У меня Сатурн соединен с Плутоном и Уран тоже с Плутоном. И секстиль Нептуна с Плутоном. Уран Сатурн и Нептун в 8 доме. Сатурн И уран в последних градусах в стрельце, а Нептун уже в козероге. Вот и про друзей потому спрашиваю.
Магия в натальной карте
Сообщений 61 страница 66 из 66
Поделиться622019-12-01 01:19:21
Друзей у меня много, завожу легко но среди них частенько встречаются предатели. Управитель восьмого дома Плутон?
Поделиться632019-12-01 15:38:53
Плутон у меня в 6 доме, в Весах. Ситуация в том что он у меня на Десценденте, в соединении с Солнцем - 2 градуса, в составе стеллиума, да еще в соединении с Восходящим лунным узлом - 1 градус. И сильно аспектирован.
Поделиться642019-12-02 00:41:42
zumarut
Доброй ночи! У меня Плутон в 6 доме в Скорпионе и сильно аспектирован и восходящий.
В 8 доме Сатурн и Уран в посл градусах, а нептун в первых. Кстати все планеты 8го дома в тринах с Юпитером в 12том.
В юности все набивались общаться , хотя мне очень сложно вообще с кем-то тесно общаться и куда либо ходить, и тоже либо предательства либо ссоры , но потом все эти люди хотели возвращаться, но я не возобновляла общения.
При Плутоне в 6 доме чтоб не болеть явно нужна хорошая атмосфера и позитив- там пилюли мало помогают, рекомендую еще кототерапию- желательно кошек.
Поделиться652019-12-02 17:55:49
Дада, у меня коты, и про кототерапию это так. И я весьма склонна к простудным болячкам, они подолгу затяжные и с осложнениями. Вот вот - потом люди возвратиться пытаются, я предателей могу простить, но в свой круг больше пускать не буду.
Поделиться662019-12-02 18:24:28
zumarut
У меня тоже . Так уж и быть скажу - их хорошо забирает выкатка яйцом + паление льна на красной тряпке - это сквозняки. таблетки мало берут. Если у Вас есть кто кто скатает + спалит - супер!