в карман деньги?
Монетки и мертвые это давняя история. Монетаки давали, что бы умершие заплатили Харону за переправу через реку после смерти. Пятаками закрывал глаза и т.д. тут может быть очень много причин.

+1

544

Здравствуйте! Приехала из поездки домой и нашла сюрприз в своем дворе под забором. В одном месте несколько цыганских иголок(не пересчитала, где-то семь), кусочки от фарфора, разорванная в клочья или изрезанная белая тюль, голова от куклы разрезанная на попалам. У куклы коричневые волосы, как мой натуральный цвет волос, в семье шатенка я одна. У меня соседка выжившая из ума, она могла набросать, но сомневаюсь, какой-то странный для нее набор. Подскажите на что может быть такой подклад?

0

545

Госпожа11
Я бы вам рекомендовала ознакомиться с темами
Как правильно избавиться от подклада? Копилка методов
Защита от подклада. Заговор на серый мак
Подклад или нет???
Может быть это и оно.

0

546

Уважаемые Практики!
Все, кто снимал серьёзный негатив, знают, что во время чистки начинаются очень сильные проблемы, ссоры, болезни, несчастные случаи и прочее.
Что делать? Перетерпеть всё это или как-то можно помочь себе при чистках?
Благодарю всех за ответы!

0

547

Ромашка77
быть готовым к этому и перетерпеть.
а что же еще делать? лес рубят - щепки летят.

+1

548

Светлана Соколова
Ну, да) В итоге в сожалению оно так и получается, как вы говорите, хотя и замки снимала и защиты были, но как-то не спасает это от сопротивления негатива... Вот и подумала, может это я туплю) Хотя у всех Практиков тоже также, кто действительно порчи снимает.

0

549

Ромашка77
я когда-то чистила мужчину. так у него ночью был сердечный приступ. чего не было никогда больше ни ДО, ни ПОСЛЕ чистки. он совершенно здоров в этом плане, а поди ж ты! жена вызывала скорую, испугались страшно.

+1

550

Знаете, я теперь понимаю, почему адекватные практики часто не берутся смертельные порчи снимать. Можно и вперёд ногами уйти)) В 90-х годаху меня было много знакомых целителей, сейчас никого не осталось.

0

551

Светлана Соколова написал(а):

Ромашка77
я когда-то чистила мужчину. так у него ночью был сердечный приступ. чего не было никогда больше ни ДО, ни ПОСЛЕ чистки. он совершенно здоров в этом плане, а поди ж ты! жена вызывала скорую, испугались страшно.

вот это оно и есть.

0

552

Ромашка77 написал(а):

Знаете, я теперь понимаю, почему адекватные практики часто не берутся смертельные порчи снимать. Можно и вперёд ногами уйти))

есть ситуации, когда не чувствуешь силу снять что-то. то есть понимаешь, что бейся хоть головой о стену - ничего не выйдет. у меня есть такой случай, причем это родственница. просто смотрю как человек медленно уходит. и ничего поделать не могу - и и сил не хватит, и права не имею.

+1

553

Светлана Соколова написал(а):

есть ситуации, когда не чувствуешь силу снять что-то. то есть понимаешь, что бейся хоть головой о стену - ничего не выйдет. у меня есть такой случай, причем это родственница. просто смотрю как человек медленно уходит. и ничего поделать не могу - и и сил не хватит, и права не имею.

вот как раз своим часто сложнее всего помочь.
Да, что говорить, даже знаменитый И.Х. не смог сотворить никаких чудес в своём родном городе, когда приехал туда в рамках "Большого Турне" по Израилю))

Светлана Соколова
Помните, Вы мне на Таро гадали? Так вот: информация эта полностью подтвердилась! Мало того, так я ещё сняла замки с негатива и информация открылась до конца. Если честно, несколько дней была в шоке. Мой отец внезапно приехал и рассказал мне всё в 5 часов утра, как всё было. Я начала снимать, получила серьёзное сопротивление. Вот поэтому и написала вопрос, что может есть способы как-то этих ударов избежать.

0

554

Я уже писала здесь в теме, в Чистке Жилья Зверобоем, как почистила, нашла подклады, а на следующий день мама ногу сломала в том месте, где ветки сыпались и чуть ковёр не сожгла.
А когда я сама чистилась "Вьетнамом" Хакмун (руника), то неделю лежала, думала парализует, такие адские боли в позвоночнике были, что обезболивающее кололи. Став-чистка от "всего и сразу") Тоже ни до ни после ничего подобного не было. Да много чего было неприятного при снятии и небольшого негатива. Что уж говорить о снятии более серьёзного негатива...

0

555

Ромашка77
Когда я чистилась, не было той части тела, которая бы не болела. И на ногу было больно наступать, бедро болело, чего только не было. Вот уж точно "из жил, из-под жил...". У мамы, когда её чистили, спина болела так, что два дня она встать с кровати не могла.

+1

556

Норфет
я достала деньги и хотела положить на могилу. а мама сказала: ты что деньги на кладбище хочешь оставить! возмутилась сильно. и я не оставила. вот давно об этом думаю зачем надо было деньги оставить. я не слышала просьб, т.е. прабабка не просила. то что это надо было, я не ошибаюсь. но я не поняла для чего..

0

557

Норфет написал(а):

Госпожа11
Я бы вам рекомендовала ознакомиться с темами
Как правильно избавиться от подклада? Копилка методов
Защита от подклада. Заговор на серый мак
Подклад или нет???
Может быть это и оно.

Благодарю! Соориентировали, все изучу.

Меня интересует что это может быть? Битый фарфор, скальпель с головы куклы, разорванная белая тюль, и семь цыганских иголок? Возможно, кто-то сталкивался с таким набором, на что хотят покуситься?

0

558

Что значает  активная  могила при работе на погосте?Видела могилы сильные трещины  в самой могиле . Значит ли она активной? Или не обращать внимание!

0

559

Веточка
Внимание обращать, но это не может быть обязательно верным признаком. И вообще такого признака может не быть, но могила будет активной. Про активные могилы тут в разделе Кладбище почитайте.

0

560

Госпожа11
Вряд ли кто вам так точно скажет, был ли это подклад. обряд.. или просто сумасшедшая соседка играла в магию и эти вещи могут значить ровным счетом ничего...
Почитайте темы. как вам написали.. Можете на всякий случай обезопасится..

0