Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гадание по Корану

Сообщений 21 страница 40 из 133

21

Здравствуйте. Что ждёт Марию в ближайшем будущем в личной жизни?

0

22

Здравствуйте! Вернётся ли бывший муж Георгий 29.10.92 к Оксане 28.06.92 в течение года? Спасибо.

0

23

Здравствуйте, Марийка! Не смогли бы Вы посмотреть мое будущее работы и финансов.

0

24

Здравствуйте!
Какие отношения будут у Вячеслава и Алисы в течении года?(В отношениях частые ссоры)
Спасибо ,заранее.

0

25

Mangala написал(а):

Марийка,Здравствуйте!!!посмотрите,пожалуйста,расклад на любовные отношения между Оксаной(1978)и Маратом(1978),перспективы отношений.

Здравствуйте.
Аллах простил то, что было прежде, но если кто-нибудь вернётся к этому, то Аллах отомстить ему.

0

26

carina_8 написал(а):

Марийка, здравствуйте. Просьба: посмотрите пожалуйста, будут ли изменения в личной жизни у меня, Карины (1978) в плане появления мужчины и отношений.

Здравствуйте.
Если ты подвергнешь их мучениям, то ведь они-твои рабы. Если же ты простишь им, то ведь ты-Могущественный и мудрый.

(Тут нужно Вам внимательно подумать, что-то родовое или кармическое может быть, над ситуацией нужно работать, есть проблемы)

0

27

Roneylind написал(а):

Здравствуйте, что чувствует Франко (1978) по отношению к Ирине (1984). Спасибо!

Здравствуйте.
Что касается адитов, то они возгордились на земле без всякого права и сказали: "Кто может превзойти нас силой?" Неужели они не видели, что Аллах,  который сотворил их, превосходит их силой? Они отвергли наши знамения.

(Я бы сказала, что он себя любит, слишком высокого о себе мнения и ему это аукнется)

0

28

Matta написал(а):

Добрый день
Переживаю за отношения с мужем,его чувства ко мне(Маргарита(1993),Василий(1992))

Здравствуйте.
Скажи: "Станете ли вы делать пожертвования по доброй воле или по принуждению-от вас все-равно не будет принято, поскольку вы являетесь людьми нечестивыми".

(Тут Вам нужно подумать, что имеется в виду, в подобных гаданиях в основном подсказки дают, это более глубокие подсказки, чем может показаться на первый взгляд)

0

29

Джуллия написал(а):

Здравствуйте, что чувствует Александр 25.09.2985г.р. к Виктории 18.01.1971г.р. Возможно ли совместное будущее? Спасибо.

Здравствуйте.
Он тот, кто отправил своего посланника  с верным руководством и религией истины, чтобы преподнести ее над всеми остальными религиями, даже  если это ненавистно многобожникам.

(Тут думаю все понятно 😊, он Вас очень выделяет из всех остальных, будущее возможно)

0

30

Ириска 77 написал(а):

Здравствуйте! Будут ли в ближайшее время у меня серьезные отношения и предложения о работе. Ирина 31.7.1977. Спасибо

Здравствуйте.
Это он отвратил меня от Напоминания (Корана) после того, как оно дошло до меня. Воистину дьявол оставляет человека без поддержки.

0

31

Кусачая ромашка написал(а):

Доброго времени суток, Марийка! Какой результат я получу от работы с моим родом (чистка, налаживание контакта)? Благодарю

Здравствуйте.
Аллах сказал: "Воистину, ты -один из тех, кому предоставлена отсрочка.

(Неплохой результат)

+1

32

Доброго времени суток!Встречу ли я своего мужчину ?будт ли изменения в личной жизни ?
Зинаида 1989г.

0

33

добрый день, вопрос- какова перспектива отношений меня и Владимира? Какие отношения он себе представляет со мной и будет ли это в реальности?

0

34

Добрый день! Будет ли у меня в ближайшее время работа? - (Руслан 14.04.1989)
Спасибо

0

35

Марийка написал(а):

Аллах сказал: "Воистину, ты -один из тех, кому предоставлена отсрочка.

(Неплохой результат)

Моя чуйка говорит одно, а диагностика показывает другое. Не могу себе диагностику проводить при личной заинтересованности в результате. Марийка, благодарю! Вы подтвердили мои ощущения :surprise:

+1

36

Марийка написал(а):

Провожу акцию: гадание по Корану. От Вас вопрос или описание ситуации. Акция пока без сроков действия,буду отвечать на Ваши вопросы по возможности.

Здравствуйте) я бы очень хотела знать мысли и чувства Андрея 1980г. по отношению к Юлии 1981г. и к Алле 1980г.
Спасибо)

0

37

Кусачая ромашка написал(а):

Моя чуйка говорит одно, а диагностика показывает другое. Не могу себе диагностику проводить при личной заинтересованности в результате. Марийка, благодарю! Вы подтвердили мои ощущения

Это у всех так), именно то, что очень сильно волнует, трудно увидеть (вылазить могут собственные страхи, переживания или наоборот надежды).

0

38

Марийка написал(а):

Он тот, кто отправил своего посланника  с верным руководством и религией истины, чтобы преподнести ее над всеми остальными религиями, даже  если это ненавистно многобожникам.

(Тут думаю все понятно 😊, он Вас очень выделяет из всех остальных, будущее возможно)

Спасибо Вам огромное. У меня огромное сомнение по поводу стоит ли выходить за него замуж? Будет ли счастье в этом браке?

0

39

Добрый день, вопрос- какова перспектива отношений меня Елена(1975)  и Максима(1980)? На данный момент небольшой конфликт, как выйти из него?

0

40

Волченок написал(а):

Добрый вечер! Будет ли у меня в ближайшее время работа? Спасибо

Здравствуйте.
Он сказал: "Неужели Вы сообщаете  мне такую благую весть, когда старость уже одолела меня?".
Они сказали: "Мы сообщаем тебе истинную  весть, и не будь в числе тех, кто отчаивается".

(Да)

0