Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Странный эффект

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Всем привет!
Уважаемые ведьмочки и ведуны, хочу рассказать свою историю и спросить Вашего совета. Как бы истолковать то, что произошло?

Мой опыт в магии недалеко ушел от нуля.
Но вот на днях решил потренироваться и прочитать новые заговоры (не обряды).
Читал несколько. Они касались открытия дорог, восстановления справедливости, поиска работы.
Среди прочих были и те, в которых попросил помощи найти истинного врага.
Хотя на просторах Интернета под врагом больше понимается тот, кто навел порчу.

На следующее утро отцу перезвонил его родственник.

Потом около полудня я ненадолго снова сел за Интернет и решил прочитать часть полуночных заговоров. Через полтора часа звонок от того же родственника...

Стало интересно. Решил проверить,не сопадение ли это. Около трех снова прочитал. И...  ближе к четырем снова звонок. От того же родственника.

В том, что звонят родственники, ничего нет странного. Но обычно тот человек звонит раз в месяц, а то и два. А здесь три раза за день - и каждый раз после заговора.

Можно ли считать это совпадением?

И если да, то что это значит?

Родственник не занимается магией. Исключено. Работу предложить не может. Помочь - тоже нет.
Точно не враг. Конфликтов никогда не было.

Есть версия, что это не он к моим проблемам имеет отношение, а кто-то из его семьи. Его жена или дальние родственники, которых он опекает, например. Но тогда где логика с точки зрения магии? Разве что крадник для него за счет меня и отца? Но доказательств нет. И звучит на грани фантастики.

Странное какое-то совпадение...

0

2

Harbinger написал(а):

И если да, то что это значит?

Совсем не обязательно, что эти люди которые появляться после обрядов на выявление врага или чисток именно порчу делают.
Этот человек мог желать плохого или просто он завистлив. Такое проявление бывает довольно часто. При чтении заговоров на выявление врагов, чаще всего появляются мелкие завистники и клеветники, так же как и неблагонадежные, те кто в будущем может подставить или сделать какую-то пакость. К таким знакам нужно отнестись внимательно, присмотреться к человеку и обезопасить себя от него.

+3

3

Harbinger написал(а):

Можно ли считать это совпадением?

А я вообще в совпадения не верю,с некоторых пор...

+1

4

Harbinger
я бы задумалась на счет родственника.

Harbinger написал(а):

Родственник не занимается магией. Исключено. Работу предложить не может. Помочь - тоже нет.
Точно не враг. Конфликтов никогда не было.

за более 10 лет работы с людьми скажу: ха-ха. и еще раз.

+5

5

Harbinger
один раз мне после сильной чистки ночью !!! в три ночи ко мне начала звонить старая знакомая, с которой я вообще не общалась так как не считала больше нужно поддерживать наши отношения и тем более дружбу.
в 3 ночи она притопала ко мне в другую часть города, сказав что она пришла со своим другом и ко мне в этой часть раёна они провожали  пешком знакомую.

девушка якобы не особо когда либо верила в порчи, гадания и т.д. и в церкви якобы была только в детстве.
в 3 часа ночи, пешком, в другую сторону города минимум 5 км и минимум 4 пропущенных у меня на телефоне ( я то уже спала)
выводы?

0

6

за более 10 лет работы с людьми скажу: ха-ха. и еще раз.

Согласен с Вами. Верно подметили. В тихом омуте черти водятся. На то он и омут...

А что еще, кроме крадника, может быть?

Этот родственник никогда не был у нас дома. Встречаемся редко и на нейтральной территории.

Я слабо разбираюсь в магии, чтобы понять, что мне подсказывает это совпадение. Быть мне или отцу осторожнее? Всего лишь?
Интуиция подсказывает, что дело не в этом родственнике, а в его сестре или жене.
Не могу рассказывать всех подробностей разговоров, так как Интернет - большое село.

Надо бы "проверочный" заговор/шепоток/обряд найти...

0

7

Harbinger написал(а):

Согласен с Вами. Верно подметили. В тихом омуте черти водятся. На то он и омут...
Я слабо разбираюсь в магии, чтобы понять, что мне подсказывает это совпадение. Быть мне или отцу осторожнее? Всего лишь?
Интуиция подсказывает, что дело не в этом родственнике, а в его сестре или жене.
.

А по-моему вполне чётко показали -кто. Если бы сестра его или жена. то  от них бы и звонки были. Так что вряд ли совпадение. Что кроме крадника? Да всё что угодно : зависть, старые обиды, злословие, ну или неприязнь та же, а может и что-то погуще . Но это хорошо, что объявился, врагов своих надо знать в лицо, как говорится, тогда можно закрыться от них или воздействовать. Как сами решите.

0

8

Совпадение это один случай. а если два. три... стоит задуматься. что это не совпадение.

0

9

Harbinger написал(а):

Родственник не занимается магией. Исключено. Работу предложить не может. Помочь - тоже нет.
Точно не враг. Конфликтов никогда не было.

Не знаю конечно всей ситуации и какие проблемы у Вас и как связанны с родственником.Скажу случай из моей практики..Тож дальний родственник..От его недалекого ума у меня были проблемы..Порой таким людям не надо иметь способностей в магии..что бы иметь через них неприятности .Бывает достаточно их умственных способностей.. :smoke:

0

10

Сейран написал(а):

Не знаю конечно всей ситуации и какие проблемы у Вас и как связанны с родственником.Скажу случай из моей практики..Тож дальний родственник..От его недалекого ума у меня были проблемы..

Сейран
кстати да и такое тоже может быть
есть еще люди что-то типо латентный колдун - то есть энергетика такая, что так пожелать "добра" в сердцах и проклясть может, что как прям порча

0

11

Светлана Соколова написал(а):

Harbinger
я бы задумалась на счет родственника.
Harbinger написал(а):
"Родственник не занимается магией. Исключено. Работу предложить не может. Помочь - тоже нет. Точно не враг. Конфликтов никогда не было."
за более 10 лет работы с людьми скажу: ха-ха. и еще раз.

врагами может быть КТО УГОДНО! даже родная мать и отец.  причем - это не только мое наблюдение - смертельными врагами  (то есть такими, кто желает вам смерти и делает все для этого) бывают, как правило, кровные или очень близкие родственники.
говорю по собственному опыту.

Erna написал(а):

Совпадение это один случай. а если два. три... стоит задуматься. что это не совпадение.

совпадений вообще не бывает. даже один раз - это уже не совпадение. а уж про два-три и говорить нечего.

0

12

Не стоит обобщать свой личный опыт.

Говорить так о родителях - святотатство.

Редкие исключения подтверждают правило.

Почему-то все подумали, что тот родственник задумал что-то нехорошее.
Другие варианты не рассматривались.

А вдруг он связан с открытием дорог?
Читались разныезаговоры.

Хотелось бы дать совет, что какими бы очевидными не казались вещи, нужны доказательства.
Нельзя делать скоропалительные выводы. Даже если имеем дело с магией.

В любом случае, как бы то ни было, магия может работать даже для новичков.
Это второе такое более чем странное совпадение в этом году.

0

13

Harbinger
вы зря обижаетесь.. все хотели только помочь. По опыту. к сожалению.. так бывает с родственниками.
И хотя вы пишете:

Harbinger написал(а):

А вдруг он связан с открытием дорог?Читались разныезаговоры.

но при этом как он может вам помочь:

Harbinger написал(а):

Работу предложить не может. Помочь - тоже нет.

Это не скоропалительные выводы. а выводы из ваших же слов.. Ну а доказательства к вам придут. если вам надо..

0

14

Harbinger написал(а):

А вдруг он связан с открытием дорог?

В смысле помог Вам в открытии дорог ..созданием проблем???

Harbinger написал(а):

Редкие исключения подтверждают правило.

На это к сожалению тоже есть ответ..Оптимизм..это от  недостатка опыта ..ну или знаний если хотите :smoke:

+1

15

Harbinger
Бог

Black Mary написал(а):

врагами может быть КТО УГОДНО! даже родная мать и отец.  причем - это не только мое наблюдение - смертельными врагами  (то есть такими, кто желает вам смерти и делает все для этого) бывают, как правило, кровные или очень близкие родственники.

Harbinger написал(а):

Не стоит обобщать свой личный опыт.

Говорить так о родителях - святотатство.

зайдите в ветку родове проклятие
проклинают и родные
почитайте библию - проклясть может и отец и вообще кто угодно

Harbinger написал(а):

Редкие исключения подтверждают правило.

А с чего Вы взяли что Вы редкое исключение?

Harbinger написал(а):

Хотелось бы дать совет, что какими бы очевидными не казались вещи, нужны доказательства.

Harbinger написал(а):

На следующее утро отцу перезвонил его родственник.

Потом около полудня я ненадолго снова сел за Интернет и решил прочитать часть полуночных заговоров. Через полтора часа звонок от того же родственника...

Стало интересно. Решил проверить,не сопадение ли это. Около трех снова прочитал. И...  ближе к четырем снова звонок. От того же родственника.

В том, что звонят родственники, ничего нет странного. Но обычно тот человек звонит раз в месяц, а то и два. А здесь три раза за день - и каждый раз после заговора.

Harbinger написал(а):

Нельзя делать скоропалительные выводы. Даже если имеем дело с магией.

И тем более с магией!

0

16

Harbinger написал(а):

Не стоит обобщать свой личный опыт.

Говорить так о родителях - святотатство.

Редкие исключения подтверждают правило.

Почему-то все подумали, что тот родственник задумал что-то нехорошее.
Другие варианты не рассматривались.

А вдруг он связан с открытием дорог?
Читались разныезаговоры.

Хотелось бы дать совет, что какими бы очевидными не казались вещи, нужны доказательства.
Нельзя делать скоропалительные выводы. Даже если имеем дело с магией.

В любом случае, как бы то ни было, магия может работать даже для новичков.
Это второе такое более чем странное совпадение в этом году.

Вы свой моральный пыл попридержите, насчет святотатства. Вы не в церкви, если вы не заметили. Здесь людей воспринимают такими, как они есть в жизни, без морального флера
Обряды на врага помощников и благодетелей не показывают. Это то же самое, что делать порчи для исцеления.

+2

17

я вообще не знаю чего человек разозлился. сам написал на форуме - спросил мнения.люди, ему ответили, а он разозлился и обиделся и говоит что не так.
ну зачем тогда было у всехэто спрашивать, если он знает что так а что нет?
ай

+1

18

Yennefer написал(а):

ну зачем тогда было у всехэто спрашивать, если он знает что так а что нет?

А вот действительно))))

0

19

Harbinger написал(а):

А вдруг он связан с открытием дорог?
Читались разныезаговоры.

Так а на кой винегрет городить надо было?? действовать поэтапно было бы правильней...А то пришли на прием к врачу..и еще сидя в очереди наглотались таблеток..что были под рукой..при этом не имея особо представления в медицине.И теперь гадай и врач.и Вы..че там не так.. :offtop: .

+1

20

Отвечу по порядку, чтобы расставить точки над "і".

Родители любят своих детей. И это естественно.
Исключения редки. И они только подтверждают правило.

Бывают случаи неосознанного вреда. Например, если отношения между тещей и зятем накалились докрасна, страдают внуки, дети и т.д. Магия - это не всегда точечный выстрел снайпера.

А с чего Вы взяли что ... редкое исключение?

К магии обращаются, когда в жизни человека появляются проблемы. Соответственно, если кому-то интересна тема магии, он интересуется ею, то наталкивается и на то, какие проблемы с ее помощью можно решать. Углубившись в тему, ему начинает казаться, что страшные, исключительные случаи на самом деле обыденность.
Например: поднимитесь на пятый этаж поликлиники, где принимают три окулиста. Как вы думаете: сколько среди ждущих в коридоре  людей имеют проблемы с глазами?
А теперь поднимитесь на пятый  этаж проектного бюро. Сколько там окажется людей, которым нужен прием окулиста? На порядок меньше.
Видите, в том-то все и дело, что в целом по стране случаев сознательных проклятий и вообще страшной магии куда меньше, чем в "околомагических кругах", чем среди людей, которые интересуются магией.
Если вы гадаете или снимаете порчу, то тех, у кого проблем выше крыши, среди ваших посетителей будет намного больше, чем у тех, кто сейчас сидит в кафе рядом с Вашим домом и пьет кофе с эклером.

Поэтому не думаю, что надо изначально видеть все в мрачных тонах. Надо сначала разобраться что к чему.

P.S. Окончание истории.

На прошлой неделе со мной связался бывший клиент и предложил работу. Как нашел - ума не приложу. Очень специфический человек. Из позитива у него - то, что в теме разбирается. А все остальное... Как сказал мой коллега, с этим человеком он не будет даже собирать ягоды на одном поле (в оригинале - выражение куда более крепкое). Он реально думает, что может за 5 долларов купить город-миллионник, да еще его должны при этом безмерно благодарить.
Так что все совпало: 1) предложили работу; 2) предложил работу человек, который некоторое время тому назад выносил мозги всему отделу и с которым точно лучше не связываться на его условиях. Это не враг, но недруг, пакостник, скорее.
Магия подействовала на все 100%. Оба типа заговоров сработали.

0