Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Задачи по родовому негативу

Сообщений 81 страница 100 из 109

81

MalvinK@
Если у прихожан появляются проблемы с деньгами - предположу, что в этой церкви кто-то успешно работает через крадники. Либо батюшка здорово зомбирует прихожан мыслями о греховности сребролюбия, что и приводит к материальным трудностям.
Страдания от финансовых неурядиц, как по мне, вообще не страдания, и много тот батюшка этими "страданиями" эгр не накормит. Я трижды была свидетелем такой поучительной картины: человек верующий, много молится, есть мысли посвятить себя богу, но не решаются. И бог отобрал у них самых близких людей (в двух случаях это были дети, взрослые, трагическая смерть, в одном - мама скончалась от рака, очень быстрое течение болезни). У людей просто была потеря смысла жизни. Ушли в монастырь. Вот это настоящая подпитка эгра.

+1

82

MalvinK@ написал(а):

пооффтоплю, но не сдержусь, сорри.   если модераторы сочтут нужным, может создадим тему такую.

но есть ооочень "жирненькие и сытненькие " попы, которые этот самый механизм искупления пускают через своих прихожан.
наблюдала такое. очень продвинутый и умный, именно разбирающийся в работе системы батюшка в наших краях создал свой приход,к кто к нему приходит, а ходят к нему толпой, вполне до этого успешные люди, у них начинается череда просто неудач, в основном, по деньгам.
батюшка же сыт и доволен, поставляет ХЭ подпитку, от страданий тех людей.
в церковь ту заходила, и энергетика там даже какая-то " не та".  но очень сильный поток, но там они очень верующие, воспринимают того батюшку, как верховную истину. именно свой приход,какой ходит к батюшке каждое воскресенье.
работать в той церкви меня не потянуло вовсе.

А в семье у него как? Или он без семьи?

0

83

Мадб написал(а):

А в семье у него как? Или он без семьи?

Нашла информацию только , что у него есть сын и тоже в церковных.про матушку что - то информации не нашла ..

0

84

а почему дед поп? поп раньше то, не было так престижно и денежно. значит накосячил кто-то нехило в роду. и скорее в колене до деда и по мужской линии

0

85

ага, возможно закрытие рода. мальчики то все больные. не девочки.

0

86

Род может продолжиться как по мужской линии, так и по женской.

+1

87

Вообще получается так - он сам поп сейчас, его отец - с 80 и дед с 50 примерно. То есть в СССР попами работали. Церквей было мало,  и в них ходили два типа людей. Или очень верующие, или те, кому она нужна была для работы. Иногда два в одном))).

0

88

Слушайте, мне сейчас такая мысль в голову пришла, касаемо задачи Мадб про попов с больными детьми. Не закрываются ли такие попы своим служением богу от родового негатива сами, лично? Это происходит у них ненамеренно, они просто служат богу, богу они нужны живые и здоровые, поэтому он освобождает своих служителей от кармических наказаний. Но при этом весь негатив сливается на младших - кто-то ведь должен все эти каки отрабатывать.
Если непонятно объяснила: ребенок попа, у которого ДЦП, несёт наказание вместо своего отца. У отца (попа) тоже должны бы были произойти в жизни большие проблемы,например, лично у него серьезные проблемы со здоровьем должны были начаться,  но бог снимает с попа эту ношу и сливает на сына. Потому что зачем ему поп в инвалидной коляске, к примеру.

+3

89

и что тут делать? Кто-то решил? Или тут ничего не сделать?

0

90

А тут два варианта. Или ему принимать как есть, или пытаться исцелить именем Иисуса. Бог может требовать либо смирения, либо проявления своих даров. Все зависит от конфессии

Отредактировано Мадб (2019-03-01 21:50:49)

+1

91

У четырех женщин, прабабушки, бабушки, матери и дочери, по женской линии, всегда рождался первым ребенком сын. И он всегда умирал до трех лет, по естественным причинам - голод, голод, пневмония, менингит . Я напишу потом спусковой механизм, пока размышляем.

+2

92

Мадб написал(а):

всегда рождался первым ребенком сын.

В последующих родах тоже мальчики рождались и только первенцы обязательно умирали, так?

0

93

Может кто-то проклятие такое наложил, чтоб первенцы мужеского пола не доживали старше возраста 3-х летнего?

0

94

ос написал(а):

Может кто-то проклятие такое наложил, чтоб первенцы мужеского пола не доживали старше возраста 3-х летнего?

До пятого колена

0

95

Мадб написал(а):

тут два варианта. Или ему принимать как есть, или пытаться исцелить именем Иисуса. Бог может требовать либо смирения, либо проявления своих даров. Все зависит от конфессии

Интересно  были ли зафиксированы случаи исциления ребенка по просьбе отца священика ?

0

96

ос написал(а):

В последующих родах тоже мальчики рождались и только первенцы обязательно умирали, так?

Нет, дальше рождались кто угодно. Первый ребенок всегда мальчик, и всегда умирает, но у старшей дочери.

0

97

Anel написал(а):

Интересно  были ли зафиксированы случаи исциления ребенка по просьбе отца священика ?

Да, валом, я могу поискать, если интересно.

+1

98

Мадб написал(а):

Да, валом, я могу поискать, если интересно.

Интересно  :yep:

0

99

Мадб написал(а):

У четырех женщин, прабабушки, бабушки, матери и дочери, по женской линии, всегда рождался первым ребенком сын. И он всегда умирал до трех лет, по естественным причинам - голод, голод, пневмония, менингит . Я напишу потом спусковой механизм, пока размышляем.

Мне это напоминает кару Господню - смерть первенцев. Или что-то, связанное с выполнением или, наоборот, невыполнением обета.

0

100

Мадб написал(а):

У четырех женщин, прабабушки, бабушки, матери и дочери, по женской линии, всегда рождался первым ребенком сын. И он всегда умирал до трех лет, по естественным причинам - голод, голод, пневмония, менингит . Я напишу потом спусковой механизм, пока размышляем.

Первый ребенок мальчик  умирает, возможно род отца прекратился.

0