Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Различные привороты и заговоры на кровь


Различные привороты и заговоры на кровь

Сообщений 121 страница 140 из 213

121

Omega написал(а):

а какой лучше Вы можете мне порекомендовать??

Как червь не может быт без земли,
Как рыба не сможет жить без воды,
Как человек не сдюжит без крови-руды,
Так и ты (имя) не живи без меня ни единого дня,
ни часа, ни минуты ни единой секунды.
Рыба мается, бьется без воды,
человек умирает без своей крови-руды,
так и ты (имя) без меня не живи.
Слова мои крепки лепки.
На ныне на века, на все времена.

+1

122

Jully написал(а):

не советуют замораживать кровь вообще,потом проблемы со здоровьем

у меня после замораживания проблемы по гинекологии обычно

0

123

скажите,пожалуйста, а может быть такое что приворот на кровь не подействует вообще?
если кровь будет из пальца,эффект ведь слабее..

0

124

Любой приворот может не подействовать...вообще, а еще может дать противоположный результат :no:
А вот если получится то и из пальца прокатит!

0

125

Stellka13
Из пальца можно,но он слабее чем на мес,кровь.

0

126

у меня вопрос - а вино с мес. кровью должен выпить только кролик, а если выпить и оператору, или это не столь важно??

0

127

Omega
Не желательно.Пусть пьет один.А вы себе приготовте другую бутылочку.

+1

128

да, еще одно, он тоже практик, вдруг что-то заподозрит, но деваться некуда - ему приведется пить, он сможет что-то сделать перед питьем, что бы оно не подействовало??

0

129

Omega
Если он ничего  не подозревает,то навряд ли.Но хочу предупредить вас о том,что если он тоже практикует,то на нем возможно стоят обереги и защиты.Еще можете столкнутся с тем,что он по личной силе окажется вас сильней(по силе оператора,а не по мужской) то тогда вам навряд ли справится с ним.Так же он может посмотреть себя по картам,не идет ли на него маг.работа со стороны.Будте осторожны,что бы ваши затеи не расскрылись.

0

130

Omega написал(а):

у меня вопрос - а вино с мес. кровью должен выпить только кролик, а если выпить и оператору, или это не столь важно??

Из собственного жизненного опыта скажу... Я однажды попробовала... Ситуация сложилась так, что пришлось... Сказать, что мне было плохо на следующий день, это значит ничего не сказать... Я буквально умирала... И это от одного глотка...  Кролик как огурчик, хотя и выпил практически всё, а я весь день проболела... И ещё как проболела.. Так что не советую вам этого делать точно...

0

131

Карина
ого, серьезно!! Спасибо, убедили окончательно, лучше даже не рисковать. Хорошо, что у меня есть вариант "по отдельности".

А ничего если днем заговорить кровь, подлить в вино, а вечером дать выпить кролику??

0

132

Карина
Что сильный жар. А у мальчика только желудок покрутило. Так это не оттого, что вы выпили с ним, это скорее всего такой ударчик вам пришел. Быстрый и сильный. А пить конечно не надо, в бокал добавляйте.

0

133

скажите,пожалуйста,а если у меня месячные допустим начнутся 20, а опоить смогу только 24
то есть если я возьму кровь со второго дня,это получится 21 и еще нужно где-то её держать 3 дня,могу ли я сразу добавить кровь в вино,заговорить и поставить в холодильник а потом уже 24 опоить?
потому что замораживать почему то не хочется...

0

134

Stellka13
Нет не можете!!!!!Об этом уже писалось.Прочитайте внимательно всю эту тему с первого поста,там все подробно разобрано по этому поводу.

0

135

Джулия написал(а):

Нет не можете!!!!!Об этом уже писалось.Прочитайте внимательно всю эту тему с первого поста,там все подробно разобрано по этому поводу.

ну да,я перечитала эту тему раза 3))))
и нашла,не помню в каком посте,что можно положить в шкаф к своим вещам,писали,что за 3 дня ничего страшного не случится

0

136

Stellka13

Stellka13 написал(а):

ну да,я перечитала эту тему раза 3))))
и нашла,не помню в каком посте,что можно положить в шкаф к своим вещам,писали,что за 3 дня ничего страшного не случится

писали, что может закиснуть и завонятся (пардон за высказывание) кровь с вином в укромном месте.

0

137

Omega написал(а):

писали, что может закиснуть и завонятся (пардон за высказывание) кровь с вином в укромном месте.

извините,но 3 капли в вине сомневаюсь что завоняются...

0

138

В вине не завоняется, а в чистом виде, неразбавленная алкоголем, завоняется еще как!

0

139

return to life написал(а):

В вине не завоняется, а в чистом виде, неразбавленная алкоголем, завоняется еще как!

ну вот и я о том же)
ну так можно если сделать этот коктейль,заговорить,поставить куда-то,потом перед опоем,еще раз прочитать заговор?

0

140

Stellka13
Я бы просто хранила коктейль, не заговаривая, а перед "подачей на стол" заговорила бы

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Различные привороты и заговоры на кровь