Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зарок и обет

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Марийка
Я как при выполнении обрядов на достижение желаемого сразу отпустила ситуацию, забыла про обет. Где то у меня было записано, но очень далеко. В оговореном вопросе помощи от Сил не было. Вот повода вспомнить про обет не было. А потом в голову что то тюкнуло, что надо сделать. Обет выполнила до получения результата. Думала прока уже не будет. Оказалось что Силы помогли иначе. Два других долго нерешаемых вопроса решила благодаря досрочно выполненному обету. Первый сразу начал решаться. Я не сразу связала это с обетом. Потом другой. Сейчас точно знаю, не сделай я то что обещала, так и сидела сейчас в п.пе. Силы решили что эти вопросы важнее того, что я просила изначально. Они были правы.

0

62

Уважаемые практики, подскажите! Ездили к одной тетке. Прнимает всех лечит гадает порчу снимает, почти даром, кто сколько даст от 200 до 1000. Может и бесплатно, если совсем денег нет. Поток с утра до вечера. Если взять минимум 200 ×20 примерно человек, получается о  4 тыс рублей в день. 120 тыс в месяц при ежедневной работе. Говорит, что будет так принимать еще 17 лет, так как она должна и обязана принимать всех.  Мне стало очень интересно, что она такого накосячила, что ее запрягли на ежедневный труд, и на такой большой срок, маньяков раньше выпускпют, ведь эта женщина уже лет 15 принимает.

0

63

[b]АнтуАннета[/b
А почему сразу "накосячила"? С чего Вы решили, что это какое-то наказание? Если доход 120 тыс., это больше чем средняя зарплата по стране, так что у тетки все очень даже ОК. Ну, принимает всех в течении 17 лет то может обет дала, что бы что-то получить, Силу, например, какой-то дар (целительства, как вариант), или чтоб самой исцелиться от серьёзной болезни.

0

64

АнтуАннета
интересную Вы тему подняли.

АнтуАннета написал(а):

она должна и обязана принимать всех.

я такое слышала от многих бабушек. честно - это один из законов "старой школы" (мое личное понятие, под ним я понимаю тех, кто получал знания и умения не из книг Степановой и не из сети, а по роду или от учителя) - не отказывать никому, разве что в случае, когда не получится снять по причине своей слабой силы.
может и обет какой-то, Вы же не в курсе ее семейный историй. может, откупает кого-то таким образом.

0

65

Скажите пожалуйста, если через церковь, то нужно обратиться к конкретному Святому? наверное с кем больше наработан контакт? или есть какой-то Святой, кто на этом "специализируется"?

0

66

Магуша написал(а):

Скажите пожалуйста, если через церковь, то нужно обратиться к конкретному Святому? наверное с кем больше наработан контакт? или есть какой-то Святой, кто на этом "специализируется"?

На этом "специализируются" практически все. Обращайтесь к тому, у которого будете что-то просить. Но нет 100% гарантии, что Вам это дадут - это тоже нужно четко понимать.

0

67

VRednaya написал(а):

На этом "специализируются" практически все. Обращайтесь к тому, у которого будете что-то просить. Но нет 100% гарантии, что Вам это дадут - это тоже нужно четко понимать.

Я наверное не правильно выразилась, может святые "специализируются" каждый на своем, как например, Пантелеймон на здоровье.
Что не факт, что дадут - конечно понимаю) но у меня просьба такая, как бы сказать... разрешение одной жизненной ситуации, так что любые позитивные подвижки в ней - было бы уже хорошо, а там насколько значим будет мой отказ, настолько и оценят - так думаю)

0

68

Магуша написал(а):

Я наверное не правильно выразилась, может святые "специализируются" каждый на своем, как например, Пантелеймон на здоровье.

Это верно. Лучше обратиться к тому святому, кто уже помогал в аналогичных с Вашими проблемах.

Магуша написал(а):

а там насколько значим будет мой отказ, настолько и оценят - так думаю)

Тут и Да и Нет. Да- это про то, что насколько серьёзная просьба, настолько должно быть серьёзным и обещание. Нет- это про то, что помогут пропорционально. Если они помогают, то помогают (здесь уже важна постановка желания: если просите подвижки, то их и получите). Но могут вообще не помочь т к посчитают, что Вам это не нужно или так Вас наказывают или через эту проблему Вы должны придти к чему-то, понять что-то.

+2

69

Цветана написал(а):

Жанин

я по опыту.
я даю зароки . я иду в церьковь как правило - по делу - стараюсь найти церьковь на худой конец икону за что она отвечает. ставлю три свечи - если была б возможность хорошую свечу не копеечную перед иконой. крещусь . произношу молитву к Св.
даю зарок: искренне прошу и опять же например, отказываюсь от того что я люблю делать или методично делаю.
к примеру, когда то я ходила на вино, пиво в компании - ну так вот говорю помоги мне такой то такой святой , я же обещаю , что я к примеру дней 90 не буду пить алкогольные напитки. так то и так то.
Всё - я подписалась. С этого момента отчёт пошел.
Дальше вот никак - даже если я иду в компанию и всё пьют и мне тулят - отказ - отмазка.
да искушения есть - привозили и вина заморские и даже раз в какой-то викторине пиво очень какое-то выиграла на работе - выиграла с коробкой и бокаламы - то есть очень дорогое -да и сразу отдала на работе, тем кто пьёт.
конечно на меня смотрели как на ненормальную иногда.
типа чего она с нами на корпоративе где всё пьющие соки и колу пьёт. - а д.р. там было много. а я стою со стаканом сока, колы, не зарюсь на дорогой алкоголь. - хотя никогда вот там какое то вино не пила и оно крутое.
потом привыкли.
а так вот и работает.
с момента зарока и прошение решения проб- всё , нарушено. Решения нет. Тут надо себя переосиливать. Сила воли.
Да, пропустишь хоть 20 грамм
"Вам шашечки или ехать"
конечно, есть и большие зароки - люди бросают навсегда куриво, к примеру. на всегда алкоголь и т.д. - это когда уже решения такооой громадной проблемы.

Дала зарок бросить курить навсегда. До смешного, около подъезда лежит запечатанная пачка сигарет.

+1