Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магия в натальной карте

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

У меня Сатурн соединен с Плутоном и  Уран тоже с Плутоном. И секстиль Нептуна с Плутоном. Уран Сатурн и Нептун в 8 доме. Сатурн И уран в последних градусах в стрельце, а Нептун уже в козероге.  Вот и про друзей потому спрашиваю.

0

62

Друзей у меня много, завожу легко но среди них частенько встречаются предатели. Управитель восьмого дома Плутон?

0

63

Плутон у меня в 6 доме, в Весах. Ситуация в том что он у меня на Десценденте, в соединении с Солнцем - 2 градуса, в составе стеллиума, да еще в соединении с Восходящим лунным узлом - 1 градус. И сильно аспектирован.

0

64

zumarut
Доброй ночи! У меня Плутон в 6 доме в Скорпионе и сильно аспектирован и восходящий.
В 8 доме Сатурн и Уран в посл градусах, а нептун в первых. Кстати все планеты 8го дома в тринах с Юпитером в 12том.
В юности все набивались общаться , хотя мне очень сложно вообще с кем-то тесно общаться и куда либо ходить, и тоже либо предательства либо ссоры , но потом все эти люди хотели возвращаться, но я не возобновляла общения.
При Плутоне в 6 доме чтоб не болеть явно нужна хорошая атмосфера и позитив- там пилюли мало помогают, рекомендую еще кототерапию- желательно кошек.

0

65

Дада, у меня коты, и про кототерапию это так. И я весьма склонна к простудным болячкам, они подолгу затяжные и с осложнениями. Вот вот - потом люди возвратиться пытаются, я предателей могу простить, но в свой круг больше пускать не буду.

0

66

zumarut
У меня тоже . Так уж и быть скажу - их хорошо забирает выкатка яйцом + паление льна на красной тряпке - это сквозняки. таблетки мало берут. Если у Вас есть кто кто скатает + спалит - супер!

+1

67

http://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/11727/t52850.jpg

Вечер в хату))
Кое-что из перечисленного в начале темы у себя нашла, но хотелось бы услышать мнение от более компетентных людей, взгляд со стороны, так сказать. Буду признательна, если кто-нибудь посмотрит карту)

0

68

Добрый день,можно ли глянуть и мою натальную карту  на счёт эзотерики,есть ли при рождении способности,заранее благодарю за ответ,мои данные- 09.04.1979,04:37,Днепропетровск( сейчас Днепр),Украина,или нужно загрузить начальную карту?

+1

69

В первом сообщении темы изложено много признаков, из них хоть один небольшенький да найдется в любой карте.
Начать хорошо бы, на мой взгляд, с самого первого и самого малого, как учат мастера старой астрологии.
Сильный и благополучный Марс, сильный и благополучный Меркурий, связь между ними (аспекты, управление, рецепция).
Марс считается волей и энергией, а Меркурий разумом и словом в этой трактовке.
Ретроградность считается ущербом, как и положение в падении/изгнании, а также напряженные аспекты.
Ретро-Марс с трудом будет транслировать волю человека вовне, а ретро-Мерк создаст сложности со словесной частью (как минимум).

0

70

И в принципе сам вопрос я бы поставила по-другому.
Какие есть противопоказания в натальной карте для занятий магией.
Потому что если способности есть, они проявятся, как говорится, никуда не денешься, влюбишься и женишься.
Но если есть противопоказания, можно сильно получить.
Ну и в череде воплощений, если кто разделяет эту идею, сильно назад откатиться. Что нежелательно, по понятным причинам.

0