Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гадание по Корану

Сообщений 1 страница 20 из 133

1

Провожу акцию: гадание по Корану. От Вас вопрос или описание ситуации. Акция пока без сроков действия,буду отвечать на Ваши вопросы по возможности.

+4

2

Марийка,Здравствуйте!!!посмотрите,пожалуйста,расклад на любовные отношения между Оксаной(1978)и Маратом(1978),перспективы отношений.

0

3

Марийка, здравствуйте. Просьба: посмотрите пожалуйста, будут ли изменения в личной жизни у меня, Карины (1978) в плане появления мужчины и отношений.

0

4

Здравствуйте, что чувствует Франко (1978) по отношению к Ирине (1984). Спасибо!

0

5

Добрый день
Переживаю за отношения с мужем,его чувства ко мне(Маргарита(1993),Василий(1992))

0

6

Здравствуйте, что чувствует Александр 25.09.2985г.р. к Виктории 18.01.1971г.р. Возможно ли совместное будущее? Спасибо.

0

7

Здравствуйте! Будут ли в ближайшее время у меня серьезные отношения и предложения о работе. Ирина 31.7.1977. Спасибо

0

8

Доброго времени суток, Марийка! Какой результат я получу от работы с моим родом (чистка, налаживание контакта)? Благодарю

0

9

Mangala написал(а):

Марийка,Здравствуйте!!!посмотрите,пожалуйста,расклад на любовные отношения между Оксаной(1978)и Маратом(1978),перспективы отношений.

Здравствуйте. Это не расклад- это гадание по книге (карану).
Завтра отвечу тем, кто написал)

0

10

Добрый вечер! Будет ли у меня в ближайшее время работа? Спасибо

0

11

Добрый вечер, Марийка. Увеличится ли у меня в ближайшие полгода доход?
Спасибо заранее!

0

12

Добрый вечер! Будут ли у меня отношения с г, в ближайшие несколько месяцев? Спасибо.

0

13

Добрый вечер скажите пожалуйста как будут дальше развиваться судебные дела у моего мужа Владимира, благодарю за ответ

0

14

Добрый вечер .
Посмотрите, пожалуйста, какие изменения грядут осенью у Ольги ,38 лет ,чёрные волосы, среднего телосложения. 
Спасибо.

0

15

Здравствуйте, Любовь, брюнетка. Возможно ли возобновление давних отношений?

0

16

Добрый день! Посмотрите, есть ли на мне магический негатив?

0

17

Марийка, добрый день ! 🌞
Посмотрите, пожалуйста, какие перспективы в отношениях у Кристины (1985 г.) и Дмитрия (1973 г.)

0

18

Здравствуйте!!! Можно расклад??
Что чувствует Денис(1977) к Ирине(1988), есть ли перспективы в отношениях, к чему они приведут?
Заранее благодарю!!! 🌺🌺🌺

0

19

Добрых суток! Будут ли продолжаться отношения в  течение 2020 года и последующих лет
Лариса (1966 г.) и Сергей (1961 г.)

0

20

Здравствуйте! Что чувствует Антон 1998г.р. к Ирине 1984г.р. Возможно ли совместное будущее? Спасибо.

0