Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Различные привороты и заговоры на кровь


Различные привороты и заговоры на кровь

Сообщений 101 страница 120 из 213

101

Baffy написал(а):

А если допустим наговорить на кровь, потом смешать ее с красным вином, а это вино потом подлить в питье (красное вино кролик не пьет), т.е. подлить либо в белое вино либо в коньяк или коктейль, можно так?

Заговаривают как правило напиток и спаивают его неразбавленным если другое не оговорено отдельно
А белое вино сразу белым быть перестанет)

0

102

Baffy написал(а):

А если допустим наговорить на кровь, потом смешать ее с красным вином, а это вино потом подлить в питье (красное вино кролик не пьет), т.е. подлить либо в белое вино либо в коньяк или коктейль, можно так?

А я думаю это допустимо. В начале темы это как раз обсуждалось, - разбавить кровь небольшим кол-вом красного вина, а затем уже это "зелье" в другой напиток или еду.

0

103

у меня есть месячная кровь 2 месяцев давности в морозилке храниться как думаете ее можно использовать

0

104

Нимфа написал(а):

у меня есть месячная кровь 2 месяцев давности в морозилке храниться

не больше недели вроде говорили на форуме

0

105

Нимфа написал(а):

у меня есть месячная кровь 2 месяцев давности в морозилке храниться как думаете ее можно использовать

не больше месяца хранить, до следующего раза действует.

0

106

а можно заговорить кровь в вине,а потом по возможности добавить немного этого вина в пиво?

0

107

Jully
Не желательно.Представляете,такой коктель вино и пиво.Да и лучше опоить вином,а не пивом.

0

108

Я считаю, что кровь можно отдельно заговорить, а потом добавить в пиво. Просто действительно не все мужчины любят вино. Только заговор нужно подходящий выбирать.

0

109

Jully
Я вообще кровь подливала в банку с Кока-колой привораживаемый в тот момент вообще не пил спиртного.Все сработало на ура.А одна моя знакомая которой я давала обряд на мес.кровь,вообще ему подлила в клубнику с сахаром,все перемешала съел и не заметил.Тоже сработало на ура.

+1

110

а если я сделаю на кровь из пальца,эффект будет слабее чем на мес.?
и может ли быть такое что результата вообще не будет,просто воля привораживаемого очень сильная...

0

111

Jully
Месячная кровь,она естественно сильнее и снимаются эти привороты тяжелее.Тем более что у вашего МЧ сильная воля.Лучше сделайте ему на мес.кровь.Но хочу предупредить что основной акцент,если все сделаете правельно,с его стороны будет на секс,На огромную,пламенную любовь с его стороны вы не обольщайтесь.Я вас не пугаю,а просто это все уже проверенно не раз и не одним человеком.

0

112

Omega
Не в коем случае не оставляйте кровь дома вне холода.Она у вас завоняет тут же.Заморозте ее,а потом перед самым опоем заговорите.Запомните,что кровь заговаривают передсамым подливом,а не за месяц.И замораживают кровь только чистую,а незаговоренную.Прочитайте тему эту с самого начала.И вы поймете все тонкости этой работы.

0

113

Джулия написал(а):

Не в коем случае не оставляйте кровь дома вне холода.Она у вас завоняет тут же

разве в вине она завоняет?

0

114

Jully
В вино ее подливают уже перед самым опоем.Нельзя хранить такое зелье.Теряется информация.И кровь хранится только в холодильнике и только не заговоренная,а чистая.!!!!!!

0

115

Джулия написал(а):

И кровь хранится только в холодильнике и только не заговоренная,а чистая.!!!!!!

ну да,это само собой...но не советуют замораживать кровь вообще,потом проблемы со здоровьем

+1

116

Jully
Замораживала,проблем не заметила не каких.Да и обсуждалось здесь это.И совет был один-замораживать.

0

117

Джулия
я поняла, спасибо за совет!! все нормально, заморозила, пока не заговаривала, сделаю все когда придет час. Спасибо!!

0

118

Я конечно понимаю что запас всяких заговоров в инете бесконечный и всегда можно
найти новый. но я не стала бы читать этот.

Jully написал(а):

Дьявол великий, Сатана безликий, ты силен и могуч, как тысяча туч.
Присуши, приколи ко мне (имя) силой темною, силой мрачною,
тащи (имя) в постель мою теплую.
Пусть он любит меня, пусть ласкает меня, пусть живет он только ради меня!
Сила темная, сила мрачная, на тебя уповаю навечно я."

Мне так кажется что не очень понравится Сатане что его называют безликим. Может лучше
назвать МНОГОЛИКИМ7 и сравнение с тучами хоть даже с тысячью не лестное для него.
при чем здесь тучи? там совсем дргая сила и побольше туч будет.

Если еще не сделали поищите  другой заговор.

0

119

Многие заговоры пишутся без понимания сути, лишь бы рифма была. Я так думаю, что это уже в доработках тех, кто издает эти заговоры. Цензоры, видимо, что-то убирают (возможно там стояли совсем другие слова, даже возможно само обращение было другим), а более мягкое взамен вносят.

+1

120

Clau
а какой лучше Вы можете мне порекомендовать??

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Различные привороты и заговоры на кровь