Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Как защитить себя от колдовства в церкви

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Лесная Феечка написал(а):

Можно ли читать по бумажке перед иконой (у меня была распечатана молитва), так докопалась - что читаю (?)!

Я распечатываю все, что мне нужно, обрезаю и прикрепляю в молитвослов. Потом демонстративно его достаю, открываю на нужной странице и читаю))
Если вижу, что какая-то служка проявляет ко мне интерес, то могу еще у нее спросить - а с молитвослова читать можно, ато я некоторые молитвы еще плохо выучила))

+2

22

Я когда-то читал по бумажке, никто ничего не сказал, да и что им говорить, мало кому придет в голову что там например какой-то заговор. Но все таки такие действия привлекли некоторые взгляды.

0

23

Эвелина написал(а):

Я распечатываю все, что мне нужно, обрезаю и прикрепляю в молитвослов. Потом демонстративно его достаю, открываю на нужной странице и читаю))
Если вижу, что какая-то служка проявляет ко мне интерес, то могу еще у нее спросить - а с молитвослова читать можно, ато я некоторые молитвы еще плохо выучила))

Я в телефоне читаю, если что-то новенькое. Сейчас многие по телефону читают молитвы, служки привыкли уже к такому

0