Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Защита от сглаза и порчи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Защита от сглаза и порчи

Один раз в год в период растущей луны следует ставить защиту от порчи сглаза. Это очень сильный обряд, который позволит избежать любых внешних негативных воздействий, как случайных, так и целенаправленных от недругов и недоброжелателей.

Несмотря на всю свою простоту, обряд очень сильный. Нужно выйти на улицу и найти уединенное место, где никто не отвлечет от проведения воздействия.

Глядя на серп месяца, важно в полном сосредоточении на себе произнести такие магические слова:
«Я, Раб (-а) Божий (-ья) (собственное имя) силен сейчас как никогда. Я окутываю себя лунным светом возрастающей луны. Я в броне и никому ее не пробить, я никому зла и беды не желаю, но и себя надежно защищаю. Аминь».

0

2

jura25 от этой защиты вобще толку не будет , темболее на год.

+1

3

это аутотренинг)

+1

4

чушь какая то. это все равно что Муравьева в кино бормотала я самая обаятельная и привлекательная и сама в это не верила.
лучше поставить какую то хорошую годную защиту через сущностей а не окутывать себя светом луны.

+1