Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Избыток сил

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Теперь поговорим о другом - вы добились своего, и обрядами или же стимуляторами добились избытка сил.
Вы можете вагоны грузить ночами, а потом еще бежать на основную работу и пр.  По крайней мере, так себя ощущаете.
И что? А именно это и делаете. Обычно, как только человек чувствует прилив сил, он моментально впрягается в работу. Вкалывает на основной, а вдобавок - еще и по нескольку ритуалов в день. Точнее в ночь. Желательно на кладбище.
И еще бы - ведь силы-то есть! Он их вымолил-наколдовал, духи ему их дали.
К чему это приводит? Вы  действительно пашете как стадо волов. Какое-то время. А потом приходит отходняк, и вы либо опять пытаетесь быстро загрузится силой, либо ползаете сонной мухой.
Если же вы все время будете стимулирвать себя на супер-энергию, вы получите в отдаленном промежутке - за полгода - быстрое старение и плохое самочувствие.
Дело в том, что человек не в состоянии пропускать больше энергии, чем ему дано от природы. Просто потому что он человек.
Поэтому если у вас избыток энергии - не надо с ней ничего делать. Вы не йог и не даос, и все равно ничего путного у вас не выйдет. Лучше всего - ведите обычный образ жизни, не увеличивая нагрузок. Это убережет вас от последствий.

+10

2

Было и такое.
Без энергии плохо и с переизбытком плохо. В судьбу вклинивается пословица "дурная голова ногам покоя не даёт". Так и хотелось что-нибудь начудить.
Правда, я не чудила, а именно сидела ровно за компьютером и вела обычный образ жизни. Но всё равно, даже за компьютером умудрилась вляпаться в очередную "весёлую" историю.

+1

3

Интересный пост. Спасибо автору! Я вот лично никогда не замечала у себя прям переизбытка энергии. К слову сказать, сонной мухой ползать мне тоже не свойственно. Бывает, конечно, проведешь сложный энергозатратный обряд. На следующий день - да, отдыхаешь. Если обстоятельства позволяют, после сложного обряда я дней 3-5 ничего сложного не делаю. Так сказать перестраховываюсь, чтоб не переработать и не разгребать потом последствия.

А вот чтоб прям энергия фонтаном била и девать ее было некуда... хмм. У людей я силы не ворую, беру от природы. Да, это дает хорошее самочувствие. Но не так, чтоб прям распирало от необходимости поколдовать. Единственное, в сильные даты - страстная неделя и Пасха, Купало и зеленые святки - там, где не один сильный день, а период - действительно распирает от желание делать все, и много, и сразу.

+1

4

Мадб написал(а):

вы добились своего, и обрядами или же стимуляторами

случается ли такое состояние без стимулирующих обрядов и медикаментов?

Мадб написал(а):

Поэтому если у вас избыток энергии - не надо с ней ничего делать. Вы не йог и не даос, и все равно ничего путного у вас не выйдет.

а что с этим делают йоги и даосы?

0

5

Lu написал(а):

случается ли такое состояние без стимулирующих обрядов и медикаментов?

случается ли в норме, имела в виду?

0

6

У меня случается такое, хоть поле иди паши, энергия бьёт через край, а потом как лимон выжатый.

0

7

Есть такое. Это доп, который не идет в плюс, на самом деле. Это именно доп. Его потому и можно спустить на доп обряды. Доп энергия больше положенного = доп возможности. Кратковременный всплеск. Трансформировать в базис его сложно, да. Но можно. Особенно бесы на этом специализируются, кратковременно энергии накатить. Почему не стоит на этом допе колдовать? Очень даже стоит, имхо. Я на таких допах родовые траблы пробивала. Ну нету у меня силы стенку лбом прошибить. Доп возьму, сил побольше - прошибу, че. Порчи на допах хорошо. Я вообще энергию допов наполную использую. Это доп энергия, доп сила. Грех не воспользоваться. После большого перенапряга в любом случае последует откат, если доп этот не использовать - ровно пройдет, особо не ощутится, так и плюса не будет.  Считаю - допы использовать. Мне на мои потребности и цели сколько ни дай силы - все мало. Для меня мои допы как в пустыне оазис. Просто с умом надо работать, в пользу, знать, на что и куда тратишь, чтоб не жалеть о потерянном и зря в отдаче потом не валяться. Валяешься полудохлый, так хоть знаешь и видишь, за что.

0

8

Marita написал(а):

Это доп, который не идет в плюс, на самом деле.

В длительный плюс, в базисный, я имела ввиду. Просто ненаправленная энергия дополнительная, доп. Ее нужно и можно использовать. Я много на допах делаю. Нужно просто уметь доп перевести в реаал пользу для себя. Не спускать на пустяки и не сдерживать. Перерабатывать короче.

0

9

Все, кто на ней что-то делали, радостно - быстро умерли.

Lu написал(а):

а что с этим делают йоги и даосы?

Выходят из колеса Сансары))) Сливаясь с Брахманом или распадаясь на первоэлементы.

+2

10

У меня как то переизбытка особо не случается, видимо потому что есть регулярное место физичекого сброса-забора сил.
В начале практики бывало от обрядов и резкий выброс энергии и резкий забор её. Сейчас как то всё выровнялось без перекосов по сторонам. Но заметила что после кладбищенских вполне комфортно себя чувствую, никакого спада сил как правило нет.
А вот сильные даты  наоборот, энергия неизмена но какаето лень- оцепинение что ли нападает. Если делаю планово то только потому что считаю так надо и силой воли заставляю себя поднимать попу и идти работать.

+1

11

Мадб написал(а):

Выходят из колеса Сансары))) Сливаясь с Брахманом или распадаясь на первоэлементы.

Ах-ха-ха.... Люди живущим в мире своей фантазии свойственно думать, что они находятся в полной гармонии с миром.
По теме ничего не могу сказать. Наверно силу дают не просто так, а тем более переизбыток.

0

12

очень завидую людям, у которых энергии в переизбытке. никогда таким не страдала, к сожалению. подъемы - да, есть, но когда распирает от желания работать - хм, нет и не было никогда. наоборот, я достаточно ленивый человек и лучше посплю или почитаю, чем по кладбищам скакать от переизбытка энергии.

+2

13

Демотиватор на тему ))))
http://s2.uploads.ru/t/pJM7w.jpg

+2

14

Мадб написал(а):

Теперь поговорим о другом - вы добились своего, и обрядами или же стимуляторами добились избытка сил.
Вы можете вагоны грузить ночами, а потом еще бежать на основную работу и пр.  По крайней мере, так себя ощущаете.
И что? А именно это и делаете. Обычно, как только человек чувствует прилив сил, он моментально впрягается в работу. Вкалывает на основной, а вдобавок - еще и по нескольку ритуалов в день. Точнее в ночь. Желательно на кладбище.
И еще бы - ведь силы-то есть! Он их вымолил-наколдовал, духи ему их дали.
К чему это приводит? Вы  действительно пашете как стадо волов. Какое-то время. А потом приходит отходняк, и вы либо опять пытаетесь быстро загрузится силой, либо ползаете сонной мухой.

странно, но у меня такого не было. по крайней мере не замечал.

Отредактировано Ангел Смерти (2017-01-02 00:33:49)

0