Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



месть...

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Доброй ночи уважаемые форумчане,

хочу попросить не помощи, а совета.

Бросил муж. Причём очень жестоко бросил. Мне и больно, и обидно. Вернуть не хочу.
Пока только теоретически, но я подумываю о мести. Причём, знаете, мне бы хотелось, что бы она касалась именно его личной жизни, ну вот например, что бы его тоже кто-нибудь бросил и сделал ему очень больно, или, если очень увлечься, что бы его впредь все женщины рано или поздно бросали (лучше поздно, что бы он к ним успел привыкнуть, доверял бы и тд)
я у вас на сайте читала, что, например, привороты по фотографии (если к человеку нет доступа) сделать практически невозможно, а можно ли таким образом (только по фото, дистанционно) навести порчу? И вобще, для той мести, что я описала выше, нужна ли порча?

И тогда сразу спрошу ещё одно: чистки. Я читала, что они могут убрать между людьми негатив, но, скажите пожалуйста, можно ли при помощи чистки (или каких-то других манипуляций) заставить человека пожалеть, что он со мной некрасиво поступил? Или это уже не из магии, а из разряда сказок? :)

0

2

Отряхните прах с ног и идите дальше. Незачем вам тратить свою жизнь на это.

Просто запомните, что я Вам скажу, если кто-то вас разлюбил и бросил, значит, где то уже есть человек, который уже любит Вас, Вам просто нужно его встретить. А так вы просто оттягиваете этот момент.

+11

3

Eva_the_deeamer
сделайте диагностику и проясните истинные мотивы вашего мужа,причину ухода, его чувства по отношению к вам...вот от этого  и плясать
а пока зачем бросаться в порчи-корчи и прочую низость

+1

4

Доброе утро! Спасибо вам за ответы и советы!
Хочу кое-что прояснить, я наверное не правильно написала вчера, я подумываю (пока только подумываю) о мести, не потому, что человек ушёл. Это жизнь, такое бывает.
Я хочу отомстить потому, что он очень некрасиво это сделал и делает до сих пор - всякие подлости мне, за моей спиной. Опять же, подробности, пожалуй, опущу. Скажу только, что ничего плохого я ему не делала (честно).
Диагностика была, магического воздействия там нет, а ведёт себя так ибо характер такой (это я именно про всякие его подлости/гадости)
Я была бы вам признательна услышать ответы именно на те вопросы, которые я вчера написала, именно о технической стороне очень бы хотелось узнать...

0

5

А у Вас есть общие дети? Eva_the_deeamer

0

6

Цветана
Здравствуйте, нет, детей нет. А почему вы спрашиваете?

0

7

Eva_the_deeamer
потому что Вам нельзя бы было делать порчи если бы были общие дети .

+1

8

Eva_the_deeamer
Если Вам хочется отомстить ему, то сделайте ему порчу на вонь, простая и действенная вещица. Поскольку я думаю, что Вы новичок и врядли сможете грамотно сделать серьёзную порчу. А ещё неплохо работает оморочка
Не пішки іде (...),а на вовку їде,жабою осідлалася,а гадиною поганялася.Не дорогою йде,а корчами та болотом.Корчі та болото обходять,а на вовка тюкають,а на жабу плюють,а гадину б"ють.Щоб так і на неї(нього)весь світ харкав і плював і до своєї ласки не приймав.Еще одна оморочка,направленная на то,чтоб люди с отвращением  относились к человеку.Читать как на фото,при открытой форточке 9 раз,так и на человека непосредственно.P.S.Для новичков вылаживаю подробно метод работы для того,чтоб словами зря воздух не сотрясали и не задавали вопросов.Когда начитываете,то видете,как на волке человек едет,осёдлан мерзкой,скользкой,противной до отвращения жабой.Как люди,при виде этого человека начинают кривится от отвращения,плюют и харкают и не хорошими словами обзывают.Как этот человек сидит запуганный,нервный.Этого вам позарез хватит.Луна значения не имеет.Вроде доступно и ясно.
Если будете её читать на убыли на фото 9 дней подряд, вкладывая всю свою "любовь к мужу", она на время закроет мужчину от всех. Он никому не будет нужен, может и Вас начнёт с теплотой вспоминать))

+2

9

Бажена
Здравствуйте! Спасибо большое! Если решусь, то буду знать, что делать!
Я действительно новичок, тут вы правы. Я даже рассматриваю вариант обратиться к кому-то, но я просто для начала хотела здесь узнать что и как, возможно или нет именно то, что хотела бы я, так как я в основном нашла порчи либо на здоровье, либо на деньги, ну или там на секс (что бы у мужчины не получалось) и тд., а я не то ищу.
Знаете, он такой...каждая его женщина, с которой он встречался/жил оченьлюбила, несмотря на все его недостатки. А он ими особо не дорожит, принимает всё как должное, и когда женщина ему больше не нужна, он прям в свинью превращается. Достаточно жестокий человек. И я просто хотела наказать его вот просто тем же - что бы ни одна толком не любила (особенно если она ему дорога!) и что бы бросали все...
Я обсуждала это с подружкой, у неё когда-то очень давно была похожая ситуация, так вот она мне говорила про карму - говорила, подожди, ему и так всё вернётся. Не знаю, я почему-то не особо верю в карму, вот и подумала...

0

10

Eva_the_deeamer
Если решитесь его наказать магией, то лучше его ударить по больному месту, а больное место у него женщины. Я бы сделала так, чтобы все от него отвернулись. А если ждать, когда вернётся бумеранг, то поверьте, он вам тогда уже не нужен будет, боль, обиды утихнут и вам всё будет фиолетово. В большенсве случаев, даже когда женщины пытаются вернуть объект магией, пока его вернут, мужчина становится не нужен, так как обиды убивают чувства. Один плюс, на таком объекте можно отработать мастерство)) Я когда то на таком товарище отработала все рассорки, отвороты, вызовы, мелкие пакостные порчи и когда он повернулся в мою сторону, мне он стал безразличен и не нужен. Так, что если Вы не собираетесь становиться практиком, то и не тратьте зря своё время. Лучше подумайте о себе любимой и делайте себе обряды на красоту и привлечение в свою жизнь нового мужчины. А новый мужчина, как правило, всегда лучше предыдущего))

+5

11

Бажена
Вот да, полностью с вами согласна - когда-то потом уже будет всё равно, что там у него с кармой, так обычно всё и бывает.
Вы знаете, а я совсем об этом не думала с этого ракурса- что на нем можно было бы потренироваться!  прямо улыбнула меня эта идея! :) хотя, я действительно не особо собираюсь в жизни магию практиковать...хотя можно как эксперимент :) правда забавная идея, теперь я понимаю откуда/как у девушек появляются подопытные ‘кроли’ :)
Спасибо вам большое за советы, мнение и вобще за диалог! :) буду думать...

0

12

А почему именно на отношениях, на женщинах? Ну не будет постоянной, снимет кого или напоит. Мужики к траху относятся легче.  Другое дело здоровье или деньги.

+1

13

Мадб
Добрый вечер!
Ну тут я могла бы долго и много рассказывать и объяснять. Попробую кратко:
Здоровье (и жизнь) человека для меня всё-таки святое, я туда не полезу.
С деньгами у него и так туго, причём всю жизнь. Так что это просто не нужно.
С женщинами, умными, красивыми, любящими его до безумия, ему везёт почти всю жизнь. Плюс он хочет именно семью, детей, жену.
Ну и, я хочу чтобы он прошёл (или постоянно проходил) через то, через что я из-за него прошла. Как-то так.

0

14

Eva_the_deeamer написал(а):

Здоровье (и жизнь) человека для меня всё-таки святое, я туда не полезу.

Порча ведь в любом случае- энергетический пробой, так что и здоровье и все, что угодно может в итоге пошатнуться....имхо

+1

15

Liliana
Подождите, как это? Ну, я понимаю конечно, что это негативное влияние на человека, но я думала, что влияние это будет в строго обозначенном направлении - либо здоровье, либо деньги, либо карьера/любовь и тд... нет?

0

16

Нет, может затронуть и все остальное. Бонусом от фирмы.
И вы можете пользоваться фотками, а также еще и другими вещами, которые должны у вас быть.

+1

17

Мадб
Про ‘бонусы’ я не знала, иначе поняла как это ‘работает’. Скажите пожалуйста, то есть даже если не я сама, а практик будет выполнять работу, всё равно могут быть такие вот ‘бонусы’?

0

18

Eva_the_deeamer написал(а):

Мадб
Про ‘бонусы’ я не знала, иначе поняла как это ‘работает’. Скажите пожалуйста, то есть даже если не я сама, а практик будет выполнять работу, всё равно могут быть такие вот ‘бонусы’?

Совершенно верно) для бонусов значения не имеет, кто исполнитель)

+2

19

Eva_the_deeamer написал(а):

можно ли при помощи чистки (или каких-то других манипуляций) заставить человека пожалеть, что он со мной некрасиво поступил?

нет, нельзя
чистка - это снятие, стирка, проще говоря.
можно ли при помощи стирки заставить что-то сделать человека?

+2

20

Eva_the_deeamer
:flag: можно это попробывать  Наказание врагов с желтками- есть видео как делать, подписывайтесь на канал - там есть чистки и защиты и очень прикольно показывают всё как делать( удобно)

+3