Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Она портит мне жизнь!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Господа , нужен совет опытных. Вражина поссорила с парнем так что он знать не хочет. Она знает как я его любила .. так же подставила меня перед моим бывшем парнем так что он сейчас за ней бегает!! А про меня думает я последняя .. она в курсе как я плакала когда мы разошлись!!не хочу идти ее методами .  Она не оставляет мою жизнь в покое, пакостит так что мне не отмыться ! Нынешнего парня надо вернуть а ее наказать да так чтоб забыла про меня! Какаие идеи? Специально зарегестрировалась для этого.

0

2

Revenge_will_be_sweet написал(а):

Господа , нужен совет опытных. Вражина поссорила с парнем так что он знать не хочет. Она знает как я его любила .. так же подставила меня перед моим бывшем парнем так что он сейчас за ней бегает!! А про меня думает я последняя .. она в курсе как я плакала когда мы разошлись!!не хочу идти ее методами .  Она не оставляет мою жизнь в покое, пакостит так что мне не отмыться ! Нынешнего парня надо вернуть а ее наказать да так чтоб забыла про меня! Какаие идеи? Специально зарегестрировалась для этого.

Из вашего эмоционального поста почти ничего не понятно.
Во-первых нужна диагностика. Если подходить к делу серьезно. Диагностика Ее и вас. Это делают мастера. Или есть личные кабинеты на форуме. Обратитесь.
А наказывать без диагностики опасно. Можно недооценить силы врага.

0

3

Revenge_will_be_sweet если не идти её методами то как тогда ? Придется оставлять всё как есть.

Если нет, то в первую очередь диагностика, потом скорее всего чистки и уже по итогам дальше выбирать курс воздействия и на него и на неё. Возможно использовать обряды с просьбами о возмездии, отзеркаливании негатива на неё. Порчи тоже никто не отменяет.
Его возможно привораживать придётся , т.к. чистка чувства к вам врядли вернёт.

Она все это провела магическими действия или обычными житейскими методами ?

0

4

Нет нет, ее путями я имела ввиду -клевета и ложь. Я пока сижу тихо и реакции не показываю вообще. .

0

5

Revenge_will_be_sweet
Диагностика в первую очередь. Далее по сценарию.)))))

0

6

Написала нескольким практикам. Жду ответа . Есть еще вопрос : с чем может быть связано то , что с детства что ни попрошу в церкви то моментально 'портится'. Означает ли это то, что кто то оберегает либо это значит что меня там не жалуют так сказать... если молюсь/молилась на парня обезательно с ним все пойдет на перекос причем в срочном порядке , уже даже о парнях и не прошу в церквях. Так же мне делали чистку , отмаливали но еще и на перекресток посылали , помню мне ТАК шибануло откат ли совпадение ли ..

0

7

Revenge_will_be_sweet написал(а):

Так же мне делали чистку , отмаливали но еще и на перекресток посылали , помню мне ТАК шибануло откат ли совпадение ли ..

Ну судя по вашим словам вам смиксовали обряды...и отмаливали и перекресток...

0

8

Ну да походу . Пол года долбило :/

0

9

Revenge_will_be_sweet написал(а):

Написала нескольким практикам. Жду ответа . Есть еще вопрос : с чем может быть связано то , что с детства что ни попрошу в церкви то моментально 'портится'. Означает ли это то, что кто то оберегает либо это значит что меня там не жалуют так сказать... если молюсь/молилась на парня обезательно с ним все пойдет на перекос причем в срочном порядке , уже даже о парнях и не прошу в церквях. Так же мне делали чистку , отмаливали но еще и на перекресток посылали , помню мне ТАК шибануло откат ли совпадение ли ..

Даже близко бесполезно рассуждать без диагностики, что у вас с церковью. Тем более, если с детства. Там много чего может быть.

+1