Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магия в натальной карте

Сообщений 1 страница 20 из 70

1

Возможно, есть интересующиеся натальными картами. Может,  кому пригодится..

1) Сильный космический статус высших планет.
Во всех картах некоторые из высших планет имеют большую силу.
Как это работает?
Такой аспект в карте усиливает область, которой планета покровительствует. Например, Нептун в Стрельце, Рыбах или Раке усиливает провидение. Однако и сила со знаком "-" тоже помогает раскрыть себя, хотя освоение мастерства может идти тяжело. Пример - Нептун в Козероге в карте Нострадамуса.
Так как высшие планеты - планеты поколения, то и общий потенциал всех родившихся будет соответствовать общему уровню. Поэтому говорят, что поколение, родившееся в период Урана в Козероге/Водолее, Нептуна в Стрельце/Козероге и Плутона в Скорпионе - поколение сильных магов.

2) Замкнутые конфигурации.
В картах людей с паранормальными способностями постоянно встречаются замкнутые конфигурации: трапеции, полуповозки, бисекстили, большие тригоны, парусы, тау-квадраты. Фигуры либо в больших количествах (3-4 на карту), либо с участием большого количества планет (например, бисекстиль между тремя стеллиумами).
Как это работает?
Фигура в умелых руках становится мощным инструментом работы над собой и своими навыками.

3) Аспекты высших планет к светилам.
Практически во всех картах есть аспектная связь светил с высшими планетами: квадратуры, секстили, тригоны, соединения и оппозиции Солнца и Луны с Ураном, Нептуном и Плутоном.
Как это работает?
Аспекты к высшим планетам дают обстоятельства, которые обнаруживают способности, например, при аспектах Урана это может быть удар молнии, электричеством, но так же и внезапное озарение, необычная находка. Так же это - открытые каналы для развития личности в магическом плане. Надо заметить, что есть экстрасенсы, у которых нет таких аспектов, но много других подтверждений их способностей.

4) Стеллиумы.
У энергетически сильных и выдающихся людей в картах нередко обнаруживаются стеллиумы.
Как это работает?
Скопления планет в соединении с пределах орбиса - мощный накопитель энергии для мага. Это как дополнительный аккумулятор, позволяющий работать дольше и более интенсивно, но требующий большего контроля со стороны владельца. Такие люди не сразу начинают себя контролировать, изначально сами могут страдать от переизбытка энергии - ведь если её не применять, она будет разрушать владельца изнутри.

5) Планеты в первых последних градусах.
В картах эзотериков часто встречаются планеты в первых и последних градусах знаков (1-2 и 29-30), причём не по одной, а несколько сразу.
Как это работает?
Опыт по функции планеты либо накоплен в прошлых жизнях (29-30 градусы), либо предстоит накопить в этой жизни (1-2 градусы), справиться с этим в обоих случаях бывает сложно, но гораздо проще, если использовать магию. Таких людей внутренние заморочки и внешние обстоятельства могут толкать на изучение себя, и через это они приходят к биоэнергетике, ясновидению, магии. Особенно часто в таких положениях встречается Марс, второй по частоте - Сатурн.

6) Лилит и Арта.
Удивительным для меня оказался результат по положению Лилит. Выделена она часто у откровенно чёрных магов. Это может быть положение в первых и последних градусах (как в пункте 4), в 15 градусе, а так же на одном из Лунных Узлов. Например, у Мэрилин Кэрро Лилит на Южном Узле в 15 градусе Девы, у Александра Шепса - в 1м градусе Рака. Лилит может иметь отношение к светилам в подобных картах. Вместе с Лилит рекомендую проверять и Друдж - т.н. "истинную Чёрную Луну", по моим наблюдениям он здесь тоже работает.

Прежде я не рассматривала Арту в картах, вообще старалась не касаться Селены в каком бы то ни было виде. Но это исследование открыло мне глаза на Арту. Для интереса я включила все три точки (Арта, Селена, Белая Луна)* и проверила, какие из них чаще всего выделяются. Белая Луна не впечатлила, Селена выделялась примерно в 15-20% случаев, а вот результаты Арты были очень похожи по наблюдениям на характерные положения Лилит, даже больше: в одном примере Арта была на Асценденте, ещё в паре - в соединении со светилами. Примеры выделенной Арты: Ванга - Арта в 1 градусе Рыб, Вольф Мессинг - Арта во 2 градусе Девы в соединении с Меркурием в 1 градусе Девы.

Как это работает?
Акцент на Лилит и Арту, вероятно, даёт самоопределение на предмет "чёрное/белое", то есть определяет магические инструменты и порой намерения человека.

7) Планеты в соединении с Лунными Узлами.
Нередко в картах экстрасенсов можно увидеть планеты на узлах, причём зачастую сразу несколько.
Как это работает?
Планеты на Узлах - это своего рода рельсы, на которые человек поставлен с рождения. Считается, что они определяют путь человека и не дают с него свернуть. Если толковать это положение через прямой символизм, то по планетам на Южном Узле у человека накоплено очень много опыта, а по планетам на Северном Узле ему необходимо заработать опыт в этом воплощении. Как говорилось выше, работать с богатой кармой легче всего именно магическими инструментами.

8) Высшие планеты на Асценденте.
Как это работает?
Восходящие высшие планеты однозначно дают предрасположенность к делам своей специфики: восходящий Нептун даёт способность видеть, восходящий Плутон - большую силу и гипнотические способности, восходящий Уран - яснознание "вспышками". Значения таких планет может быть шире, но пока не может быть проверено нами - у многих магов и экстрасенсов, карты которых я исследовала, мне были доступны только космограммы. Однако ясно то, что у таких людей есть несомненные способности.

Если для Вашей натальной карты выполняются хотя бы 5 пунктов, то Вы, возможно, потенциальный маг или экстрасенс. Однако нужно остерегаться - такой путь часто тернист, опасен и делает человека одиночкой.

Предположения, не нашедшие практического подтверждения:
1) Связь высших планет друг с другом.
Классики пишут, что такая связь и осуществляет магию в карте человека. Логично предположить, что без неё трудно делать что-либо, ведь если твоя сила (Плутон) не связана с твоими порывами (Уран) и с тем, что и как ты видишь (Нептун), но на практике такая связь встречается нечасто.
2) Связь "водных" домов - 4, 8, 12.
Логично предположить, что такая связь может дать почву для раскрытия способностей, однако из всех карт, в которых мне было известно также и время рождения, такая связь выполнялась только в одной.

(из сети)

+4

2

Erna
У меня такой вот винигрет:
НЕптун в Козероге, Плутон в Скорпионе как и Луна
Марс в последних  градусах как и Сатурн
Хирон в Близнецах
Связь по водным 4 8
Лилит 19 вроде во Льве
Селена 20 в Рыбах
Вот так вот

0

3

Yennefer написал(а):

Erna
У меня такой вот винигрет:
НЕптун в Козероге, Плутон в Скорпионе как и Луна
Марс в последних  градусах как и Сатурн
Хирон в Близнецах
Связь по водным 4 8
Лилит 19 вроде во Льве
Селена 20 в Рыбах
Вот так вот

  Может быть, лучше писать дату, время, место рождения, так более содержательно будет, потому что то, что Вы написали сложно интерпретировать.

0

4

КУМАСЯ
меня опечаливает моя дата рождения:(

0

5

Кумася,   проверите мое?

0

6

http://s1.uploads.ru/t/GhKWg.png
не приложился файл

0

7

Indi написал(а):

не приложился файл

У Вас женщины Рода использовали магию, темную магия для отношений, необходимы Род. чистки, чтобы проработать проблемы в партн. отношениях и материнские программы. Но парадокс в том, что кармическая задача научится верить в Бога, хотя бы, как Вы это понимаете, просеивать свои заблуждения относительно веры и оставить рациональное зерно. Учится сбрасывать энергию Плутона в магию или социум, но сброс обязательно должен быть.

0

8

Yennefer написал(а):

КУМАСЯ
меня опечаливает моя дата рождения:(

Так, чего печалится ? разбирайте, прорабатывайте.

0

9

Тригоны, асцендент, стеллиумы... o.O  меня "пугают" эти термины и я запуталась)))
Помогите, пожалуйста!)
П.С. не могу файл вставить(( Ссылка на фото карты, если можно. Благодарю!
https://drive.google.com/file/d/1pG16KpUfmsRudXPKOGpM03cVJhr_30AC/view?usp=drivesdk

0

10

Гелена написал(а):

https://drive.google.com/file/d/1pG16KpUfmsRudXPKOGpM03cVJhr_30AC/view?usp=drivesdk
ДОБРО ВСЕГДА ПОБЕЖДАЕТ ЗЛО!КТО ПОБЕДИЛ,ТО

Очень не люблю этот сервис, с которого Вы сделали скрин, они не балуют точностью и не отображают  фиктивные точки и астероиды, что неудобно, лучше бы свои данные выкладывать. Вы в какой то теме писали, что астролог Вам сказал, когда лилит в 8,что если Вы не будете заниматься колдовством будут смерти в Роду. Смерти в Роду имеют  более глубокую причину, чем колдовать не колдовать, лилит это вишенка на торте, но не само событие или причина.  У Вас это связано с каким то неупокоенным Предком по материнской ветке, история должна  быть убийство, самоубийство, падение с высоты, от него и идут другие смерти, упокоите его, решите большую половину своих проблем.

0

11

КУМАСЯ написал(а):

Очень не люблю этот сервис, с которого Вы сделали скрин, они не балуют точностью и не отображают  фиктивные точки и астероиды, что неудобно, лучше бы свои данные выкладывать. Вы в какой то теме писали, что астролог Вам сказал, когда лилит в 8,что если Вы не будете заниматься колдовством будут смерти в Роду. Смерти в Роду имеют  более глубокую причину, чем колдовать не колдовать, лилит это вишенка на торте, но не само событие или причина.  У Вас это связано с каким то неупокоенным Предком по материнской ветке, история должна  быть убийство, самоубийство, падение с высоты, от него и идут другие смерти, упокоите его, решите большую половину своих проблем.

Свою карту не сохранила, увы. Там Лилит и Черная луна в 8 доме, отсюда она и определила, мол Дом смерти и Лилит с черной луной либо способствуют в магии, либо будут забирать кого-то. Эта же черная луна в 8 доме у моей мамы и у сестры старшей была, а сестра умерла ( не своей смертью). Вот я и задумалась над влиянием этого всего, да и судя по планетам ( Уран, Плутон, Нертун) тоже они у меня выраженны, сбегать от магии-себе дороже)
П.С. На каком ресурсе лучше всего сделать? Благодарю!

0

12

Гелена написал(а):

Свою карту не сохранила, увы. Там Лилит и Черная луна в 8 доме, отсюда она и определила, мол Дом смерти и Лилит с черной луной либо способствуют в магии, либо будут забирать кого-то. Эта же черная луна в 8 доме у моей мамы и у сестры старшей была, а сестра умерла ( не своей смертью). Вот я и задумалась над влиянием этого всего, да и судя по планетам ( Уран, Плутон, Нертун) тоже они у меня выраженны, сбегать от магии-себе дороже)
П.С. На каком ресурсе лучше всего сделать? Благодарю!

  Лучше данные, потому что надо просматривать и по джйотишь, там своя специфическая информация снимается. Просмотрите по всем женщинам Рода, не только дом, но и знак, где Лилит, почитайте именно про знак Лилит, могут быть разные знаки, но если одна стихия, это хуже, говорит, что через стихию идет опасность, например  воздух-удушение, падение с высоты и магией через эту стихию лучше не работать.

+1

13

КУМАСЯ написал(а):

У Вас женщины Рода использовали магию, темную магия для отношений, необходимы Род. чистки, чтобы проработать проблемы в партн. отношениях и материнские программы. Но парадокс в том, что кармическая задача научится верить в Бога, хотя бы, как Вы это понимаете, просеивать свои заблуждения относительно веры и оставить рациональное зерно. Учится сбрасывать энергию Плутона в магию или социум, но сброс обязательно должен быть.

Вот на счет родовых чисток, Вы правы, давно собираюсь, есть проблемы.
в Бога верю всеми фибрами души
а вот что Вы имеете в виду под "сбросом энергии Плутона"?

0

14

Прозерпина в Скорпионе
Прозерпина в доме Марса и Плутона, в знаке экзальтации Урана, в водной стихии. Во владении Плутона она - полноправная гостья (по греческой мифологии Прозерпина была женой Плутона - хозяина подземного царства). Сочетание преображающей силы Прозерпины с тайной водной стихии, а также с силовыми планетами (Марсом и Плутоном)дает возможность реально осуществить невиданные намерения. Прозерпина, наделенная силой Геракла, всю свою силу нацелит на преображение душ людей. Это может носить характер магической перемены отношений, то, что сейчас считается чудом, будет восприниматься как само собой разумеющееся. Избранным душам она дарит бессмертие, может "отправить на острова блаженства", но может и жестоко наказать. Поколение этих лет проявит повышенный интерес к природе подсознательных процессов и уделит много внимания изучению смерти. К концу прохождения Прозерпины по Скорпиону люди узнают, что такое вечная жизнь. Плутон, который в 1993 году будет в знаке Водолея, в сочетании с Прозерпиной в Скорпионе даст очень интересный эффект: дети, родившиеся после 1983 года, будут уникальны. Резко порвут с прошлым, отметут все, что помешает видоизмениться. Им будет гораздо интереснее жить: вместо плавания наугад в житейском море они будут углублены в потусторонний мир. Они будут способны на большие перегрузки - у них включается второе дыхание - на самоотверженные шаги и экстраординарные решения. Это, возможно, будущие преобразователи космической энергии, направленной, допустим, на воскресение человека из мертвых через катарсис в экстремальных ситуациях. Прозерпина в Скорпионе - это возрождение алхимии, в том числе и астральной.
В худшем случае Прозерпина приведет личность к абсолютной системе разрушения: человечество пройдет через огромную волну преступности и лавину массовых самоубийств. Человеческая жизнь полностью обесценится. У личности может выработаться негативный взгляд на природу, себя и человечество, что приводит к уродливому искривлению в сознании, к заблуждению в том, что все в жизни дисгармонично и нуждается только в разрушении. Это худшая форма аскетизма - подобные процессы были в эпоху раннего христианства, отказ от привязки к материальному миру, своеобразное духовное самооскопление. В такой ситуации Прозерпина может породить очень сильных черных магов.

0

15

Здравствуйте, Уважаемая Erna!  :)
Хотелось бы воспользоваться затишьем в этом разделе и попросить Вас взглянуть на мою карту, если можно, плиз...
:) Судя по всему, небольшие задатки имееются, но их мало  - Луна в соединени с Ураном и Плутоном в 8 доме, Лилит в 1. Солнце в 28 градусе, есть замкнутые конфигурации. На асценденте высших планет нет.

https://c.radikal.ru/c04/1804/11/275bae955653.png

0

16

КУМАСЯ и Цветана, прветствую вас!  :)   :) Большая удача встретить на Форуме экспертов по Астро! Хочу понять в каком направлении мне следует себя развивать.

0

17

Themisto
При обращении к серверу возникла ошибка:

Картинка не найдена

0

18

Пробуем еще раз...
https://a.radikal.ru/a31/1804/ef/2b1101cbe56d.png

0

19

Здравствуйте, Цветана. У меня на мониторе карта видна :rolleyes:

0

20

Здравствуйте, у Вас особое чутье на лярвы -сущи и вообще слабости других людей и от это Вам становится иногда страшно. Неплохая интуиция. Я не совсем уверена но Вы можете чувствовать мертвые души. И еще такие пограничные состояния. Но у Вас может быть иногда из-за этого слабая нервная система. Вам хорошо пойдут вещиеThemisto
сны и стихийные обряды.

+1