Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков 8

Сообщений 941 страница 960 из 1009

941

Olga написал(а):

Друзья форумчане, у меня вопрос такой: нужна срочно очень скромная недвижимость на Украинк.
Ситуация просто заколдованая - есть много вариантов - было последние 3 года. И все оказалось мимо.
Народ пускают вообще бесплатно в заброшеные дома - потом выплачиется какая-то мизерная компенсация-благодарность тем, кто фактически подарил тебе место под солнцем.
Землю сельский народ ненавидит и отдает почти даром.

Но не получается. Глубинную причину можно убрать только вместе с людьми, что не приемлемо в этом случае.
Что делать?
На носу зима. Жить негде. Запасов тоже нет. Только выбралась из долговой ямы.

Ощущение такое, что вопрос недвижимости - это вообще неизведанная магическая тема. Когда вопрос бизнеса - это решаемая ситуация, а вот когда это вопрос выживания и реализации...

На эту минуту есть один уже сорвавшийся, Но еще возможный (шансы 1 к 1000) вариант. Он возможен только если хозяин сам вдруг одумается и решит помочь.

Развиваю свой вопрос. Надеюсь, что мне разрешат использовать ссылки.
Подготовительные работы были проведены (как по мне очень тщательно - и чистки, к Роду и к Силам обращалась), но пока что вопрос остался открытым, что даже к общественности нашей обращаюсь за помощью.

Итак, у меня есть на примете хатка, которую в один прекрасный момент моей жизни хозяин был готов отдать. был удивлен что это может кому-то нравится. А так чудная для меня энергетика. Там место просто меня приняло и забыть это место я не могу и честно говоря уже все остальное и не интересно рассматривать...

Беру план местности и в месте расположения объекта недвижимости наношу вот этот руностав - по примеру как было описано в теме: ССЫЛКИ НА ДРУГОЙ ФОРУМ ЗАПРЕЩЕНЫ!:
"Подруга собралась менять съемное жильё. С однушками всегда проблема.
Решила помочь.
Поиск жилья для неё обычно процесс долгий. Хотела дешевле снять и ближе к новой работе, чтоб не ездить. Гуляли по этому району и один из домов ей очень приглянулся.
Наносила став прямо на стену этого дома с оговором, что "подруга (имя) переезжает сюда жить в этот дом, снимает дёшево, хозяева нормальные-адекватные и т.д.".
На всё про всё неделя прошла. Переехала. Именно в этот дом.
Помимо става, мы также распечатали объявления, повесили на подъезд на этот и на несколько других домов рядом.
Самое интересное, что женщина, что сдала подруге квартиру и не собиралась этого делать. Но в квартире никто не живёт, дочь за границей надолго. Квартира пустая, чистая. Вещей нет. Чего добру пропадать. Женщина - божий одуванчик, всех сама боится, живёт этажом выше. Говорит, почему решила звонить не знает, прямо её начали мысли донимать: "чего б не сдать, деньги будут". Позвонила. Слово за слово подруга по голосу понравилась, пригласила, пообщались, договорились."

Знаете, когда хозяин услышал, что эта его недвижимость может меня спасти и что я буду век ему и его потомкам благодарна. если он меня сейчас спасет - он сообщил что все понимает, а потом вдруг устранился СОВСЕМ.
Посему боюсь говорить, что буду благодарна за посильную помощь - уже страшно. Но, конечно, же если все решиться и сработает вариант, разработанный совместно - я бы ящик шампусика даже выставила бы.

Отредактировано Светлана Соколова (2018-08-03 18:35:15)

0

942

Велеса

Велеса написал(а):

Но чем поможет мне теория? Кроме как правильно называть "украденное счастье" или "любовные чары" или"...". Что вы даёте в школе такое, что может быть полезным для человека которому не нужны классификации сил, обряды и правильность их проведения?

наша школа дает знания. и умения.
если для Вас знания - это пустой звук, тогда ой.
теория - это знания. практика -  применение этих знаний, то бишь умение.
теория без практики - суха и ненужна, а практика без теории - глупа и опасна.
я Вам в ЛС объяснила, почему убрала Ваше сообщение об указании услуг и закрыла Вашу тему с диагностикой.
человек без знаний не имеет права работать с другими - это мое убеждение.

+2

943

Olga

Обряд чтобы дело сошлось. Ритуал на удачу

+1

944

Olga написал(а):

меня вопрос такой: нужна срочно очень скромная недвижимость на Украинк.
Ситуация просто заколдованая - есть много вариантов - было последние 3 года. И все оказалось мимо.

Ольга,  извините, если я не права, но мне так, если хотеть "срочно за дешево недвижимость",  то можно и 5 лет такое искать, а не три...  И дело в не "заколодованности ситуации " и не чищенном роде...
Но если в этом вы все-таки видите магию и мистику, то можно сделать диагностику..

0

945

Olga написал(а):

Друзья форумчане, у меня вопрос такой: нужна срочно очень скромная недвижимость на Украинк.

На носу зима. Жить негде. Запасов тоже нет. Только выбралась из долговой ямы.

Ощущение такое, что вопрос недвижимости - это вообще неизведанная магическая тема.

У Вас главный вопрос как зиму пережить? Или как конкретный «ненужный» дом у хозяина бесплатно жить получить?

0

946

Erna написал(а):

Ольга,  извините, если я не права, но мне так, если хотеть "срочно за дешево недвижимость",  то можно и 5 лет такое искать, а не три...  И дело в не "заколодованности ситуации " и не чищенном роде...
Но если в этом вы все-таки видите магию и мистику, то можно сделать диагностику..

Я ищу способ помочь себе магией.
И то что можно и нельзя - это для одного мржно, а другом - ЗАСЬ...

0

947

Olga написал(а):

Надеюсь, что мне разрешат использовать ссылки.

Не стоит надеятся. С какого перепугу я должна разрешать использование ссылок на аналогичный форум? идите туда и там обсуждайте этот ....ммммм....скрипт. там все тааааакие кррррутыыые рунологи и рунологини, что не плюйте рядом.

0

948

Светлана Соколова написал(а):

Не стоит надеятся. С какого перепугу я должна разрешать использование ссылок на аналогичный форум? идите туда и там обсуждайте этот ....ммммм....скрипт. там все тааааакие кррррутыыые рунологи и рунологини, что не плюйте рядом.

Да. Хорошо. Пусть без ссылки.

0

949

Госпожа11 написал(а):

У Вас главный вопрос как зиму пережить? Или как конкретный «ненужный» дом у хозяина бесплатно жить получить?

Ох, и зиму пережить и домик получить.
Просто пережить - это конечно можно. А я хочу просто ЖИТЬ.
Да и что-0то я конечно готова заплатить)))--- И этот хозяин знает. Бывл даже удивлен, что оно может быть что-то и стоит.

0

950

Светлана Соколова написал(а):

ну так порчу забабахайте, заодно и энергии поубавится, это закономерно.
на самом деле обрядов "поубавить энергии" вот просто так нет. обычно таким образом проявляются именно негативные обряды - у человека  в результате дырки в поле энергия убегает как из дырявой кастрюли вода.
но если Вы хотите без негатива, то таких обрядов, увы, нет.
не, щас вам могут насоветовать разные новомодные ставы и руны, можете попробовать, конечно.
а самое умное - поставить себе защиту от недоброжелателей. и Вам сразу станет легче, увидите.

а детки у вас есть? или планируете?
не боитесь, что и на Ваших деток кто-то будет эти самые колыбельные петь?

беруши купите. совсем недорого и карму не попортите))))))

Про беруши насмешили, конечно. Если б они помогали, и вопросов бы таких не было. Во-первых, с ними нереально уснуть, мешают, во-вторых весь дом от топота трясется, от вибрации беруши никак не помогают.
У адекватных родителей дети за день выбегиваются, и спят после десяти, да и взрослым в это время шуметь не положено. Не знаю как вас воспитывали, а меня с уважением к окружающим. Всему свое место и время.
На квартиру ставила руническую защиту, стало вполовину тише. Наверное, вы правы, надо ещё на себя саму поставить.

0

951

Велеса написал(а):

Уважаемые практики, у меня такой вопрос: Мне нужно было убрать покойника, но был запланирован обряд на перекрестке, шепотки и так по мелочи и было не до покойника, после обряда дождалась растущую луну, поставила защиты, заказывала молебны и тд, а покойник исчез.. , прошёл месяц, убыль, надо его убирать, а его нет! Но если после обряда на перекрестке и молебнов исчез покойник, а порча оставалась, то сейчас и её нет. Переправерила на картах, нет! Куда делся покойник? В чем подвох? Куда он вообще может деться и почему, если на перекрестке обряд был, на другую тему (просили убрать то что мешает получить желаемое, желаемое получили). Чисток не делала, так по мелочи, травки насобирала, воды разной. Ну к предкам обращались(это обычное занятие, мы каждый день к ним..) Разве так бывает??? (Перепроверяли на картах вдвоём, так как я себе не поверила). Очень переживаю теперь, куда он делся??

Вы уверены, что он был? :smoke: Покойника не так легко убрать, на перекрестке и от служб за Ваше здравие его бы не сдуло.

+2

952

Велеса написал(а):

Меня тревожит что я не знаю где он. То есть если это род так отреагировал, это хорошо, но маловероятно (что им раньше мешало), если перекрёсток, тоже не страшно, но возможно ли отвязаться от покойника при помощи бесов.(если да, то тут масса вопросов). А если не то и не другое, то где он, не мог ли он перейти к другим членам семьи и тд, не пойму чего ожидать. Мог ли он зная мои планы, сбежать к другому человеку?? Бред конечно, но я вот не люблю сюрпризы, в одном месте убыль, значит где-то прибыло и куда это он прибыл??

Не мог

+1

953

Марийка написал(а):

Вы уверены, что он был?  Покойника не так легко убрать, на перекрестке и от служб за Ваше здравие его бы не сдуло.

Я уже отвечала и мне уже ответили и посоветовали и всё разьяснилось почему и от чего его сдуло. Спасибо.

0

954

Администрация относится индифферентно, по большей части))),

+6

955

Велеса написал(а):

Ну если я скажу мог..то что дальше на шпагах сражаться! Я поняла что администрации не нравится моё комментирование! Я поняла! Всё! Молчу! Не провоцируйте, у вас и так скандал на скандале.

Вообще-то я читала вопросы и ответила Вам, я еще не успела прочитать то, что Вам ответили... На будущее учту Ваше нежелание слышать ответы на Ваши вопросы с моей стороны.

+1

956

Марийка написал(а):

Вам нужна чистка кладбищенская.

Некропривязка- это и есть покойник, который прицепился...

1]
Подскажите, пожалуйста: на снятие некро что лучше подойдёт:
это Снятие порчи на безымянной могиле
Или чистка на серебро
Откуп от  болезни  через серебро на кладбище  из серебра у меня кольцо церковное, лет десять уже ношу... Просто, пока я буду что-то ещё 9дней в изголовье держать, то уже рост начнётся?
Или чистку на полотенце от марьяны?
2)
И ещё вопрос, если нужен одноимянник то ищем активную могилу? Имя у меня не редкое, но на кладбище встречается редко очень, от силы три раза...

0

957

Куница написал(а):

1]
Подскажите, пожалуйста: на снятие некро что лучше подойдёт:
это Снятие порчи на безымянной могиле
Или чистка на серебро
Откуп от  болезни  через серебро на кладбище  из серебра у меня кольцо церковное, лет десять уже ношу... Просто, пока я буду что-то ещё 9дней в изголовье держать, то уже рост начнётся?
Или чистку на полотенце от марьяны?
2)
И ещё вопрос, если нужен одноимянник то ищем активную могилу? Имя у меня не редкое, но на кладбище встречается редко очень, от силы три раза...

В этом плане особо хорошо помогает на 3 церкви и 3 безымянных могилы (в кладбищенских чистках).

+2

958

Цветана написал(а):

ну как-то с двух веток выглядит не очень - мама умерла от рака, отец алкоголик и пропал . вот загорелся за маму молиться

Не надо лучше лезть, если у него все ок, человек не практик и у него нет близкого практика, который смог бы ему помочь, если вдруг что-то случится в процессе чистки рода. Пусть все оставляет как есть.

0

959

Цветана написал(а):

дорогие практики.у меня назрел впоросцитирую :"по традициям православной веры считается, что энергетика умершего на его одежде после 40 дней.  Если вы все-таки решили отдать одежду, то необходимо ее раздавать не одному, а нескольким людям. Необходимо отметить, что во многих источниках можно встретить информацию о вещах умершего до и после 40 дней. Вот только эта информациях несет разную информацию об этой дате.
Одни утверждают, что делать это нужно до истечения этого времени, трактуя это тем, что тем самим вы поможете усопшем закончить его земные дела. Так как те, кто заберет эту одежду будет поминать его. Существует еще одно мнение. Согласно которого наоборот на протяжении 40 дней после смерти нельзя давать, а нужно хранить одежду дома, так как все эти дни  душа еще находится дома."
Так когда нужно отдавать или сжигать вещи?

После 40 дней

0

960

VIC написал(а):

Подскажите пожалуйста если человек постоянно болеет, это может свидетельствовать о слабой защите или к защите это не имеет никакого отношения? Извиняюсь если вопрос глупый.

Может говорить о слабой энергии по какой-то причине или наведенном негативе. Защита укрепляет человека, накопление энергии можно сказать тоже, хотя не совсем правильно... наверное правильнее сказать, что энергия не утекает (т.е. норма какая и должна быть). Поэтому на Ваш вопрос вполне можно дать положительный ответ в своем роде.

0