Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским.
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Как избавитья от соперницы

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Система мироздания очень сложна, а Вы так рассуждаете: поставил защиту- не поставил защиту. Ставленная защита не решает всего. ИМХО. Если человек, который наносит вред, ничего из себя не представляет ни для Сил, ни в каком другом качестве, а только прочитал как чисто технически это сделать (и что не маловажно позывы к действу не защита или помощь, а ревность, зависть...), то кроме так называемого отката он ничего не получит. Я никак не воспитываю, просто мнение. Ну, просто эти воздействия будут иметь успех, когда находишься на другом уровне сознания. Путано написала. Даже природу человека никак не удается изучить: напр. Наталья Бехтерева (дочь знаменитого профессора, который посвятил жизнь изучению чел. мозга), продолжая дело отца в итоге выдала типа: Чем больше, я знаю, тем больше понимаю, что ничего не знаю. Сейчас вообще доказано, что мозг имеет полевую форму жизни, т.е. думаем мы не серым веществом, что в черепе, а субстанцией витающей около головы. А у вас все так просто...

0

62

Capri, искренне благодарю вас за совет. Как раз собиралась делать подклад с мёртвой землёй. Нина, мне понятно ваше мнение, спасибо, что предупредили об опасности. Мерлин, спасибо за поддержку.
Очень приятно получать отзыв на свою просьбу, тем более, от опытных магов.

0

63

Сама не так давно из роддома :P Делюсь наблюдениями. Реально убить(убрать с физического плана) беременную женщину очень сложно. А вот попортить течение беременности, здоровье, течение  родов вполне. И раньше, по фольклорным источникам, беременность жертвы не останавливала. Только стоит ли результат затраченных ваших ресурсов-решать только вам.

0

64

Lusik, примите мои поздравления! И благодарность за отзыв)

0