Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сильные места в церкви

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Благодарю ув. Сейран за то, что подсказали сильные места в храме.  Может эти все "спецэфекты" и уводят в сторону от практики, но кому-то близко это как, например, своего рода жреческая практика.
Вот недавно на церковные купола решил взять Силу .. и у меня после этого тыльную сторону пальцев правой руки печь стало. Когда то давно почитал Мару на кладбище - во время обряда так же сильно и похоже по ощущениям начинало печь спину - не понятно с чем было это связано .. а теперь сравнивая ощущение, думаю, может тоже Сила в меня просилась? Похожие ощущения от хорошей молитвы перед многими иконами в храме - только там они мягче и основное сосредоточение ощущений по всей длине рук и груди, как будто тебя приподнять хотят :).
Для сравнения, так же на кладбище почитал в традиции Ифа Оришас покойных жрецов Иле (жреческий дом на языке йоруба) - таких ощущений не было.

0

22

Разумеется не было бы - вы же не на Кубе или в Мексике почитали этих жрецов, а на российском кладбище, где нет их захоронений.

+1

23

Светлана Соколова написал(а):

"миром Господу помолимся" - это тоже коллективный обряд самый что ни на есть. церковь вообще приветствует все коллективное

Истинно также говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного, ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них (Мф. 18, 19–20).

+2

24

".. во время обряда так же сильно и похоже по ощущениям начинало печь спину" - Сильный поток силы, а у Вас негатив имеется магический.... Чиститься надо. Пишу по собственному опыту.

+1

25

zumarut написал(а):

".. во время обряда так же сильно и похоже по ощущениям начинало печь спину" - Сильный поток силы, а у Вас негатив имеется магический.... Чиститься надо. Пишу по собственному опыту.

Какие чистки с форума посоветуете? Делал отжиг и чистку зеркальной крошкой. Еще есть проблема застарелого перетяга чужого негатива/боли, но для этого создам отдельную тему, по моему, эта тема как то очень мало освещена на разных форумах .. хотя как по мне она архиважная для каждого практика.

0

26

Здесь много грамотных хороших рабочих чисток!!! Вопрос хватит ли у Вас силы. Ну, дорогу осилит идущий...

0

27

Gror
чиститься надо после диагностики и по показаниям, а не по ощущениям и после ОБС!!!

0