Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы новичков - 10

Сообщений 201 страница 220 из 1128

201

Ромашка77 написал(а):

От таких мужчин надо просто вовремя избавляться. Уже не исправишь.

Совершенно верно.

+1

202

Мадб
Отлично сказали всё!

Мадб написал(а):

А чем вам трусость не нравится как повод? Вполне распространенная черта.

Отличный повод. Однако и трусость не из пустого места берётся. Есть ещё порча на страх, чтоб человек всего боялся. Думаю, что есть порча и на трусость. А ещё есть детский испуг. Мой отец, о котором я неоднократно на форуме писала, жуткий трус, всего и всех боится. Так в детстве у него был очень сильный испуг. Его дед дал ему кнут и велел загнать в стойло племенного быка. А бык тот был с норовом и конечно же не испугался пятилетней малявки с кнутом, а погнал его по полю, пока дед не подбежал и не отбил. Ему сейчас 80 почти, а он до сих пор помнит этого быка, бык этот у него до сих пор перед глазами стоит. Может это оно как раз и те трусливые мужчины и есть жертвы не снятого детского испуга?

Мадб написал(а):

Ну тут понятно. Они бить умеют, и знают что будет, если будут тяжкие телесные. Это им на тренировках объясняют, плюс жизненный опыт.

за свою шкурку боятся спортсмены) Сколько сил (и денег) в спорт вложено. Понимают это чётко.

Мадб написал(а):

Много таких знаете? Где живут?  Кого мутузят? Как много у них денег? Учтите все эти моменты.
Просто избить бомжарика и избить капитана полиции - разные последствия.

Эти люди всегда сильнее тех, кого бьют. Плюс статус позволяет не заморачиваться. Всегда есть превосходство над соперником. Бьют тех, кто заведомо слабее. И молниеносно оценивают ситуацию: бить или не бить и какие для них в первую очередь будут последствия. Понятное дело, что побить капитана полиции за приставания к своей жене - это сесть и надолго в любом случае. Поэтому жена становится "сама виновата"). По сути, та же трусость и бережливость своей шкуры.

0

203

Мадб написал(а):

Надоела? Пусть другие ее поучат, самому дома не бить?

Тоже хороший вариант. Выместить свою злость на жену по каким-либо причинам не может, а очень хочется. Так хоть позлорадствует, видя её конфликт с другими людьми, а сам в беленьким в стороночке отстоит.

0

204

Ромашка77 написал(а):

Однако и трусость не из пустого места берётся. Есть ещё порча на страх, чтоб человек всего боялся. Думаю, что есть порча и на трусость. А ещё есть детский испуг.

у нас есть смайл рука-лицо??????? там где "о,боооожееее!!!"
да, Ромашка77, это у него порча. называется "на незаступничество за свою тетку", наводится очень тяжело и практически не снимается. но Вы все же пробуйте. отливки, отжиги, через кладбище, зеркало, церковь, свинцом и переклады. глядишь лет через 50 и снимете, если он раньше не помрет.
или Вы так троллите? очень надеюсь что да.

Ромашка77 написал(а):

Однако всё-таки странно, что тот же мужчина может заступиться за другую женщину в такой же ситуации. Т.е. его родную женщину оскорбляют, а он молчит и ничего не делает, и тут же другую малознакомую женщину оскорбляют и он как лев кидается на её защиту, вплоть до драки, и не думает о последствиях. Хочет героем выглядеть в глазах другой женщины? Его похвалят, им восхитятся, его мужеством, он поднимет свою оценку в глазах другого малознакомого человека? Так?

абсолютно не странно. есть такая штука - психология. так вот, такое поведение объяснимо с психологической точки зрения и даже не редко в жизни. муж сестры моего мужа - совершенно такой. у него его жена всралась во всем, даже в плохой погоде и в том что у него уши оттопыренные с детства. а вот любая другая - лучше в сто раз его жены, даже если это бомжиха с соседней помойки. и никакой порчи там нет, он просто говно по жизни.
а то, что Вы описали, это не трусость. это безразличие к своей жене. он ее завоевал сто лет назад, а сейчас надоела она ему и ему плевать с высокой горы что к ней кто-то там цепляется. пусть сама решает свои проблемы.

+5

205

Светлана Соколова
мне было нужно и важно услышать мнение практиков магии по этому вопросу. Лучше спросить, чем быть в сомнении. Благодарю всех за более чем исчерпывающие комментарии по теме.

0

206

Ромашка77
Добрый день. А почему он не ночует дома?

+1

207

Подскажите пожалуйста как мне поступить, делала переклад на вещь, положила в сумку чтобы отнести в людное место, а моя мама ее оттуда вытащила, я выхватила вещь у нее. Вопрос что с вещью делать теперь, и что делать с мамой. Спасибо!

0

208

Прошу помощи у форумчан. Мне нужен обряд , чтобы тайное стало явным или выявить тайного недоброжелателя, врага(вернее так). Похожие обряды на форуме видела, но не отложила в закладки за ненадобностью  и теперь как назло не найду, в поиске искала(закон подлости так сказать).
Суть проблемы такова, так было в прошлом году и повторилось в этом. Я беру свой старый велик и еду по своему делу в определенное место, ставлю его и иду занимаюсь делами. Прихожу резина порезана, колесо немного раскручено( так чтобы упасть мне хорошо по дороге). Сначала думала просто так  и кому-то нечего делать, но вот несколько дней как оставила велик в том же месте и ушла по тем же делам и опять колеса порезаны. Режут колеса всегда в одном месте .
Народу у нас немного, все на виду и всех знаю. Убыток то и небольшой, но тем не менее начинает напрягать и не первый раз.
Очень хочется узнать кто паскудит.
Сон загадывала и не раз. Показывают мужчину, темного(значит с темными намерениями), но вот во сне не показывается четко лицо, чтобы в реальности узнать. А под тот образ, что мне снится попадает несколько человек.
Буду благодарна за помощь.

0

209

А если спрятаться и подсмотреть, а по возможности и зафотать --- нет возможности? Мне кажется так продуктивной будет...

0

210

Куница написал(а):

А если спрятаться и подсмотреть, а по возможности и зафотать --- нет возможности? Мне кажется так продуктивной будет...

Не охота в засаде сидеть. И потом, думаю, что когда я туда приезжаю меня хорошо видно., как на ладони.

0

211

Завтра новолуние .
Помагичим?
Кто чем будет заниматься?

0

212

Испачкайте колесо в мазуте, а потом пройдитесь по соседям и посмотрите на руки :)

Обряд гадания по воде. автор Светлана Соколова

Хороший способ, проверено.

Но если у Вас есть подозреваемые, лучше на каждого карту кинуть, так будет проще.

+1

213

Madamme написал(а):

Испачкайте колесо в мазуте, а потом пройдитесь по соседям и посмотрите на руки

Обряд гадания по воде. автор Светлана Соколова

Хороший способ, проверено.

Но если у Вас есть подозреваемые, лучше на каждого карту кинуть, так будет проще.

Все происходит далеко от дома, соседи отпадают.
За обряд спасибо. Не видела этот обряд. Понравился.
Сама понимаю, для маг. форума эта проблема мелочная и не стоит особого внимания..   но дело для меня не в этом не большом убытке , а начинает напрягать наличие скрытого недоброжелателя и любителя пакостить по мелочи.
Спасибо за направление действий.)))

0

214

Добрый вечер! Подскажите что это может быть. Читала заговор около двух месяцев назад на того, кто навел колдовство на меня ( какое-либо) с ивой и ножом. В результате у моей мамы искривилось лицо от протяжения мышц. Ничего с лечения не помогало, я пошла и вытащила нож, состояние сразу улучшилось. Это совпало ?  Мама очень давно когда-то пользовалась книгами Степановной.

0

215

Вы же понимаете, что не просто совпало, тем более что до этого не помогало.

+1

216

Ромашка77
Добрый вечер! Опасная дорожка думать что все поделано. У меня так знакомая верила что на неё 20 человек за одну убыль порчу делало , в том числе мастера, в том числе и на смерть. Я думаю, что если бы на неё такое количество порч было бы сделано она бы просто умерла. Тем не менее после этого случая никакой смерти близко не было и человек живет в здравии уже много лет. На сало раздоры надо переносить, очень рабочая вещь, снимать оморочку с рыбой и найти работу дистанционно. Я видела недавно хороший колцентр в России, где предлагали работу на дому при чем с частичной занятостью была тоже, и по отзывам там хорошо платили. Если бы у меня была бы ваша ситуация написала бы им - на первую пору чтоб деньги были .   Сама не подавалась, потому что у меня работа есть.

+1

217

Лярвы и другие сущности садятся на чакры?

0

218

Девочки скажите пож-та как вы относитесь к "Молитве задержания"? мне очень важно услышать ваши советы.Спасибо)

0

219

kotik05
Молитва задержания
Прочтите

+1

220

kotik05
Добрый вечер. Хорошо относимся и ею задерживаем

+1