Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Различные привороты и заговоры на кровь


Различные привороты и заговоры на кровь

Сообщений 61 страница 80 из 213

61

Вырежьте из белой бумаги фигуру в форме сердечка. Пропитайте его свой кровью, взятой из кончика безымянного пальца левой руки. Напишите на нем имя любимого вами человека. Налейте в блюдце спирт и подожгите. Поцелуйте имя на сердечке три раза и тут же бросьте бумагу в огонь. Сделав это произнесите заговор:

" Гори его сердце, гори его душа по мне,

по рабе (Имя) и во дне, и в ночи,

и при темной луне, и при светлом месяце. "

Произнесите этот заговор трижды, отдавая огню всю свою страсть и желание. Позвольте пламени ис­пепелить бумажное сердце и перевести ваши мысли и чувства из мира иллюзий в мир реального действия и поступков. Помните теперь об одном – тот, чье сердце было вами околдовано, полностью в вашей власти. Пришло время не просто о нем мечтать, но и самой предпринимать те действия и поступки, которые непременно должны вас сроднить и сблизить.
Очень мощный метод.

Как ви думаете такой приворот рабочий??

Дело в том что я на другом форуме сказала что он врятле сработает , и меня за ето випнули. оскорбили. И сказали что я начиталась всякой чуши , и незнаю как работает магия на крови....

0

62

ОЛЯ666 Я нечно подобное по обрядовой части видела у Тереньтьева,но заговор там вроде несколько иной был,потом,обряд на форуме по моему уже где-то обсуждался,но отзывы о нём я не помню какие были.
И зачем делать что-то сомнительное когда есть немало разобраных и рабочих ритуалов?

0

63

У меня возник вопрос, вроде нигде не обсуждался: - можно ли попробовать зелье через шприц не в сок, а в вино и заговорить закрытую бутылку?
И что делать в случае, если кролик не допьет полностью или предложит мне? Могу ли я выпить с ним?

Тут обсуждались конфетки, это вы в Финляндию добавляете, просто я единственные с алкоголем их знаю! Посоветуете, кто какие покупает для обряда.

0

64

Nocturnal_moon, есть шоколадные конфеты "Вишня в коньяке" Рошеновские, они по всей стране продаются.

0

65

Доброго дня! Подскажите пожалуйста, всю тему прочитала, не нашла приворота (вроде Степановский) где каплю крови перед сном на лоб мазать, это вообще рабочая вещь? Мне нужно,чтобы мой любимый скучать начал хотя бы для начаа, поможет? И ,судя по словам, там откуп не нужен, правильно? Благодарю заранее

0

66

Dunyasha написал(а):

Dunyasha написал(а):..не нашла приворота (вроде Степановский) где каплю крови перед сном на лоб мазать, это вообще рабочая вещь? Мне нужно,чтобы мой любимый скучать начал хотя бы для начаа, поможет? И ,судя по словам, там откуп не нужен, правильно?Девоньки, дорогие, подскажите плиз

Насколько я знаю, это не приворот а черти что. Очень похоже на подселение сущности, причем самой себе. :tired:  Не рекомендую. Хотя, может быть есть и другие мнения

0

67

Dunyasha написал(а):

Dunyasha написал(а):

    ..не нашла приворота (вроде Степановский) где каплю крови перед сном на лоб мазать, это вообще рабочая вещь? Мне нужно,чтобы мой любимый скучать начал хотя бы для начаа, поможет? И ,судя по словам, там откуп не нужен, правильно?

Я несколько раз делала. Срабатывало, мне кажется как вызов. МОЙ появлялся к концу мес. Каплю крови (я использовала со 2 дня, т. к. она чище) капнуть на середину лба перед сном и сказать: "Ложусь спать на мне крови печать. Эта печать печаль по рабу (и). Чтоб как кровь моя во мне, так и раб(И) сох по мне. А. А. А. "
Капельку такой же крови капнуть в вино и дать дать выпить мужчине. Перед тем наговорить: Как я не могу каждый месяц без нее, так и ты не сможешь быть с другими" Я откуп не делала.

0

68

1)Интетресует приворот:"Добавляют несколько капель месячной своей крови в красное вино мужчине и говорят: "Кровь отошла, мне не нужна, нужна милому моему рабу Божьему (Имя). Я не могла без крови, он без меня не сможет. Аминь".
Этот приворот очень сильный, дает не только любовь, но и полную власть над мужчиной."
Кто-нибудь так пробовал, рабочий? (возможно ответ есть,просто я не успела еще многого прочитать)

2) в интернете прочла :Если нет возможностисобрать кровь сразу, то кровь можно собрать на кусочек сахара, наговорить на него, а в последствии растворить в чай любимому". Каково отношение к этому высказыванию? если кровь не в морозилке, а просто на сахаре? :stupor:

0

69

vika viktoriya
Заморозила кровь без заговора.Подвернулся момент,накапала кровь с заговором на сахар,чайку попили возле киоска........подействовало

0

70

Вот допустим заговор сделан в маленькую бутылочку красного вина,сколько-то кролик выпил из бутылки ,а остатки постепенно допивал в течение месяца-будет ли действенен приворот?

0

71

Светок,безусловно будет.Описанная вами ситуация,при которой объект будет понемногу вина пригублять,в течение определенного времени-просто идеально легшая ситуация,но полагаю что такой опой клиенту не много радости в дальнейшем принесет,увы.

vika viktoriya написал(а):

Этот приворот очень сильный, дает не только любовь, но и полную власть над мужчиной."Кто-нибудь так пробовал, рабочий?

Как не странно,но рабочий,благодаря развитости сети,очень многие люди повыучивали это двухстишие,у мяня уже три клиентки после сей самодеятельности,приходили лечить мужчин,декламируя мне,то что они с таким "успехом" начитали на питиё.Самодеятельность людская,касательно биоприворотов-просто излюбленное направление моей работы,неиссякаемый источник доходов.
С уважением.

0

72

Ну я почему спросила: давненько делала приворот на кровь - получилось правда все очень спонтанно, особых знаний тогда не было, кровь подмешала в чай(!), да еще и горячий...ясно дело вкус был тот еще.... объект все спрашивал, что это, а я навешала лапшу, что это сорт такой - поверил. Наговорила что-то сама, своими словами, откуп естественно не делала... НО изменения в этот же день были, учитывая что до этого отношения были исключительно дружескими, а после прямо тянуть стало.
Поэтому я и спрашиваю, читала так делают на кусочек ткани с кровью, сжигают и пепел в кофе.

0

73

Норфет написал(а):

На 30 мл основы (я использую для этого масло жожоба) добавить 5 капель масла вербены. Использованный тампон, свой или заказчицы (срезать часть тампона, пропитанный кровью, остальное выбросить. Извиняюсь за физиологические подробности), положить в керамическую посуду, залить этой смесью и поставить на алтарь в ритуале приворота, который вы проводите для себя или для этой заказчицы, соответственно. Кувшинчик должен стоять рядом с вами, желательно так, чтобы при прочтении заговора его касалось ваше дыхание. Затем, после ритуала, ставим его в темное место на 9 дней, накрыв х/б тряпицей.

А какой заговор должен быть? Сколько раз его читать? И вопрос относительно алтаря - как его правильно оформить, т.е. нужны фотография привораживаемого, свечи, сколько свеч, можно ли использовать церковные и т.д.? Откуп нужен?

0

74

скажите пожалуйста... а  как вообще от этого приворота должен себя вести МЧ??? агресия должна быть...и когда она пройдет? когда начнет действовать сам приворот??? как себя вести с ним??
спасибо..

0

75

Mersedes, если человек с характером, волевой, то программа может вызвать негатив. Поэтому перед приворотом имеет смысл сделать ослабление. А вообще почитайте внимательно всю тему - найдете ответы на вопросы.

0

76

Baffy
Месячные надо брать во второй день.Если месяч.пришлись на убыльную то кровь заморозте,только не заговоренную,а когда наступит растущая луна,кровь разморозте,заговорите и подлейте в питье,в идеале будет если в спиртное,но если не пьет по каким то причинам то в холодное питье,не в горячее,затем как споите вечером несите на перекресток откуп,здесь перед работой закуп делать не надо,а сам ритуал сейчас проверю и отвечу чупь позже,у меня точной версии сейчас нет под руками.

0

77

Уважаемые Мастера, подскажите пожалуйста все же как правильно заговаривать кровь т.е. сам заговор читается на кровь, затем разбавляется небольшим количеством кагора а уже потом добавляется в питье  или кровь изначально разбавляется небольшим количеством кагора и только потом читается заговор???? Благодарю!!!

0

78

Если месячная кровь постоит в вине -она имеет свойство отстаиваться и когда наливаешь в бокал -они оседают на лохмотьями кролик начинает сомневаться в качестве продукта и поэтому,возможно ли процедить перед подачей через мелкое ситечко?Ведь смысл не только в подлитой крови,но и в заговоре

0

79

Lana10
Если кровь не замораживали,берете 7 капель заговариваете саму кровь и вливаете в питье,если есть возможность то можете еще и шепнуть на напиток,саму кровь заговаривают 7 раз.Берете 7 капель и заговариваете 7 раз!!!!Зачем Вам не пойму кровь разводить?К чему это?[b]

0

80

ПИшу подробно еще раз!!!!!Берете кровь со второго дня месячных,не с первого,Если будете поить сегодня то и заговариваете ее сегодня,а если в другой день то замораживаете ее не ЗАГОВОРЕННУЮ,заговоривать кровь надо перед опоем,когда вольете кровь в напиток,если у вас есть возможность то можете дополнительно еще и это зелье заговорить,но сам то смысл в заговоренной чистой крови!!!!!

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Различные привороты и заговоры на кровь