Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским.
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Как избавитья от соперницы

Сообщений 21 страница 40 из 64

21

Линда
с таким же именем- однозначно. Могила, конечно, желательно посвежей-идеально до 40 дней. Ну а если еще и возраст совпадает- вообще отлично. Еще надо смотреть на условия обряда. Иногда свежая- не есть обязательное условие. Просто прикапывание не очень много дает. Хорошо бы выжать по максимуму, т,е, в рамках конкретного обряда закапывать. В целом это дает ослабление соперницы, снижение ее защиты. Ну и плюс то дает, что предполагалось основным обрядом.

0

22

Я считаю , что Вы не совсем меня поняли.,,, Будь Вы хоть трижды секси и четырежды "Елена Пркекрасная"с помощью Магии ТАК можно изменить восприятие вашего мужчины , что вы будете ему уродиной казаться последней . Это я все к тому - что знаю случаи когда и от красавиц, к уродинам и дурам уходили мужики( с помощью Магии),,,, И  Еще я не белая и пушистая , а скорее наоборот  и по молодости тоже "зажигила " будь здоров!  но не всегда уходят потому ,что жена виновата.

+1

23

Luna
Потому я и говорю- побеждает сильнейший(сильнейшая). Обидно, но закон жизни. Значит, эта "уродина" и "дура" сумела быть сильнее в другом плане- магическом, раз уж не получилось у нее в обычном человеческом плане быть выше жены. Как-то Лютик Аконит писала, что если есть настоящая любовь, ее магия разрушить не может. Но если появилась трещинка, то магия может ее раскачать и тогда раскол неизбежен. И Кисуля права, бороться нужно за любовь. Человек не может кому-то принадлежать по определению, несмотря на статус гражданского состояния-законный брак. пишу это и самой больно- сама потеряла мужа однажды, он сделал выбор в пользу соперницы. Она тоже не имела право уводить, но выбор сделал он сам...

0

24

Линда , просто от закапывания фото в могилы толку не будет , правильно вам return to life ответила, лучше уж тогда Порчу Зеркальную от Патронессы сделать если фото ее имеете.

0

25

return to life , я с Вами абсолютно согласна , Побеждает Сильнейший и это действительно - Закон жизни и это жестоко , но наверное так должно быть . Не нам решать , мы просто живем по Законам этой Жизни и добиваемся своих целей каждая как может.

0

26

return to life написал(а):

Была в обоих ситуациях- была и женой, и любовницей. Жена не всегда забывает о себе. А я знаю, что хочу именно этого мужчину рядом. Просто знаю- ОН МОЙ. Остальное не интересует. Дело за малым- доказать это ему и сопернице.

а сопернице-то зачем что-то доказывать?

0

27

Ульяна
ну это я образно сказала. имела в виду поработать над ними двумя

0

28

у моей "любимой" соперницы колдует мама- сводит их с объектом- ослабление воли МЧ+ на гармонизацию делает.соперница девушка недалекая, спокойная, мышка серая ни чем не приметная.
если на соперницу у меня целое личное дело собрано с фотами, знаю ее место работы, график, где живет, то с матерью сложнее- даже имени ее не знаю, сейчас думаю как узнать.

что в таком случае возможно сделать??? тут ведь воля не соперницы, а матери ее.

0

29

С мамулей работать надо Обязательно. Узнавайте имя ее и раздобывайте фотку (без этого ,все равно как с завязанными глазами в небо стрелять).

0

30

Luna написал(а):

С мамулей работать надо Обязательно. Узнавайте имя ее и раздобывайте фотку (без этого ,все равно как с завязанными глазами в небо стрелять).

Это неправда.Достаточно её увидеть и запечатлеть в голове образ.

0

31

Уважаемые Маги , а давайте правда лучше Обсудим , вот ,что Реально можно сделать если нет , ни фото, ни привязок. Меня тоже эта проблемма интересует, потому так и разволновалась. Не могу одну...достать ни как , возможности подкладов нет никакой, фотку тоже никак не раздобыть (дохлый номер) , отпеваю все время (ну сами понимаете , что ослабленна ,но не более того) .

0

32

Luna
сделать вольт, окрестить именем жертвы и работать с ним

0

33

Ульяна , да не получается так пробить ( она и сама колдовка) без привязок не получается, а не видела ее года три уже.

0

34

Luna
можно попробовать работать через руны

0

35

Знаете ,что Самое прикольное , я на нее постоянно "Шалых" травлю , но они без привязок ее на "нюх" не берут. Вот именно только ее и просмотреть ее не могу. Наверно непрогляды ставит.

0

36

Luna
попросите кого-то просмотреть,  бывает сильное желание мешает холодно отнестись к работе

0

37

уважаемые!!!
убедительнейше прошу - уважайте друг друга!!!!!
тему чищу и в дальнейшем пустой треп буду удалять, а за неуважение - банить.
выясняйте отношения в личке.

0

38

Да, наверное Вы Правы Ульяна. Возможно мои излишние эмоции мешат мне.

0

39

Простите.Немного погарячился.Больше не повторю.

0

40

Уважаемый Куприян, я на стихии в основном по Присухам работаю, на ветер люблю читать. А что в этой ситуации применить не соображу :sceptic:

0