Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Экстренные защиты

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте!
Столкнулась с такой ситуацией.
Защит много, но в большинстве своем они предполагают очень заблаговременную установку. Ну если для практика защита понятно, что он должен заранее подготовиться. И то возможны экстренные ситуации - не будешь же каждый день проверять торчит твой нож в дереве или нет. А по ощущениям (и что хуже по картам) видишь что "летит оно". Вот на этот случай что можно предложить?
Или еще сложнее вариант: экстренная защита для близкого человека, который например в данный момент отсутствует или не собирается принимать участия в твоих "эзотерических глупостях" а ты видишь, что ему сейчас "прилетит".
Лично я могу пока на этот вопрос сама себе ответить только рунами.
Хотела спросить у более опытных практиков что можно предпринимать в ситуации требующей экстренной защиты?

0

2

Беатрикс написал(а):

Лично я могу пока на этот вопрос сама себе ответить только рунами.

шлем ужаса на фото - отличная вещь.
есть много методов подобных, Вы, вероятно, не присматривались.
например, Заговоры обереги на каждый день

+1

3

Шлем, да. Я не пробовала, но в нем не сомневаюсь. Вопрос как быстро встанет на защиту без богов.
Из того что нашла я, возможно пригодится - формула S.O.S. автор Shrew, пишут что встает экстренно от свечи в центр. Пока стоит можно разобраться в ситуации и почиститься.
Но! Все это хорошо конечно, если у вас в руках есть бумага и карандаш, а если их нет? По ссылке к сожалению не так уж много вариантов. Хотелось бы что-то такое на близкого человека из серии "дунул плюнул" но до вечера или на сутки (на короткий срок) человека обезопасит, отведет не только маг.воздействие но и его последствия.

0

4

Ну, да. Я новичок, у меня даже с бумагой и карандашами напряг, но щас я дуну-плюну, и отведу любое маг. воздействие только потому, что мне это очень нужно.

+1

5

Беатрикс написал(а):

а если их нет?

перекрестите, прочитайте 90 псалом на защиту и надейтесь на Бога
и старьте долгоиграющие защиты, на случай, если окажетесь в пустыне и без сумки (которая с маркером, блокнотом,  иголкой и т.д.)

0

6

Черная магия, при всем уважении: на форуме ожидала грамотного совета от ОПЫТНЫХ магов, но уж никак не сарказма.
Благодарю.

0

7

Беатрикс написал(а):

Вопрос как быстро встанет на защиту без богов.

немного не поняла по поводу "без богов", объясните.
ШУ начинает действовать с момента нанесения. там завязано не на богах, а на силе знаков, рун.

0

8

Светлана, я имела ввиду, что все что посерьезней я делаю с призывом к богам и дарами. Простые формулы мороки/анти, лечебные и т.п. - сама, а защиты пока как-то себе не доверяю. Все бы хорошо, но в таком случае  требуется подготовка. Не всегда есть время для маневра. Поэтому и стала искать какие-то простейшие варианты пусть на короткое время, но срочной защиты

0

9

Беатрикс написал(а):

Светлана, я имела ввиду, что все что посерьезней я делаю с призывом к богам и дарами. Простые формулы мороки/анти, лечебные и т.п. - сама, а защиты пока как-то себе не доверяю. Все бы хорошо, но в таком случае  требуется подготовка. Не всегда есть время для маневра. Поэтому и стала искать какие-то простейшие варианты пусть на короткое время, но срочной защиты

Обращаетесь к Богам или к своим помощникам, покровителям с просьбой защитить близких.

+2

10

Вот Вы знаете, это очень ценное дополнение.
Это как-то интуитивно происходит и уже довольно давно. Просто тем не менее имела сомнения, нет не в том что была услышана (это вне всяких), а то что это...правильно что-ли...

0

11

Простите, Вы пишете

Беатрикс написал(а):

и что хуже по картам) видишь что "летит оно"

А далее

Беатрикс написал(а):

в руках есть бумага и карандаш, а если их нет?

То есть карты на экстренный случай Вы в сумочку бросить можете и при себе держать, а фото самых близких размера 3х4 и маркер нет?

Беатрикс написал(а):

Просто тем не менее имела сомнения, нет не в том что была услышана (это вне всяких), а то что это...правильно что-ли...

Налаживать контакт с помощниками и просить их когда угодно и о чем угодно Вам никто не запретит. Если это в Вашем случае неприемлемо или помогать не хотят, поверьте, Вы об этом узнаете.

0