Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Различные привороты и заговоры на кровь


Различные привороты и заговоры на кровь

Сообщений 21 страница 40 из 213

21

Екатерина написал(а):

В чай добавить можно?

В идеале конечно вино, или др. алкоголь. Но в чай можно, только не в горячий, свернется будет видно

0

22

В пищу человеку, которого хотят приворожить, добавляют несколько капель крови. Женщины используют для этих целей менструальную кровь. Мужчины берут кровь из пальца. Текст заговора такой:
(Имя), пей, допивай, ешь, доедай
Мою кровь поглощай!
Мою кровь поглощай -
Свою жизнь меняй!
Моя кровь сильна -
Твоя слабость видна!
(Имя), ты по крови мой раб(моя рабыня),
Я -хозяйка твоя (хозяин твой)!
Нету сил у тебя,
(Имя), твоя жизнь для меня!
Нет других для тебя,
Ты -мой (моя) навсегда!            Кто знает рабочий приворот?

0

23

Екатерина написал(а):

Мою кровь поглощай!
Мою кровь поглощай -
Свою жизнь меняй!
Моя кровь сильна -
Твоя слабость видна!
(Имя), ты по крови мой раб(моя рабыня),
Я -хозяйка твоя (хозяин твой)!
Нету сил у тебя,
(Имя), твоя жизнь для меня!
Нет других для тебя,
Ты -мой (моя) навсегда!

Заговор слабый, похож на самодел, стишок 5 класса... не думаю что рабочий, лучше с Дьяволом великим сделайте, или пост 2, но это скорее на подчинение.

0

24

Как долго действует приворот на месячную кровь?

0

25

Екатерина
Надо делать диагностику, общих сроков вам никто не скажет, много факторов влияют, диапазон очень большой от 2-х недель до конца жизни.

0

26

Напишу еще один заговор для приворота на менструальную кровь или на сперму. Он немного похож на тот, что давал Михаил, но без привлечения Святых, что тоже бывает удобно.
     Заговаривают 7 раз и добавляют 7 капель крови/спермы. Заговор подходит для акцента на секс.

     "На море, на океане, на острове Буяне, на реке Ярдан есть бел-горюч камень Алатырь, никем не виданный, а под тем камнем сокрыта сила могучая, и силе нет конца.
     Выпкскаю я силу могучу во все суставы, полусуставы, во все кости и полукости, во все жилы и полужилы, вся очи ясные, вся щеки румяны, вся белу грудь, в его ретивое сердце, в утробу, в его руки и ноги. Будь ты, сила, могуча в добром молодце (красной девице) неисходно, а жги ты, сила могуча, его кровь кипуча, его сердце кипучее, чтобы как быки скачут на корову, или как корова  в Перовку голову закинет, хвост залупя, так бы и р.Б. (имя) бегал  и искал меня, р.Б. (имя). Бога не боялся, людей не стыдился, во уста бы целовал, руками обнимал, блуд сотворял. И как хмель вьется около кола по солнцу, так бы вился около меня р.Б. (иям). Слово мое крепко, как бел горюч камень Алатырь. Кто из моря всю воду выпьет, кто из поля всю траву выщеплет, и тому мой заговор не превозмочь, силу могутну не увлечь. Как я сказала так и будет."

+4

27

Donna написал(а):

"Дьявол великий, Сатана безликий, ты силен и могуч, как тысяча туч.

Уважаемая Донна, откупиться только кровью можно, или можно водку, коньяк или что-то другое

0

28

Молодая написал(а):

откупиться только кровью можно, или можно водку, коньяк или что-то другое

Тут обязательного условия не стоит, как в привороте ЧК, но предпочтительнее кровь, я всегда приношу такой откуп в "кровавых" приворотах. Но можете спросить у Сил, попросите во сне показать что они хотят в качестве откупа. Если Вас смущает кровь тем что не достать - самый простой выход купите говяжью печень, разумеется свежайшую, не замороженную.

0

29

Я если делаю приворот с менструальной кровью для себя лично, то никакого откупа не делаю. Подобные вещи использую на любовников и то, что я с ними буду в близких отношениях, расцениваю, как своеобразную плату ))). Проблем по поводу "безвозмездности" никогда не возникало.

Sv.Sokolova написал(а):

а то как-то не логично - языческий Буян да Алатырь - и христианский Иордан да рабы божии.

Пусть Вас не смущает близкое переплетение христианства и язычества. У нас на Руси всегда и во всем так. У нас и Рождество и тут же святки-колядки; Великий пост и масленица... И все работает ))).

+1

30

Генриэтта, я часто заговариваю кровь отдельно, т.к. не всегда имею возможность делать это в напитке непосредственно перед использованием. Причины могут быть разные, и то, что заговаривается не для личного использования и то, что в кафе и ресторане  не заговоришь ничего нормально... (там бы подлить черт помог))) ). Если кровь используется для личных нужд, то заговорить можно в последний момент перед выходом "на дело" и при возможности, подливая или, когда уже все влито в бокал, прочитать заговор еще раз.
     Хорошо, когда применяется кровь, особенно в вино, подушиться дорогими духами и если знаете вкус жертвы в конце свидания, брызните духами на его одежду, волосы (намочить духами себе не заметно руку и погладить его волосы)... Смысл в том, что вы еще около суток будете "преследовать" его, что закрепит в мозгу жертвы нужную программу. Но это уже из области личных наработок и психологии.

+1

31

Удобный способ впихнуть в жертву "зелье" - из инсулинового шприца, с подогретой иглой, ввести кровь в конфету с ликером, водкой... Проследить, чтобы жертва употребила при вас ))).

+5

32

Сколько раз нужно читать" Дьявол великий, Сатана безликий...?

0

33

А какая фаза луны должна быть при привороте на кровь?

0

34

Антонина написал(а):

Сколько раз нужно читать" Дьявол великий, Сатана безликий...?

Ну если подливаете сразу на месте, Вы несколько раз можете и не успеть, одного хватает, делала так, срабатывало.

tykofka написал(а):

А какая фаза луны должна быть при привороте на кровь?

Как и при любом привороте, растущая луна

0

35

У меня будет только один день, когда могу отдать конфету. Выпадает на Новолуние. Можно?

0

36

tykofka написал(а):

У меня будет только один день, когда могу отдать конфету. Выпадает на Новолуние. Можно?

Увы нет. Новолуние вообще специфическое время, мало что можно. Окормы однозначно нельзя. Или оттяните встречу дня на 3 под любыми предлогами, или ищите что-то другое. Опыты ставить не советую, может обернуться наоборот полным разрывом.

+1

37

Donna написал(а):

Увы нет. Новолуние вообще специфическое время, мало что можно. Окормы однозначно нельзя. Или оттяните встречу дня на 3 под любыми предлогами, или ищите что-то другое. Опыты ставить не советую, может обернуться наоборот полным разрывом.

Хочу месячную кровь загнать в конфету проспиртованную вишню. Если оттянуть... Ничего, что кровь в конфете на тот момент, когда он ее съест, будет недельной давности???

0

38

tykofka написал(а):

Если оттянуть... Ничего, что кровь в конфете на тот момент, когда он ее съест, будет недельной давности???

Хм... если честно не стала бы так делать. Заговаривать надо все таки перед употреблением, хотя бы в тот же день. Не скажу точно что не получится, такого именно опыта не проводила, статистики не имею, но я бы советовала отложить всю процедуру на неделю. Кровь заморозить, и незадолго перед свиданием заговорить и добавить.

0

39

в 1 браке много практиковала на бывшем, в том числе и приворот на кровь. Подделывать необходимо регулярно. куда вы добавляете кровь-в холодное или горячее. в  спиртное или нет-совершенно неважно, хотя в спиртное я бы не рекомендовала, тк человек может начать пить...Это  приворот не для брака, а для использования человека в своих целях, кстати после него необратимо меняется личность, так что  смотрите

0

40

Donna написал(а):

Приворот на месячную кровь.
Кровь берется от первого дня менструации. Добавляется в еду, питье или в вино.  Заговор:
"Дьявол великий, Сатана безликий, ты силен и могуч, как тысяча туч.
Присуши, приколи ко мне (имя) силой темною, силой мрачною,
тащи (имя) в постель мою теплую.
Пусть он любит меня, пусть ласкает меня, пусть живет он только ради меня!
Сила темная, сила мрачная, на тебя уповаю навечно я."

если наговорить в полнолуние смешивая с водкой , а потом по возможности подлить на убыль ...подействует ?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Различные привороты и заговоры на кровь