Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для успехов в работе.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Нашла вот такой обрядик. Мне кажется, хорошо будет в комплексе использовать, не знаю, как самостоятельно.

Этот заговор поможет утвердиться на рабочем месте, защитит от сплетен и интриг, поспособствует продвижению по должности или увеличению зарплаты.
Возьмите 8 горстей муки, смешайте ее с мелкими монетками и медленно (насыпая понемногу) просеивайте через сито так, чтобы монетки в нем оставались, а мука проходила. Снизу подстелите лист белой бумаги или светлую ткань. Пока сеете, читайте:

Как Бобырь-богатырь по полю ходил, зерно в землю клал, а потом собирал.
Урожай богатый получал, а после муку молол да хлеб выпекал.
Так и я муку сею-просеваю, в хлеб превращаю,
А деньгу отсеваю, на черный день приберегаю.
Ты, мука, беги сквозь сито как вода,
Чтобы ушла беда, чтобы сбежала нужда за мои ворота.
Чтобы быть мне сыту да свой хлеб пожинать,
Всякий день выпекать, а чужой не отнимать.
И хлеба своего не отдам, не продам, а лишь кушаю сам.
Всякому дано по работе его.
И моя деньга моим потом полита, моим умом нажита,
Моими руками намозолена-натружена, моими ногами нахожена.
На помощь да на благое дело деньгу бери,
А от врагов да лентяев, деньга, беги.
Слово мое крепко.
Да будет так.

Оставшиеся в сите монетки соберите и спрячьте под коврик или в западный угол дома. Муку развейте за порогом на улице.

+3

2

Mcbth написал(а):

Нашла вот такой обрядик. Мне кажется, хорошо будет в комплексе использовать, не знаю, как самостоятельно.

Этот заговор поможет утвердиться на рабочем месте, защитит от сплетен и интриг, поспособствует продвижению по должности или увеличению зарплаты.
Возьмите 8 горстей муки, смешайте ее с мелкими монетками и медленно (насыпая понемногу) просеивайте через сито так, чтобы монетки в нем оставались, а мука проходила. Снизу подстелите лист белой бумаги или светлую ткань. Пока сеете, читайте:

Как Бобырь-богатырь по полю ходил, зерно в землю клал, а потом собирал.
Урожай богатый получал, а после муку молол да хлеб выпекал.
Так и я муку сею-просеваю, в хлеб превращаю,
А деньгу отсеваю, на черный день приберегаю.
Ты, мука, беги сквозь сито как вода,
Чтобы ушла беда, чтобы сбежала нужда за мои ворота.
Чтобы быть мне сыту да свой хлеб пожинать,
Всякий день выпекать, а чужой не отнимать.
И хлеба своего не отдам, не продам, а лишь кушаю сам.
Всякому дано по работе его.
И моя деньга моим потом полита, моим умом нажита,
Моими руками намозолена-натружена, моими ногами нахожена.
На помощь да на благое дело деньгу бери,
А от врагов да лентяев, деньга, беги.
Слово мое крепко.
Да будет так.

Оставшиеся в сите монетки соберите и спрячьте под коврик или в западный угол дома. Муку развейте за порогом на улице.

   )))) это конечно  хорошо..)))  но что делать если  нет ни сита нии муки..)..  альтернатива  есть ?,,0

0

3

кукусик
Я не проводила этот обряд. Но мне кажется, что если у Вас нет сита и муки, то Вам стоит их купить для этого обряда, либо выбрать другой ритуал)

+5

4

кукусик
не-не, не покупать ни в коем случае!!!! сидеть и ждать пока и сито, и мука свалятся на голову сами! Особенно мука.
:offtop:

+4

5

Mcbth
вот обряд вроде бы и неплох, но только на первый взгляд, пока не начинаешь его разбирать на составляющие.
для меня мука - символ достатка, по большому счету именно из пшеничной муки пекли хороший праздничный хлеб, белый, который и был издавна символом достатка, богатства, изобилия. То есть если каждый день люди могли есть белый хлеб - они считались зажиточными, богатыми. а тут этот символ богатства - по ветру.

Mcbth написал(а):

хлеб выпекал.

Mcbth написал(а):

я муку сею-просеваю, в хлеб превращаю,

а превращения-то никакого и нет. хлеб не выпекли, а по ветру пустили.

Mcbth написал(а):

Ты, мука, беги сквозь сито как вода,
Чтобы ушла беда, чтобы сбежала нужда за мои ворота.

как-то странно, что мука ассоциируется с нуждой, бедой. как по мне, так совсем наоборот.

Mcbth написал(а):

Всякий день выпекать, а чужой не отнимать.
И хлеба своего не отдам, не продам, а лишь кушаю сам.

а где тут хлеб, если мы муку как беду и нужду выбросили? непонятно.

Mcbth написал(а):

На помощь да на благое дело деньгу бери,

бери - кто? к кому обращение?

Mcbth написал(а):

А от врагов да лентяев, деньга, беги.

а какое Вам дело до лентяев? враги - ладно, а лентяи? и куда беги?
считаю обряд неудачной и нелогичной выдумкой.
я бы не делала, честно говоря.
гораздо интереснее обряд сестер Соболь Начет на муку, чтобы снять нужду (Соболь)

+2

6

Mcbth написал(а):

кукусик
Я не проводила этот обряд. Но мне кажется, что если у Вас нет сита и муки, то Вам стоит их купить для этого обряда, либо выбрать другой ритуал)

)) да так я и спрашивала по альтернативу..))

0

7

Светлана Соколова написал(а):

кукусик
не-не, не покупать ни в коем случае!!!! сидеть и ждать пока и сито, и мука свалятся на голову сами! Особенно мука.

какие глупости пишите..)   простите  у меня вопрос стоял не о покупке а об альтернативе..) надеюсь на русский перевести .. подобие но без тех ингридиентов )) замена...   подобие...

0

8

Светлана Соколова
Меня тоже смутило, что мука просеивается, но выкидывается. Надо Соболей посмотреть)

0

9

кукусик

Дорогая редакция! Спасибо Вам за рецепт. Авокадо мы заменили отварным картофелем, а креветки — поджаренным салом, но в целом ваш рецепт салата из авокадо с креветками нам очень понравился.

тут вообще весь обряд построен на муке и на сите.
так что не я пишу глупости.

+2

10

кукусик написал(а):

какие глупости пишите..)   простите  у меня вопрос стоял не о покупке а об альтернативе..) надеюсь на русский перевести .. подобие но без тех ингридиентов )) замена...   подобие...

Кукусик позвольте вопрос -что мешает вам приобрести эти ингредиенты ? Это вам не редчайший сорт крупы и не ценнейший магический предмет средневековья. Это МУКА !!! и сито. Я вообще с трудом представляю дом где нет сита , а темболее муки  o.O  :dontknow:

+2

11

Не желание заморачиваться мешает. Хочется человеку альтернативы - поисковик ему в помощь.

+1

12

Mcbth написал(а):

Нашла вот такой обрядик. Мне кажется, хорошо будет в комплексе использовать, не знаю, как самостоятельно.

.......

Оставшиеся в сите монетки соберите и спрячьте под коврик или в западный угол дома. Муку развейте за порогом на улице.

Кто-нибудь пробовал ритуал? Есть ли положительные отзывы по нему? Что-то на работе непонятное происходит, программы по развитию того и сего, паны дерутся,у нас чубы начинают трещать. А хотелось бы остаться.... а в идеале и подрасти...

0

13

Wolf4109
я писала свой отзыв о нем и я лично не советую, стремный он какой-то и нелогичный. есть же другие, более понятные и проверенные.

+1

14

Что-то не знаю. Этот бы пока не делала.

0

15

Wolf4109
по Степановой, выкладывала ув. Соколова Чтоб начальство ценило и заговоры ув.  Тумалин в комплекс Заговоры выложеннные ув.Тумалин

+1