Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Различные привороты и заговоры на кровь


Различные привороты и заговоры на кровь

Сообщений 141 страница 160 из 213

141

Stellka13
Кровь хранится только в чистом виде.Ваш коктель можно хранить не более одних суток.Потом программа пропадает.Кровь подливают в вино перед опоем.За трое суток ни чего не заговаривается.

0

142

Джулия
Но какая программа пропадает? Ее не было в коктейле. Это просто кровь в консерванте

0

143

return to life
Она хочет заговорить кровь и влить ее уже заговореную в вино и в таком виде хранить несколько дней,а потом подлить.

0

144

Stellka13
Так сначало заговаривается сама кровь,а потом подливается в вино.Не коктель заговаривается,а именно кровь.

0

145

Джулия написал(а):

Так сначало заговаривается сама кровь,а потом подливается в вино.Не коктель заговаривается,а именно кровь.

то есть у меня только один вариант-замораживать?
больше никак??

0

146

А что, если купить конфеты с жидким центром, через шприц с тонкой иглой ввести кровь туда и скормить объекту? Так допустимо? И что тогда заговаривать, кровь или уже сами конфеты? Или еще вариант - самостоятельно изготовить конфеты на основе шоколада, в жидкий шоколад добавить кровь, она застынет в итоге вместе с шоколадом. Такой хендмейд легче скормить прямо на глазах, готовые конфеты может взять просто и неизвестно еще, сам ли съест или вдруг ребенку сожительцы своей мерзкой отдаст - не хотелось бы ребенку.... А тут можно сказать - попробуй, прямо сейчас - сама, мол, готовила, старалась :shine: Сколько такой продукт может храниться? И какой заговор лучше использовать?
Простите за много вопросов - заранее готовлюсь к окорму, просто случай встречи, если и выдастся, то неожиданно - хочу быть готовой)))))

0

147

Fever Я бы не советовала, и вообще тут не все просто...
Тот обряд, который мы все берем за основу, это приворот но с эффектом порчи (100 раз уже обсуждалось обратите внимание).

0

148

Fever
можно кровь с вином в конфету, можно в пирог в начинку, можно на шоколад, главное, не подвергать тепловой обработке.
хотя, конечно, лучше с вином споить.

0

149

Fever
Почему нельзя в самодельную?Вы не пихайте в горячую,пусть шоколад остынет.Тут в идеале подойдут конфеты с ликерными или коньячными начинками,тогда заговорите кровь и через шприц введите в нутрь конфеты.А вообще хочу поделится опытом с проделаным обрядом.Делала клиентке,у нее муж вообще не пил,на данный момент был закодирован,кровь заговорила и влила в баночку КОКА-Колы,результат тот еще,а знакомой давала,она вообще в клубнику свежую лила,потом сверху сахаром и сметаной залила,результат тот же.Так что способов куча.

0

150

можно-ли менс. кровь использовать для приворота как-то по-другому (нет возможности опоить или окормить кроля), но есть его фото и доступ к порогу

0

151

Omega
К сожалению нет.

0

152

Подскажите, за сколько дней можно наговаривать вино для приворота на крови из пальца? Сколько времени напиток не теряет магической силы?

0

153

fire
если из пальца, то я думаю не составить проблем наговорить непосредственно перед "применением" вина для жертвы.. Кровь наговаривала за пару часов до окорма, за несколько дней не подготавливала..

0

154

fire
Для таких целей лучше брать кровь минстр.она на много эффективнее,кровью из пальца в основном пользуются мужчины.Заговаривать вино нужно не посредственно в день опоя,не раньше.Программа пропадает.

0

155

Clau написал(а):

Как червь не может быт без земли,
Как рыба не сможет жить без воды,
Как человек не сдюжит без крови-руды,
Так и ты (имя) не живи без меня ни единого дня,
ни часа, ни минуты ни единой секунды.
Рыба мается, бьется без воды,
человек умирает без своей крови-руды,
так и ты (имя) без меня не живи.
Слова мои крепки лепки.
На ныне на века, на все времена.

Сколько раз читать заговор? Допустимо ли заговорить коктейль вино+кровь? Ибо кровь есть только в тампоне, сответственно все это вымочено в вине и получился коктейльчик)

0

156

простите пропустила строчку. начинается так:
''"ангелы небесные,силы неземные,
Как призову я вас на помощь,
как попрошу я дать мне силы нечеловеческие,
чары неземные, чтобы могла я, раба Божья (имя),
так связать своими узами раба Божьего (имя),
чтобы не мог он их порвать во веки вечные,
ни ночью, ни днём, ни тихим вечером,
ни утром светлым.
А как этот напиток разольётся по всем сосудам,
разгорячит всю кровь его,
так чтобы разлилась по всем жилам и сосудам
раба Божьего (имя)
страсть его к рабе Божьей (имя),
чтобы разгоралась любовь его ко мне
с каждым днём сильнее, всё горячее,
чтоб пьянел он от страсти своей,
как пьянеет от этого вина.
Аминь.

Стоит ли его проводить?

0

157

Avelina
ангелов небесных просить помочь в привороте на кровь? однако...
а чем вам не подходит то, что выложено в этой теме?

0

158

Нашла на просторах нета вот такой приворот! Что вы скажете о нем?
На питьё наговорить
«Как я раб(а)(ИМЯ)не могу без крови жить и быть,
минуты миновать,дня дневать,так чтоб раб(а)(ИМЯ) не мог без раба(ы)(ИМЯ)минуты миновать,
дня дневать,часа часовать.
Как во мне рабе(ИМЯ) кровь ходит,не останавливается,
так бы
и у раба(ы)(ИМЯ)ходило бы сердце не останавливалось
О рабе(ИМЯ) отныне довеки.»

0

159

Таких заговоров много. но его не просто ж читать. Понятно что надо капать в питье кровь,
иначе о чем он? И кровь тут по тексту обычная из пальца. Короче пробовать можно

0

160

Слышала мнение,что привороты на кровь допустимо делать именно на того,кого любишь, если же из мести,то ни в коем случае,а также нельзя использовать эти привороты,если потом еще и порчушку на мужчину собираешься наводить, так как порча и тебя саму заденет,верно ли это,уважаемые практики?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Различные привороты и заговоры на кровь