Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как избавиться от соперницы

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

нина написал(а):

Не делайте этого, это же ребенок. Вы не представляете какой откат можете получить, вплоть до тяжких болезне и смертей. Я уж не говорю о психическом и душевном состоянии.

Если бы за каждую смерть были такие откаты, то нас бы уже здесь никого не было :canthearyou:  И о каких состояниях вы говорите??? Человек осознанно хочет это зделать! Если сможет, пусть делает(на ненависти кстати хорошо получается)...откуда столько гуманизма...

0

42

мелрин
Разговор не про гуманность, а про безопастность в первую очередь.

0

43

мелрин написал(а):

Если бы за каждую смерть были такие откаты,

А Вам хоть одного человека удалось убить?

0

44

Лилит де Вульф написал(а):

Уважаемые маги! Помогите с советом, превый раз такое делать собираюсь. Беременная женщина. Надо убить и дитя и мать, желательно до родов. Срок беременности около 2 месяцев. Нельзя ли сделать сильно кровотечение? Есть имя жертвы и человек, помнивший облик. Возможность получить вещь или фото маленькая, но есть. Так же есть личная вещь отца ребёнка. Откат не волнует.

Ставьте себе защиты хорошие и порчи даме на болезни и на смерть. (это если на ней нет защиты) Выбирайте, какие вам подходят. Лучше с подкладом, хотя бы под дверь

0

45

Норфет написал(а):

мелрин
Разговор не про гуманность, а про безопастность в первую очередь.

Это понятно, прежде чем за такое взяться человек должен отдавать себе отчет сколько сил, времени, денег и т. д. ему придется потратить, и то если ему это позволят зделать, и чем это может обернуться для него самого... Просто каждый раз когда кто то задает вопрос по поводу порчи беременной или ребенка, то нарывается на моральные учения...дама имела ввиду не только безопастность:

нина написал(а):

Не делайте этого, это же ребенок.

Так можно договориться до того, что и девушек молодых нельзя трогать?! И мальчиков?! А что есть какая то категория кого трогать можно??? Или вообще никого нельзя?!!Осталось только написать что это грех...

Enigma написал(а):

А Вам хоть одного человека удалось убить?

Да. Но я не считаю что-МНЕ УДАВАЛОСЬ...да я этого хотела и мне силы помогали, думаю что если не будет поддержки то можно и самому убиться и не дождаться результатов...
Может я и высказалась резко, просто тема больная-вражина беременная ходит, срок большой уже, и у меня тоже всю беременность руки чесались что то зделать...НО: в жизни много кто попытается перейти дорогу, разозлить, или как то нарваться на немилость, всех же не перепортишь, да и зачем когда есть много других способов убрать с дороги человека, да и у врагов ведь тоже много чего есть чего можно взять себе...да и с ними чем то поделиться :flirt: Думаю это более правильный подход, а максимализм... это от неопытности было. С уважением ко всем...

0

46

Не делайте этого, это же ребенок. Вы не представляете какой откат можете получить, вплоть до тяжких болезне и смертей. Я уж не говорю о психическом и душевном состоянии

если все сделать с умом то отката не будет,как же люди порчи-то насмерть другим делают,да и много еще чего.Какая гуманность к черту,вот 100% будь ситуация наоброт ее бы точно мадам не пожалела вполне вероятно.Нужно идти к своей цели,несмотря ни на что,не забывая при этом про безопасность

+1

47

мелрин написал(а):

сли бы за каждую смерть были такие откаты, то нас бы уже здесь никого не было :canthearyou:  И о каких состояниях вы говорите??? Человек осознанно хочет это зделать! Если сможет, пусть делает(на ненависти кстати хорошо получается)...откуда столько гуманизма...

Не в гуманности дело. Вопрос в том а может ли ??? Человек вроде не особенно близок к магии, 100% правильно все не сделает, защиты толком не поставит. Когда женщина беременная, насколько мне известно, у нее защита сильнее, получит девушка откат в итоге и все дела. К тому же каждый человек рождается не просто так, есть своя какая-то так сказать миссия, я все таки верю в законы мироздания, и если этот малыш имеет какое -то значение в будущем, а она его (ребенка) просто уберет, аукнется ей потом это серьезно, бумерангом. Хочет насолить, пусть воздействует на женщину непосредственно, хочет мужчину увести, пусть лучше отвороты привороты лепит. 
Ну если честно, а за все кроме убийства

0

48

нина написал(а):

Когда женщина беременная, насколько мне известно, у нее защита сильнее, получит девушка откат в итоге и все дела.

Да, я это тоже чувствую, что сейчас она сильнее(моя вражина), ходит такая уравновешенная, спокойствие только спокойствие...Может конечно и получиться, но сил нужно будет вложить не меренно, потому и не охота связываться, пока дела поважнее есть...Я думаю лучше за нее через пол годика взяться, когда она будет измотана бессонными ночами и детским ором %-) Да и физически будет ослаблена, и ребенок в стороне останется...все таки у меня счеты именно с ней. И не потому, что я против убийства. У всех свои ситуации и каждый поступает так, как считает нужным.

нина написал(а):

К тому же каждый человек рождается не просто так, есть своя какая-то так сказать миссия, я все таки верю в законы мироздания, и если этот малыш имеет какое -то значение в будущем, а она его (ребенка) просто уберет, аукнется ей потом это серьезно, бумерангом.

Ну значение может иметь не только малышь, а и его мама...И если кто то из них имеет такое значение, то разве дадут их просто так убрать?

+1

49

мелрин написал(а):

если кто то из них имеет такое значение, то разве дадут их просто так убрать?

дадут, у вас всегда есть право выбора

0

50

если этот малыш имеет какое -то значение в будущем, а она его (ребенка) просто уберет, аукнется ей потом это серьезно, бумерангом

Ей и не дадут,если он какое-то значение имеет для сил,да в этом согласна.Но во-первых-такие люди не часто рождаются.Во-вторых,защиту человек не ставит,так ему аукнется,потом ставить будет-на ошибках учатся,я тоже в свое время на кладбище полезла без защиты,но ничего:живая,и еще многому научилась :rolleyes:

0

51

Система мироздания очень сложна, а Вы так рассуждаете: поставил защиту- не поставил защиту. Ставленная защита не решает всего. ИМХО. Если человек, который наносит вред, ничего из себя не представляет ни для Сил, ни в каком другом качестве, а только прочитал как чисто технически это сделать (и что не маловажно позывы к действу не защита или помощь, а ревность, зависть...), то кроме так называемого отката он ничего не получит. Я никак не воспитываю, просто мнение. Ну, просто эти воздействия будут иметь успех, когда находишься на другом уровне сознания. Путано написала. Даже природу человека никак не удается изучить: напр. Наталья Бехтерева (дочь знаменитого профессора, который посвятил жизнь изучению чел. мозга), продолжая дело отца в итоге выдала типа: Чем больше, я знаю, тем больше понимаю, что ничего не знаю. Сейчас вообще доказано, что мозг имеет полевую форму жизни, т.е. думаем мы не серым веществом, что в черепе, а субстанцией витающей около головы. А у вас все так просто...

0

52

Capri, искренне благодарю вас за совет. Как раз собиралась делать подклад с мёртвой землёй. Нина, мне понятно ваше мнение, спасибо, что предупредили об опасности. Мерлин, спасибо за поддержку.
Очень приятно получать отзыв на свою просьбу, тем более, от опытных магов.

0

53

Сама не так давно из роддома :P Делюсь наблюдениями. Реально убить(убрать с физического плана) беременную женщину очень сложно. А вот попортить течение беременности, здоровье, течение  родов вполне. И раньше, по фольклорным источникам, беременность жертвы не останавливала. Только стоит ли результат затраченных ваших ресурсов-решать только вам.

0