Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что это было? Помогите понять!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Доброго времени суток!
Сегодня ночью, т.е. С 21.04 на 22.04 спала (оказалось всего час), где-то приблизительно в 1.00 проснулась резко от ощущения, что кто-то смотрит. Открыла глаза и увидела как будто силуэт моего сына 9 лет (спал в соседней комнате), силуэт вышел, причем я отчетливо слышала шаги! Спросила сына, что случилось?, тишина. Встала пошла смотреть, сын спал и двери в комнату закрыты.
Спала рядом собака и кот - никак не отреагировали, обычно я на них ориентируюсь, если что-то не так. Практикой не занимаюсь временно (на сносях).
Ощущение жуткое, но заснула быстро
Всю оставшуюся ночь снились кошмары, просыпалась неоднократно.
Вчера дети принесли в дом вербу, что думаю не плохо, но кому-то, видимо не понравилось.
Догадок множество!
Прошу помочь разобраться!

0

2

Причем на кануне православных праздников ссоры жуткие с мужем и в этот раз не миновало! Не исключаю воздействия.
Просто достало. Хочется разобраться или это мой мозг шалит, или это действительно, что-то происходит.

0

3

Choodo

Не исключаю воздействия.
Хочется разобраться или это мой мозг шалит, или это действительно, что-то происходит.

Добрый день.

Вы сказали, что вы практикуете. Так посмотрите наличие или отсутствие негатива картами или тем, на чем вы обычно гадаете. Ссоры в семье с праздниками вряд ли связаны. Просто если ссора произошла в праздник, то она сильнее западает в память и человек начинает искать объяснения, почему это вдруг сегодня?

Ну, а что можно притащить с собой из церкви. Церковную "благодать".  Другими словами, беса или бесенка какого-нить. Тоже на картах гляньте, что там из церкви такое принесли.

А что вы фантом своего ребенка видели...  А вы спросите, что ему той ночью снилось в момент, когда к вам его фантом пришел.

0

4

Choodo написал(а):

Причем на кануне православных праздников ссоры жуткие с мужем и в этот раз не миновало!

перед православными праздниками очень большой поток энергии ,у  меня было , что с родственниками,когда с ними жила- всегда ссора, с детства. аж выкручивало.
а если вы беременная, вам не за что переживать, на беременных плохо все ложится негативное.

0

5

MalvinK@ написал(а):

а если вы беременная, вам не за что переживать, на беременных плохо все ложится негативное.

Неплохо и на беременных ложится негатив, проверено на нашей семье. Одно время невестка беременная(жена брата) жила с ним в деревне. Там одна мадам жила, славилась тем , что все знали- беременных любит портить, а именно ее излюбленный конек - в доме где беременная на порог веревку скрученную в большое кольцо или петлю  подкинуть. Местные уже знали и опасались, хотя предпринимать против нее что-то боялись.
Так вот моя невестка , как истинный атеист и не верующий в магию, и истинная дочь бывших комсомольцев и коммунистов, само собой, когда вышла на порог и увидела веревку с большой петлей то конечно не только в нее влезла, но еще и в руки ее взяла и куда-то там отнесла. Мало того, что роды были не просто тяжелые а тяжелейшие, так еще и ребенок был под угрозой выходил из матери плотно обвитый пуповиной на шее., как петлей.
Тек , что ложиться негатив на беременных. Некоторым умеючи недолго и беременной напакостить.

+1

6

В храм давно не ходила.
Исключено притащить из храма нечисть.
Сейчас даже карты в руки не беру, не могу.
Фантом ребенка - спрашивала, спал как и все дети крепко и сладко. Обычно животинка както реагирует, а так только я, получается подскочила.
И в защите я тоже уверенна.
Странно как-то...
Правда с работы оооочееь вдруг все  меня вспомнили, звонки, визиты, неожиданно сегодня как-то.

0

7

Ждем дальше, может еще что проявится! Любопытно.

0

8

Кстати, может кому пригодится, просто чтобы знать , что такое есть.. Еще та мадам, что веревки подбрасывала любила ребенку соску подарить(если попадала на крестины, именины) или дать ребенку соску, незаметно от родителей.. и дети переставали разговаривать.. возились с ними родители где только можно, но но 5-6 лет дети молчали , как рыбы, ни единого слова.
С уважением отношусь к мнению всех практиков этого форума, но вот когда читаю , что ребенку тоже нельзя ничего магически сделать(младенцу) ибо он находится под защитой рода..сомневаюсь, а если честно и не верю в это. Можно, по -крайней мере знала такую, что легко и детей портила.
А невестка-атеистка то наша, кстати, неверующая в магию после такого проишествия по-быстрому после родов манатки собрала и с деревне вместе с мужем убежала.. хоть переезд и не планировался..

+1

9

Кукуся, в какой-то бане))
Ну вы явно описали практика , с наработками , и с помощниками заточенных на порчу беременной и помощники явно кушали тех младенчиков..деревенскую и в том месте типа места силы этой могло быть.
Если из опыта дистанционно воздействовать на беременную то тяжело очень.

0

10

MalvinK@
Ну а потом по проишествии лет, что -то с этой ведьмой портящей детей случилось, как теперь понимаю или обратку "удачно " поймала или с помощничками своими не справилась и повели они ее..тронулась она умом и не на шутку, хоть была еще сравнительно молода, лет за 60.. ходила по деревне то голая , то без нижнего белья и задрав юпку на голову, много чего было подобного и отправили ее власти в психушку... жива ли она и где теперь не знаю и местные не знают, затерялся ее след , а том стоит запущенный и пустой.
Может немного не по теме, прошу извинения у модераторов, но вот вспомнила и захотелось рассказать. А вернее, как предостережение, чтобы беременные были осторожны с веревками, и я бы все соски подаренные и не мной купленный в мусор..

+2

11

Благодарю. Я и так через чур осторожна! Сейчас как в бункере, правда. За беременность (девочка) особо не видела ничего и не особо чувствительна стала. Но это пройдет, со старшими (мальчики) тоже так было, потом восстановилось. Вот и удивило происшествие. Сейчас увидела, собака на постель нагадила, тоже удивило, не отличается этим! Может роды скоро.... Да и старший переживает, меня одну не оставляет, всегда рядом. Ждем одним словом.

0

12

Ребенок может и не помнить, а просто прогулятся в эфирном теле. Поэтому животина и не реагировала на своего.

+1

13

Choodo
Доброй ночи! какой-то фантом. я видела когда-то черную фигуру при пробуждении, а оказалось его многие видели. было жутковато.  прошлым летом я увидела когда засыпала какой-то белый свет - белое пятно - и отчетливо услышала детский плачь и аж подорвалась с кровати. больше ничего не было.  думаю, я всегда полудремала. не думаю, что это магия. ни то ни то так не выглядело. хотя "черная фигура" то ли во сне  то ли в полудреме почему-то любила рун  :dontknow:

0

14

Черные фигуры многие видят

0

15

Добрый день , помогите и мне понять,что это было?
Работа у меня связана с людьми (юридические услуги),в один прекрасный день пришел мужчина сел ровно напротив меня (стульчик для посетителей стоит боком ко мне,люди садятся соответственно боком ко мне,а тут разворачивает стул и ровно напротив меня). Я консультирую по вопросу с каким он пришел, рассказываю,вижу мужчина ушел в состояние "не тут и не там"(состояние полного 0),я его спрашиваю: Вы меня слышите?, Вы меня слышите?,Вы меня слышите? реакции никакой,потом  встал сказал : Я Вас услышал. и ушел. Я на секунд 30 замерла ,холодные мурашки по коже. Через неделю опят приходит,встреча закончилась пристальным длинным взглядом в глаза,когда я вышла из кабинета я вообще не соображала где я, кто я,потерялась полностью,каша в голове.Пришла домой, расслабилась,начала вспоминать первую встречу, смотреть на все со стороны( как кино), увидела как при разговоре (когда я его спрашивала : Вы меня слышите?)темное облако поднялась на ним и опустилось на меня .

0